закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Сообщений: 599

Не в сети
насчет отеков...
при нынешнем весе у меня повышенное давление, соответственно...если пью воды столько, сколько надо по ДД - тут же отекаю , особенно с утра...и сразу ощущую, "хде находятся" почки...
я и так воды не допиваю :blush2: , а если пить...2 литра и больше...да я и вовсе в водяного превращусь... что делать - не знаю... я и раньше водохлебом не была..
Надия писала - подсласти сах.замом или лимоном и пей...этого мне не требуется, потому как к сладкому я уже давно равнодушна...лимон добавляю..но особого смысла не вижу, потому как простую воду люблю и так, без добавок, но в умеренных количествах..
сейчас стала утром выпивать стакан горячей воды - мне нравится..еще стала утром, просыпаясь , прямо в кровати, задирать ножки на стенку..минут на 10.. :mosking: помогает немного..
ладно..пока убежала - тесто раскатывать.. :girl_witch:

_________________
Изображение
Лестница-кудесница


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Сообщений: 599

Не в сети
итак... пицца готова...ну, что могу сказать..вполне съедобна


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Лестница-кудесница


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Сообщений: 599

Не в сети
вот пицца уже на тарелке


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Лестница-кудесница


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Сообщений: 599

Не в сети
что могу сказать о съеденной пицце.. на любителя..тот, кто любит тонкую основу - замечательно, но норму отрубей надо брать на 2 дня :mosking:
сыр я сыпала Бэлочкин, зеленый.... не очень удачная идея,потому как..забыла, что он - очень-очень соленый..
так что в след.раз посыплю разрешенным, но просто сыром..
начинка у меня была :blush2: остатки рыбного салата - тут все нормально, вкусно..
ну, так начинку можно любую делать..
да, забыла сказать...тесто я смазала томатной пастой, потом положила начинку..
в след.раз все же положу ложку творога в тесто и яйцо, иначе не склеится... :mosking:

_________________
Изображение
Лестница-кудесница


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Сообщений: 599

Не в сети
полдник : кофе, творог с йогуртом и корицей
ужин: 2е куроножки без шкурки, салат из корня сельдерея, листового салата и половинки красного грейфрута...

_________________
Изображение
Лестница-кудесница


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ника, сбила охотку на пиццу и хорошо)) Вот не понимаю, когда говорят: так захотелось... У меня вообще нет такого, чтобы мне сильно захотелось какого-то определенного блюда.Даже обидно :sorry: Все чего-то хотят, а я нет :taunt: :taunt: Дюкан очень демократичные требования по воде выдвигает. Мне помнится, у него вообще стоит 1.5 литра жидкости, включая чаи-кофеи и даже супы.Это потом он в тексте указывает, как выпить заданное количество воды: стакан до еды, стакан после. Конечно, надо смотреть на свое самочувствие. Наша цель не только стройность, но и здоровье))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ника. это хорошо, что ты диетой занялась. тебе надо сейчас чем-то очень сильно увлечься, чтобы плохие мысли не находили места в голове. Общайся с людьми, которые тебе нравятся. смотри хорошие фильмы и слушай музыку. Начинай планировать отпуск, как потом получится- жизнь покажет , но надо мечтать и готовиться :yes4: И вот кстати, похудение к лету всегда было мощным стимулом в диете. Мы же всегда себя представляем на пляже стройной загорелой, купальник загодя подыскивать начинаем. И не факт что поедем, но душу греет мысль о лете :yes4:
Ника, а по поводу количества воды я тебе у себя отвечала. У меня тоже отеки бывают, но именно когда я превышаю свою норму в полтора литра У Дюкана вот: "За исключением некоторых случаев удержания воды в организме при гормональных нарушениях или почечной недостаточности моя диета, особенно во время этапа атаки, предполагает обязательное питье воды -1,5 литра в день, лучше минеральной, но также в любой другой форме: чай, кофе, травяной отвар". Организм у всех разный, главное себе не навредить.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Сообщений: 599

Не в сети
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!! :friends:
Ирина!! насчет чего-то хочется особенного "вот захотелось и все"...такого и у меня нет...просто..может я не точно выразилась... однако...надо было доесть остатки салата рыбного :blush2: но..так его жевать не хотелось... вот и забацала пиццу..
Ириша!!! насчет воды - поняла..1,5л постараюсь выпить, учитывая чай и кофе..
а то я начиталась тут...40мл воды на 1кг живого веса :mosking: так мне тогда 3,5 литра выпивать :mosking:
сегодня отеки перешли еще на лицо... к вечеру под глазами жуткие мешки... :blush2:

и..еще вопросик... вот что хуже: съесть маленький кусочек "запрещенки" :blush2: или ...миску разрещенки..это я вместо 2 голящек куриных..слопала 4... :blush2: хожу как удав...уже точно ничего не влезет :mosking: а Жорик из-за угла выглядывает... :blush2: НО..Жорику не повезло...в доме НИЧЕГО из запрещенного нет и не предвидится...

_________________
Изображение
Лестница-кудесница


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ника, ради бога! Порции еды должны быть разумные. Я заметила, что на ужин у тебя 2 куриные ноги, но подумала, может ты целый день гоняла, так пришла домой голодная)) И хоть мы и не считаем калории, но для похудения "приход-расход" очень важны.Никогда не ешь, если не хочется. Есть надо только, если действительно голоден.Об этом и Дюкан говорит.А если голоден, то ешь разрешенное, чтобы не сбивать процесс.Если не добираешь белка, то хороший выход- белковый коктейль.
Цитата:
Кашу из пшеницы или творог - от 100 до 200 гр. Не перебарщивайте с порциями. За раз у вас должно получиться 40 – 50 грамм чистого белка. Не больше. Допустим 150 грамм обезжиренного творога, 50 грамм обезжиренного сухого молока и 200 мл молока. Итого 50 грамм белка.
Это взято вот с этого сайта.Там много полезного можно выцепить.Конечно,критично, применимого к нашей диете.

http://www.tvoytrener.com/pitanie/natyr ... itanie.php
И вот еще хорошее, Надия ezterу себя выложила
viewtopic.php?p=990018#p990018

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вверх по лестнице, ведущей вниз
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Сообщений: 599

Не в сети
Ирина, спасибо за дельные советы!!!
все посмотрю... 2 куриных ноги - это не целиком, это только голень, без бедра...там съедобного мяса - 70гр... вот я наверное потому, через час еще 2 съела... :blush2:
а совсем перед сном... еще 1 яйцо..уж очень хотелось есть... :blush2: не знаю, что это был за голод - физический или психологический.. :blush2: выяснение этого вопроса..не дало мне спать, пришлось встать и выпить 1/2 таблетки снотворного... результат...встала в 11.30..

_________________
Изображение
Лестница-кудесница


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: