закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
спасибо что пишешь рецептики, что-то утаскиваю в свою норку)))... ты мой еще один :drinks: стимул...держись, дорогая :Rose: :friends:
Пусть весна в душе будет всегда...и обследование пройдет с наилучшим результатом.... :Rose: :Rose: :Rose: :girl_pinkglassesf:

Спасибо Жанночка)))
Да, я очень благодарна Карине, что она писала свою историю на протяжении 2-х лет.
Я точно поняла, что кето будет моим образом жизни, для меня это не диета, поэтому я не очень зацикливаюсь на весе (хотя конечно похудеть хочется).
Мне комфортно, теперь благодаря программке фат секрет, я вообще не знаю проблем, вбила продукты и сразу понятно правильно или надо что-то чем-то заменить)))
И мне кажется, что я никогда не устану благодарить Карину.
Почти за два месяца ни разу не захотела я сладкого, один раз съела пару виноградин и пару долек мандарина, а на торты, шоколад, Пироженки даже не тянет. Есть рецепты для кето, но я ничего не готовлю, нет потребности :wink3:

Кстати, вчера ходила навещала крестницу и подруга мне сказала, что я похудела, причем очень заметно. А я объемы меряю раз в месяц, вес раз в неделю (и то могу забыть), вот думаю может и правда))) Сегодня обратила внимание, что джинсы спадают)))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Алечка, срочно на весы :mosking: или хотя бы талию замеряй...она у меня вообще с весом 1 в 1 (иногда - 1 кг)
Вот и я так хочу...не зацикливаться на еде...я отдаю себе отчет, я пищевой развратник :mosking: ...поэтому кето будет и моим спасением....но пока готовлю и так 2 стола...на себя ни сил, ни времени...
У малыша лактозная непереносимость...Доця еще кормит...у них отдельный стол :(
Но я как тот Джедай...вернусь обязательно


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я тут объемы померила и немного ... эм ..... удивилась. Почти по всем параметрам минус 2-5 см. А по весу особо ничего. Первый раз у меня такое)

А на счет сладостей, мне кажется я первые полгода тоже ничего не готовила, потом уже захотелось экспериментов) Вообще волнами накатывает. То ем только мясо,яйца и масло, то давай мне разносолов)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Я тут объемы померила и немного ... эм ..... удивилась. Почти по всем параметрам минус 2-5 см. А по весу особо ничего. Первый раз у меня такое) )

Круто :Bravo: :Bravo: :Bravo:

MissGene писал(а):
А на счет сладостей, мне кажется я первые полгода тоже ничего не готовила, потом уже захотелось экспериментов) Вообще волнами накатывает. То ем только мясо,яйца и масло, то давай мне разносолов)

Волны это да, у меня периодически бывает, что мяса вообще не хочу. Как правило я пытаюсь прислушаться к организму, чтобы понять, что я хочу.
Не хочу опять насиловать себя, как это делала на ДД, я помню меня прям воротило от мяса, но я его все равно ела.
К сожалению, у меня по этому иногда проблемы с добором белка. Получается либо недобор, либо перебор. Возможно когда-нибудь выйду на золотую середину. Всему свое время, все таки я в самом начале пути)))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Тебе легче, если железный график, я из-за почек всегда боялась таблеток, но когда это было для меня особенно актуально, то таблетки были намного хуже, чем сейчас. Удачи со всеми врачами! ттт Интересно было бы узнать , уменьшится ли твой холестерин через некоторое время. Но, безусловно,это влом лишний раз с утреца кровь сдавать. Я начала кровь на холестерин проверять, когда на ДД села из-за количества яиц, он не уменьшился со временем и это удивило, ведь все настолько было обезжиренное и яйца я старалась помногу не есть
Мне сладкое еще пока хочется, но это скорее всего по привычке, сегодня поеду куплю кокосовой муки, сделаю печеньки. Меня вчера поразило то, что у меня после аквы не было сильного жора, как обычно . И да, настроение хорошее, весна пришла, у нас минус 9 и солнышко, уже можно существовать :smile3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Интересно было бы узнать , уменьшится ли твой холестерин через некоторое время.

На ДД у меня был такой же общий холестерин, но опять таки, надо сдать его с разбивкой на плохой и хороший, тогда будет понятно...
Обязательно буду периодически сдавать, самой интересно.
Тем более, что писали, что в самом начале кето, показатели могут ухудшится, пока организм будет адаптироваться, а у меня спустя месяц все показатели в норме.
Сейчас главный вопрос желчный пузырь (ну конечно после щитовидной железы), с детства пила желчегонные, в 20 лет поставили хронический холецистит, пузырь как оса, с перегибом, а потом все забросила, перестала лекарства пить, сильные боли если и были, то редко и недолго, ну так обычно поболит, потошнит, горечь во рту, а с этим жить как говорится можно, так что возможно все-таки есть камушки.
Самое главное, что на данный момент горечь вообще ушла :Yahoo!:

andronic8282 писал(а):
Мне сладкое еще пока хочется, но это скорее всего по привычке, сегодня поеду куплю кокосовой муки, сделаю печеньки. Меня вчера поразило то, что у меня после аквы не было сильного жора, как обычно . И да, настроение хорошее, весна пришла, у нас минус 9 и солнышко, уже можно существовать :smile3:

Ну значит процесс идет))))
Скоро захочется горы свернуть :ok:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет Сашуля! :Rose: Прочитала про твои перемены, здорово, когда находишь что то ,что именно подходит тебе, да еще и с таким разнообразным и полезным питанием! :good: Очень рада за тебя!Так держать ! :air_kiss:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Почему процессу бы не идти :smile3: , я же свои БЖУ вижу :smile3: Сварю сейчас костный бульон ( на всякий пожарный) и буду ждать прилива активности Может быть и в тренажерку похожу, а не только ногами в воде дрыгать Последнее время не могла, живот сильно от голода начинал болеть, очень неудобно, и два часа занятий плюс дорога не выдерживал , а вчера ттт не болел и это очень сильно порадовало, но надо посмотреть, а так моим трицепсам явно не повредит с гантельками пообщаться :smile3:
К дерматологу сложно записаться? Я давно в КВД не была, но раньше проблем не было к дерматологу там попасть
Вот мне точно нужно держать белки в районе сотки и сливать воду, а ты молодец и безусловно можешь питаться так, как тебе комфортнее .
Насчет холестерина интересно, я сделала липидограмму прошлым летом, но я на ДД уже не сидела, только ПП и у меня и плохой и хороший холестерин были выше нормы, следующим летом опять сделаю и посмотрю

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет.
Выходные пролетели, хорошо хоть всего 3 рабочих дня, из которых 2 решила ответственно поработать, а в среду хоть на работу и приду, но буду уже наслаждаться праздником, но это мои планы, может и свалиться что-нибудь срочное...
А вообще, нас всего 2 женщины, так что будем наслаждаться)))
В пятницу с дуру решила выпить рома с колой зеро, итог конечно печальный, алкоголь для меня на кето просто убийство. Выпила 80 гр рома за вечер, во-первых очень опьянела, во-вторых прям очень плохо спала, в-третьих всю субботу мучилась от похмелья... поэтому теперь алкоголь точно табу, т.к. ни один из видов алкоголя мне не подошел. Из кетоза при этом не вылетела.

А так по питанию и калорийности все было ОК.
Вчера с мужем съездили купили мне подарок на 8 марта, серьги серебрянные (у меня комплект и я одну серьгу потеряла), еще комплектик серьги+кольцо и часики)))
Также зашла в одежду и купила себе тунику и блузку, спокойно вошла в 46 размер, а ведь недавно и 48 уже был маловат, так что странно, по весу вроде прогресса нет, а вот объемчики уходят.
Продолжаю делать утром Пять жемчужин, планирую с этой неделе подключать беговую дорожку и силовые.

andronic8282 писал(а):
:
К дерматологу сложно записаться? Я давно в КВД не была, но раньше проблем не было к дерматологу там попасть

Часть КВД закрыли, поэтому запись практически через 2 недели получается.

andronic8282 писал(а):
Вот мне точно нужно держать белки в районе сотки и сливать воду, а ты молодец и безусловно можешь питаться так, как тебе комфортнее .

Мне такое количество белка много, боюсь, что опять с почками проблемы начнутся
Любовь71 писал(а):
Привет Сашуля! :Rose: Прочитала про твои перемены, здорово, когда находишь что то ,что именно подходит тебе, да еще и с таким разнообразным и полезным питанием! :good: Очень рада за тебя!Так держать ! :air_kiss:

Любашка, рада, что зашла.
да, я нашла свое питание, по крайней мере сейчас мне очень нравится.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Доброе утро!
Это же здорово, когда объемы уходят и шоппингуешь с удовольствием. а вес - это дело десятое.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron