закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Катюшка,давай не вешай нос.
Не про твое,но я если лежу или встаю так как коряга полускрученная и хромаю и на ногу встать не могу, а лодонь всегда немеет зажим нерва в запястье, жду операцию будет осенью.
Давай держись мы сильные. Ты купи мягкие силиконовые следки,мож помогут.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Эпопея продолжается. Вчера директор посмотрел на мою хромоту и позвонил в хирургическое отделение больницы и договорился чтобы меня посмотрел зав отделением травматологии, мы созвонились он сказал, что физио лечение вообще не эффективно и предлагает делать укол гидрокартизона в пятку, но надо принести рентгеновский снимок.
Я после работы отправилась к хирургу в поликлинику забрать снимок, который делала в пятницу, летела туда на крыльях и что вы думаете, они потеряли мой снимок, не понимаю как так можно. А укол они делают строго по снимку(.
Потом вечером начиталась, что у данной процедуры куча противопоказаний, это же гормональный укол...вообщем сижу рыдаю не знаю, что делать. На консультацию конечно к заведующему схожу, но укол делать я реально боюсь. Вообщем я разбита(, но с ДД не слезаю.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Катюш,привет моя дорогая!!!!так что это ты расклеилась :no: тебя силком никто не заставит.на консультацию сходи.а может есть альтернатива?

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Да уж,а что ты не забрала снимок сразу?
А про боюсь скажу так, значит не сильно болит.
Я когда лежала в коме ,что только мне не кололи . Спасибо очнулась и выжила. И вооще меня поражает отношение нас россиян к медицине,почему не доверяем медикам,почему всегда считаем, что бесплатный или врачь без титулов глуп или хочет навредить. Ведь все они обучались одинаково.Да, в семье не без уродов,но не на столько же.
Что делать? Лечит! Удачи тебе.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Да уж,а что ты не забрала снимок сразу?
А про боюсь скажу так, значит не сильно болит.
Я когда лежала в коме ,что только мне не кололи . Спасибо очнулась и выжила. И вооще меня поражает отношение нас россиян к медицине,почему не доверяем медикам,почему всегда считаем, что бесплатный или врачь без титулов глуп или хочет навредить. Ведь все они обучались одинаково.Да, в семье не без уродов,но не на столько же.
Что делать? Лечит! Удачи тебе.

А не забрала, потому что не отдали сразу, а сказали, вот принесешь справку от гинеколога, тогда вместе с направлением и снимком на физио. А кто ж думал, что гинеколог сможет справку отдать только 12 февраля. Ну вот как можно доверять медику (это я про вчерашнего хирурга из поликлиники), когда я пришла на прием с переломом ноги лет 11 назад и сказала, мол нога сломанная очень отекает, он ответил где? я говорю, ну посмотрите ноги когда рядом ставишь одна толще другой и намного, они дескать разные по объему. А он мне в ответ - ну, да разные - одна правая,а другая левая! С тех пор ничего не изменилось) Все с духом собралась), успокоилась и пошла на консультацию, что скажут, то и сделаю, самолечением заниматься не буду однозначно! Лика, спасибо) :friends:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Молодец,лечись .
Держу кулачки.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Молодец,лечись .
Держу кулачки.

Сходила. По крайней мере теперь появилась ясность картины. Я не запомнила точное наименование, то суть в том, что воспалена не шпора, она у меня удачненько имеет шип загнутый внутрь, я же все таки молодец, я когда ехала со снимка сфоткала рентгеновский снимок на телефон, пришлось хотя бы его показать...воспалено сухожилие и ахилес, он назначил физио - ударно-волновую терапию, стоит 3500р за процедуру, надо ездить в Москву, но не далеко в Перово, максимально до 5 процедур и там же мне изготовят стельки за 6000 руб, дома ходить босиком нельзя, СНИЖАТЬ ВЕС, спорт пока тоже нельзя. Но все не так страшно. Возможно и обойдемся 2 процедурами. Так что я повеселела, плывем и худеем дальше. Во вторник уже первая процедура и кстати про справку от гинеколога даже не заикнулся заведующий....получается, что все мои мытарства по кабинетам это некое издевательство :girl_devil:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Катеринка1975 писал(а):
likalika1970 писал(а):
Молодец,лечись .
Держу кулачки.

Сходила. По крайней мере теперь появилась ясность картины. Я не запомнила точное наименование, то суть в том, что воспалена не шпора, она у меня удачненько имеет шип загнутый внутрь, я же все таки молодец, я когда ехала со снимка сфоткала рентгеновский снимок на телефон, пришлось хотя бы его показать...воспалено сухожилие и ахилес, он назначил физио - ударно-волновую терапию, стоит 3500р за процедуру, надо ездить в Москву, но не далеко в Перово, максимально до 5 процедур и там же мне изготовят стельки за 6000 руб, дома ходить босиком нельзя, СНИЖАТЬ ВЕС, спорт пока тоже нельзя. Но все не так страшно. Возможно и обойдемся 2 процедурами. Так что я повеселела, плывем и худеем дальше. Во вторник уже первая процедура и кстати про справку от гинеколога даже не заикнулся заведующий....получается, что все мои мытарства по кабинетам это некое издевательство :girl_devil:

Ну вот Катюша, все не так плохо как казалось!А у нас любят погонять по кабинетам....

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Результат за неделю -500 гр :Bravo:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги себе сам!!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Привет,Катюш,ну держись уж моя хорошая,целую тебя , и с хорошим результатом!!!! :Rose: :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Аргона, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: