закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
да, в одном местечке около дома покупаю такие авокадо уже в третий раз))

а в дикси тут обалдела - какие-то невероятные цены.

Таня, может есть еще у кого весы, чтобы сравнить?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Да я с дочкиным весом сравниваю... у нее все на месте,а у меня сегодня уже 97,3. Вчера утром было 98,2,это я вечером налопалась жареной рыбы, потом воду пила как не в себя, ну, я не переживала, понятно, что и почему. Однако, нужно что-то делать с темпами охудения, никак меня существующие не устраивают. Недельку попробую сдвинуть приёмы пищи на утро-день,вечером что-то лёгкое, если не будет нормально сбрасываться - переползу на ДД, а шоделать, кето, конечно, вкусно и не дает разжираться, но и худеть на нем особо у меня не выходит, а на ДД когда-то хорошо сбросила.
Я сегодня в новом цвете:)
Изображение
Планировала высветлить корни и покраситься в лаванду, а тут получилось такое солнышко и я решила пока оставить:))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет!
Да, ДД дает стройнеть -это факт, но на него очень сложно вернуться.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Отчитываюсь: прошлая неделя была типо отпуском, на деле же оказалась практически больничным... Решилась поехать в Москву к мануалу со своей проблемнойт спинкой, ибо неделя больничного и прокалывания 2 раза в день не сильно помогли, через неделю после этого еще больно было сидеть и вставать. Ну, началось все нормально - повыгибал меня, поскладывал-похрустел, минут 10 примерно. Потом началась откровенная ересь в стиле открытия чакр:( Блин 5 тыс на ветер... На следующий день стало только хуже, посоветовал мне "принимать" мидокалм и свечи с вольтареном... Ну да ну да, спасибо, доктор... Короче,еще неделя на мидокалме и диклофенаке. В воскресенье вроде попустило окончательно. Ну, всю ту неделю я налегала на фруктики, был и шоколадик и прочие изыски, гдет килошка приплыла. Со вчера стараюсь придерживаться кето-прикето, даже кусочек шоколадки не позволяю себе. По весу - 97,1 сегодня, нормально в принципе:) На работу хожу пешком, солнце, конечно, отрывается за всю предыдущую дождливую неделю, но кое-как доползаю до тенечка проходной:)Хочется на море, а не вот это всё:( Скорее бы уже закончилась эта срань с короной

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Уже 2 дня 96,8, то есть наконец-то вес сдвинулся, минус 2 кг за месяц. По этому поводу у меня сегодня праздничный торт:) По белкам не считала, по жирам 17, углей 2,7 в 100г:) В отрезанном кусочке 200г, вкус - просто сказочный:))) Первый слой - творог со сметаной и желатином + сахзам, вверху взбитые сливки 33% с какао, сахзамом и желатином. Ну и черный шоколад для украшения.
Изображение

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Хорошо, что вниз пошел)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 03:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Тань, привет :drinks: :drinks: :Rose:
Поздравляю с отвесом :Rose: , тортик выглядит очень аппетитно...давай рецепт :smile3: :smile3:
Цвет волос получился неординарный...точно не останешься не замеченной
Хороших выходных :party: :party:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Djina писал(а):
Тань, привет :drinks: :drinks: :Rose:
Поздравляю с отвесом :Rose: , тортик выглядит очень аппетитно...давай рецепт :smile3: :smile3:
Цвет волос получился неординарный...точно не останешься не замеченной
Хороших выходных :party: :party:

Цвет волос уже давно запланированный лавандовый, с розовым и синим:)))
Изображение
Рецепта четкого нет, на нижний слой ушло 2 пачки 9% творога "Красная цена" из 5-ки и 2 баночки 20% сметаны по 180г брест-литовской:) 2 пачки желатина, 15 таблеток сахзама, воды наверное грамм 200. На верхний - 500 мл 33% сливок, пакетик желатина, ложки 2 какао, 15 сахзамок и грамм 150 воды. Желатин быстрорастворимый в маленьких пакетиках. Но лучше фантазировать:) вот, к примеру, творожный слой + цукатики + цедра лимона - просто ВАУ было бы, но за лимоном влом было топать:) Цукатики я, кстати, тоже безуглеводные делаю - отвариваю апельсиновые корочки в воде с сахзамом и сушу.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 06:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ну ты и скорая :mosking:
Опять в новом цвете, с тобой не заскучаешь))) Доця тоже любит так имидж менять как и ты?
Спасибо за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Мелкая иногда просила пару прядок высветлить, один год мы ей эту прядку в розовый протонировали, но последние пару лет исключительно со своим натуральным цветом ходит.
Трёхдневное поедание тортика дало мне всего +300, что меня очень порадовало, ибо выходные были совсем без физической активности. Думаю, уже завтра снова будет 96 с хвостиком:). Кстати о хвостике... Со мной приключилась кошмарная неприятность из разряда "не принято говорить", но блин, мы тут давно уже все свои, может кто что посоветует... Короче, вылез наружный гемороидельный узел. Кого это миновало - возрадуйтесь, ибо страшно неприятная штука, ни сидеть нормально не могу, ни спать - просто ппц. Пока попробую лечить, если не поможет - микро-операция, еще порядка 10 тыс нагрузка на мою и без того потрепанную кредитку:((((

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: VERAP25, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: