закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2023, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ezther писал(а):
На ком ныне худеешь, для Протасова холодно

Да ни на ком, я ленивая жопка. Просто немного урезаю вредности, стараюсь не покупать сладостей... Ага, только повелась на вишню. Называлось - "вишня вяленая" и пришла такая ж красавица, полупрозрачные сочные ягоды... в сахарном сиропе вымоченные походу, цукаты. Но вкусно и даже очень, 200+ ккал в 100г, и таки шо тех 100г... Но и заказала большую пачку годжиков, сухих, запариваю по утрам и такой чаек пью. Из белка ем много рыбы. Овощи совсем не идут чет в этом году, забыла когда помидоры покупала. В течение дня ем мясо + яблоки, сыр, да и собственно вечером тоже рыбу-мясо-креветки. Иногда пила пиво, и что интересно, на утро привеса не было. Ну, я не много, 0,5л максимум. У нас сегодня уже был дождь со снегом, зима близко...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2023, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Да ни на ком, я ленивая жопка. Просто немного урезаю вредности, стараюсь не покупать сладостей...
Но как сама-то думаешь, от чего все же вес рос ? Я вот поняла что все мои методы работают, но...надо оч долго результата ждать теперь, а ведь не получая его начинаешь что-то снова менять и ...потом не совсем понятно что все же сработало :mosking: Вот и держу и интервальное и ранние ужины+ просто ем мало
Цитата:
Но и заказала большую пачку годжиков, сухих, запариваю по утрам и такой чаек пью.

А почему именно годжи - тк на ДД они были разрешены всегда или самой они нравятся ? Я утром пару ложек замороженных ягод (смородины,вишня) гор водой заливаю и ее натощак пью, ягоды дальше в пищу пойдут.

Цитата:
Из белка ем много рыбы.
Жирной или белой+ сама по себе или с соусами-гарниром ? В добавочках же все проблемы прячутся...

Цитата:
Овощи совсем не идут чет в этом году, забыла когда помидоры покупала.
Помидоры это ягоды :yes4: :derisive: Таня, есть возможность, ешь зелень...Для всего полезно

Цитата:
В течение дня ем мясо + яблоки, сыр, да и собственно вечером тоже рыбу-мясо-креветки.
Звучит хорошо и оооочень по-дюкановски :drinks: те и результаты быть должны !

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ezther писал(а):
Звучит хорошо и оооочень по-дюкановски :drinks: те и результаты быть должны !

Ну, во-первых, я время от времени употребляю алкоголь - либо пиво, либо ром с колой, стараюсь зеро, но все же... Во-вторых, фруктов я ем много и сладких - помимо яблок, груши, манго, виноград. Зелень вообще не могу. Тыкв накупила, но уже и сгнила 1, а ход так и не дошел. А еще стала есть хлеб в качестве основы для икры, ну и + масло сливочное, ессно. У нас чудные квалратные типа булки, 40г, я ее вдоль на 3 части разрезаю и 3 чудных бутика на завтрак или ужин употребляю. Вот прям пробило меня на икру, нашла сравнительно недорогую горбушкину по 300р за 95г, и уже 2 недели она у меня в рационе, а до этого так же налегала на красную рыбу на бутиках... Потому что вкусно! И даже не знаю, сколько это ублажение желудка еще продлится. Но думаю, до весны, и стану я глубоко 120+...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Потому что вкусно! И даже не знаю, сколько это ублажение желудка еще продлится. Но думаю, до весны, и стану я глубоко 120+...

Почему до весны :mosking: ? Там к лету худеть захочется и хлеб/соль надоест ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2023, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
Потому что вкусно! И даже не знаю, сколько это ублажение желудка еще продлится. Но думаю, до весны, и стану я глубоко 120+...

Почему до весны :mosking: ? Там к лету худеть захочется и хлеб/соль надоест ?

Надеюсь, весной меня потянет на ходьбу. Сейчас вообще не, никак

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2023, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Любите и лелеяте вы себя тут многие слишком ... :mosking: у моря погоды поджидая... ФИГВАМский метод , ИМХО. Организма наша всех умнее и наглее и ей лишь вкусное и ленивое поддавай,те надо с ней бороться.
Завтра будильник поставлю и встану в 8. Хватит себя жалеть :victory: На Дворцовую еще так и не забежала...

Как твои растения,все цветет ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2023, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Растения потихоньку меня вытесняют из квартиры
Изображение

Вот это то, что плохо видно в углу за шторой

Изображение

Ну и все 3 подоконника плотненько заставлены. Приходится днем оставлять им свет, потому как у нас пасмурно и в квартире темновато.
А, ну и если заметили там на полочке картину то вот, по номерам дорисовала недавно
Изображение

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ты их так тоже аккуратно :ok: потестнила к стене с соответствующим рисунком. Кстати, что было первым :mosking: - такие обои или растения ? И как ты подбираешь растения кот стоят на белой многоуровневой полке ? Там главное чтобы высокими не были ?
Картина с рыжими котами хорошо к зелени подходит.

У меня пару лет простояли какие-то дохлые алое мелкие, но гад Тони их регулярно подкусывал и откусывал кусочки :mosking: Пришлось убрать их. В новом доме в кухонной части будет много окон-стекол до пола ,те света,может получится туда что-то повыше на полочку подобную твоей поставить :scratch_one-s_head:

Была у своей экс-коллеги с 4мя котами и садом-огородом в комнатах и лоджии, у нее и на кухне огромный куст чего-то растет и коты бродят кругами через все окна


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ezther писал(а):
. Кстати, что было первым :mosking: - такие обои или растения ? И как ты подбираешь растения кот стоят на белой многоуровневой полке ?
...на кухне огромный куст чего-то растет на

У меня заранее эта комната задумывалась с цветами вдоль стены, обои подбирала подешевле подходящие по цвету, нужны были или зеленоватые или теплые оранжевые тона, но не коричневые. На полку сунула по принципу размера и горшков:) Света у меня выше крыши если включены лампы, от светодиодных освещение хорошее, так что на полочке им даже лучше, чем на подоконнике.
Единственно, я передумала оставлять эту комнату как гостинную, купила большой матрас на диван, так что будет он постоянно разложенный и спать будем на нем. Ну, просто тесновато вдвоем на 120 см, еще и кошка влазит между нами, скручивается и отпихивается когтистыми лапками, диван 160 хоть по ширине, но жестковатый, мне на нем неприятно было спать, поэтому пришлось брать матрас.
Картину пришлось переделать по цветовой гамме, там было всё синее - стало зеленым:)

Вот тот куст чего-то если цветет белым и ароматным - то это комнатный жасмин, но видно не очень хорошо, идентифицировать сложно

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Таня, хозяйка куста ответила что это клеродендрон. Раньше цвел, последние годы 3 нет. Но он старый и явно за ним меньше ухаживают.
Я почитала в инете, за растеними уход посложнее и получше чем за животными :mosking:
Вот оч эмоциональный рассказ
https://irecommend.ru/content/klerodend ... akh-i-krasсе
------------
Я сходила на УЗИ впервые за хххххххх лет :mosking: ,везде изменнения возрастные,те сидеть мне вечно на диете+ есть часто и мало(что эти органы любят) и надо будет чаями травяными залиться ,детоксироваться мощно. Через 6 мес хочу проверить изменится ли ситуация.
Не знаешь и спишь спокойно, сделала,вот и придетcя себя подкорректировать. Некоторые продукты просто убрать,тк например мелкие кристаллы чего-то в почках явно оксалаты от моего поедания шпината и прочего кислого в больших колвах.... А я это все люблююююю :girl_cray2:


А ты печень свою перепроверяла ? Изменения в лучшую сторону были-есть ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: