закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2023, 18:34 

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 22:02
Сообщений: 65

Не в сети
Ай, красотка))))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Шарман! Такая дама очаровательная! А волосы, волосы- ну мечта моя)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2023, 23:07 

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 22:02
Сообщений: 65

Не в сети
Танюш, привет! Ну как ты там? Не бросила Протасовку?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2023, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вкратце отчитываюсь: 2 недели назад брала недельный отпуск для себя, любимой. В это время брала недельный абонемент в фитнесс и ездила на массаж спины, + пыталась питаться по Аллыной диете, помните такую? Ей там диетолог расписывал. Ну... Неделя прошла, и обретенные за нее -2 снова вернулись. Но есть и пара полюсов - я попробовала новенькие для меня киноа и бурый и дикий рис, немного взбодрила мышцы, даже проходила пешком весь путь с работы (2 раза) :taunt: . В фитнес-клубе опробовала как тренажеры, так и пилатес, еще была на вумен-тренинге, там с резинками и гантелями. Ну, если бы этот клуб был недалеко, я бы продолжила, а так он в соседнем городе и добираться без личного транспорта весьма проблематично, так что нет.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2023, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Наших прибыло !!! :drinks: :friends: Как себя чувствуешь ? Все следы/отголоски прочих проблем ушли ? (печень, аллергия)
Молодец,что разное пробуешь. И как тебе киноа с рисом,те с чем их комбинировала ? По мне так что угодно запаришь на соусе от тушения курицы и ...годится. Свои запасы круп так поедаем с салатом зеленым или мелю их и пеку с ними...вафли :mosking:
А про фитнес - можешь только в толпе значит ? Если тоже самое ,но они все в тв , то никак с ними из дома ?
Я вот как раз ни за что в общество,тк активно трудясь очень краснею-потею и тп...+мне нужны МОИ личные упры, кот набрала из разных комплексов и варикоз не провоцируют. Дома с такими реакциями удобнее :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Новые крупы я просто хорошим сливочным маслом слегка подмаслила, рис мне на удивление показался вкусным, хотя я обычно его терпеть не могла и воспринимала только в ролах и плове. А волт киноа... ну так себе, на любителя. Нифига у меня не получается худеть, после вялого трепыхания вес возвращается вдвое. Позавчера ужаснулась, увидев 117,8... Сейчас пытаюсь урезать ужины, пока 116,5. Очень неприятно осознавать, что методы усмирения веса, работавшие последние 10 лет, сейчас вообще не прокатывают. Задумываюсь о тренажере домой, эллипсе, но имея опыт... Короче, будет новой вешалкой, как бы я себя не настраивала. Ну может пару раз и пройдусь минут по 10, но мне банально будет скучно и жалко времени

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Новые крупы я просто хорошим сливочным маслом слегка подмаслила

сливочное масло ,мне кажется, что все делает значительно вкуснее!

про тренажер дома я согласна. есть люди, которые занимаются. я бы можем могла себя заставить под фильм ходить, но и то сомнительно.

может надо разогнать как-то обмен веществ. Вес реально очень быстро приходит, а уходит не так быстро и снова набор.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
может надо разогнать как-то обмен веществ. Вес реально очень быстро приходит, а уходит не так быстро и снова набор.

Лен да если бы как-то можно было... +20 кг грубо за год, это же пиздец, товарищи:( И это я практически не покупаю сладости и мучное, может раз в неделю покупаю малюсенький хлебчик фермерский чисто под бутики, и то ем его дня 3.
А телевизора у меня нет и не будет, так что тренажер под фильмец не получится, разве что на телефоне поставить, но я так не люблю. Да и проходили мы уже это, был у меня на Украине эллипсоид, редко на него вылазила

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
А я в прошлом году купила телевизор и мне очень нравится, так как экран побольше, чем на ноуте и смотрю фильмы-сериалы. Очень удобно.

Я вот понимаю почему у меня вес растет - я переедаю. вчера запекла филе трески и не смогла удержаться. Съела приличную порцию. Наверно, человек стройный съел бы гораздо меньше.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
еще с Монтиньяка разучилась я есть углеводы с жиром...,те крупы ем с салатом или голые . Есть же гречневвая диета в кот ее надо лопать без добавок,вкл соль и как бы много не сьешь. Гыыы...я и такую слопаю :mosking: +кефирчик

Про эллипсоид , мой стоит в гараже , вечером после ужина очень полезно книгу в уши вставив и на нем пройтись, потратить поглощенное. Мне он нравится больше велотренажера. Главное ж , с собой договориться... Если мозг понимает что тебе это надо, то все сделаешь... В любом случае, удобнее чем тащиться в зал :victory: Подумайте сами - час трудов в день(любая физ нагрузка) и потом остальные 23 законно пухнуть от восторгов за себя такую умницу !!! :good:
И конечно надо разобраться от чего идет набор веса. Я вот уже могу и чисто сменой питания выйти на отвесы, НО....реакция на верное питание последует через месяцы ...Сразу через пару дней уже не получится.

Цитата:
+20 кг грубо за год, это же пиздец, товарищи:( И это я практически не покупаю сладости и мучное, может раз в неделю покупаю малюсенький хлебчик фермерский чисто под бутики, и то ем его дня 3.
Таня, может это отголоски от твоих проблем с печенью и тп ? Те сдвинулось нечто в обмене и не в лучшую сторону ? Ну чем иначе такое обьяснить...
Ты как Лена не сможешь на интервальном,те перерыв большой делать ?
На ком ныне худеешь, для Протасова холодно

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron