закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7550 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 755  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Еще одна удача у меня)))
Рецептик дежурный маффинов на манке и кефире, мне удалось адаптировать под диету :Yahoo!:
Внешний вид еще доработаю, а на вкус - вполне))
Выход всего 4 штуки, но над эти я тоже поэкспериментирую. Может, я для СЕБЯ Америку открыла, но все-равно, приятношно.
Делала с ДОПами и просто, разницы во вкусе не почувствовала))
6 ст.л. овсяных отрубей мелкого помола (72гр)
кефир 120 мл(думаю, можно довести до 150), залить отруби, отставить на 30 минут.
сода 0.5 ч.л. (2гр)
сах.зам 8 табл растолочь
мускатный орех, цедра. Все смешать.По формочкам, 20-25 на 180-200 градусах. Все.
Можно добавить 10 гр кукурузного крахмала и чайную ложку растительного масла, но разницы я не почувствовала)) :girl_haha: Вчера на эти комочки посмотрела - расстроилась, а сегодня попробовала - отличный вкус! Для меня)))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Отвес 100гр на ЧБ дне. Питалась правильно, гуляла. Тан 0.2% пила днем, может, соленый очень, или воды мало выпила, или спать поздно легла(
Не надо вечером лелеять надежду, что утром будет большой отвес. 100 гр, это же тоже очень хорошо.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
И еще важно,что в этих 100гр было приоритетно утеряно (вода-мышцы или ЖИР :yes4: )
А про все сладкое - слушай, а может аж сам твой организЬм пока препятствует уклону в сладкую выпечку ? :mosking: Ты ДЮ-хлеб-то пекла , классический ...и бутерброды с ним ела ? Может так начать к выпечке привыкать ? Я вот пришла когда-то на ДЮ, вообще с 0 по сладкому и хлебу ,тк была на Монти и активно ела утром сухие готовые хлебцы с 0% творогом и не жаловалась.тк на той диете (там был и сыр и черный шоколад) хорошо когда-то похудела после мощного набора веса , переехав в Го и походив в колледж для изучения языка - бррррр :girl_impossible: :swoon2: Было это лет 15 назад :laugh3: В последние годы были и "МИнус 60" и "Сибарит", везде что-то полезное вычленила и сейчас использую, но чисто ТЕ диеты не подошли - много там ели , одни утром. другие почти всегда :girl_crazy:
А вот на Дю было велено отруби есть и ...ХЛЕБ :Yahoo!: можно было испечь... Я первые порции голого хлеба до крошки вылизывала и ДИКО этой порцайки не хватало... Ну и , сама понимаешь, что на таком фоне, любой выпеченный десерт и с любым сахзамом , был маннной небесной... :girl_in_love: Хотя я начала печь что-то гораздо позже, мне долго хватало хлеба... Потом был период брауни (от шоколада отвыкала) и теперь - шарлотки,тк я считаю,что мне уже можно есть фруктовину по утрам.
Так, инфа к размышлению :whistle2: ,особо после того, как сама дала ссылку на сайт ЛаПерлы :mosking: , я туда хожу КРАСИВЕННОЙ едой любоваться... :girl_wink:
--------------
Вопрос - что за такие у тебя рецепты , что порция крошечная(4 штучки на 2 дня :scratch_one-s_head: ), а расход отрубей на пару дней... Ты пшеничные отруби имеешь-ешь ? Все же лишняя ложка...
Если есть возможность, купи порошковый протеин(без углей!) - он в выпечке работает , как загуститель и помогает подсушивать жидковатое тесто при выпечке. Даже в нашем СПИСКЕ он числится и разрешен на всех этапах . Те ...если захочется нечто эдакое да под НГ испечь, то можно разово бухнуть и отруби и крахмал с протеином - такого кол-ва точно хватит заменить стакан муки :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Надия :Rose: , про порцайки)) Просто я пыталась "французскую полечку перепереть на родной язык" У меня есть дежурные рецепты и я думала, что смогу их адаптировать на Дю лад.
До того, как осесть в деревне, я питалась много лет только уже приготовленной едой. Домой тоже заказывала. А за последние три года приобрела и освоила гору литературы по кулинарии. Мои фавориты Поскребышева, Поль Бокюз и Ника Белоцерковская.
Ну не могу я сразу принять новые рецепты Дю-поваров, отбросив все накопленные уже знания))
Мне надо посмотреть как в моей "дежурке" ведут себя новые для употребления продукты)) А то как-то без почвы под ногами в плане кухни сейчас.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Витязь на распутье" - и худеть охота и при тооорте... :mosking: из любимой книжки.
(поэтому и ходи к ЛаПерле :Yahoo!: - там уже все отработано и изумительно представлено)
И вот еще пропарю Нину,кот похудела кило на 40 и все мы завидуем ее девичьей фигурке.На 1стр есть и список ее рецептов.
viewtopic.php?f=18&t=4560&start=0

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Да меня раздуло из-за неправильного режима питания( основной прием пищи после 22, а весь день кофе) и смены образа жизни)) К сладкому равнодушна, кроме ПМС (дежурная шоколадка всегда в буфете).
Воспринимаю кулинарию как искусство)). Последнее время все гости, а их много, фотают столы и всегда спрашивают рецепты. Меня это радует, всегда стараюсь чем-то удивить))
Чтобы ты понимала,мое увлечение готовкой, на новой кухне 10 м рабочей поверхности уже не хватает))
За ссылочки спасибо, все изучу))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Понимаю, УВАЖАЮ,тк сама предпочла для себя ..аскетизм и лень что-то выделывать и ...вредно мне оно... :blush2:,тк разьедаюсь быстро, а вот когда на пайке строгом(но весьма обширном,ППшном все же ,будем честными) то все идет ОК.
У меня кухня с гостиной вместе - удобно тв смотреть вечером и ...что-то делать , а не у него сидеть(велотренажОр перетащила из спальни :mosking: , с той же целью тв с него глядеть,но пока в привычку не вошло.
Аппаратурку тоже подкупаю - в ряд стоят комби-СВЧка 3 раза горевшая :girl_crazy: , соковыжималка (пью курсами, свекла-морковь-стебли сельдерея+лим. сок готовый капаю), простой комбайн,чтобы стругать капусту-морковь. Недавно купила погруженный блендер,в комплекте со стаканом для измельчения всего(те верхняя моторная часть+ насадки),но поняла, что лучше иметь эти вещи по отдельности,тк внутренние части РАЗУМНО :taunt: сделаны из пластика :girl_devil: и разнашиваются от "переодевания"
-----
Вчера кур. ногами обьелась,тк случайно хоть и на бегу :mosking: сделала их оч. вкусными ,те ...кислыми :girl_crazy: Купила , отбила (привычка), залила уксусом, соевым соусом,кефиром добавила лишь самбал улек(паста с кр. жгучим перцем), чуть помариновала и потом протушила в этом же соусе..., оставив доходить (эл. плита долго остывает) и уехала по делам, зато вернувшись, наелась вкуснейшей и мягчайшей курочки. Ноги все же ффффкусные... :blush2:
Ладно...пошла я убираться и гора баклажанов ждет.
УДАЧНОГО ДНЯ С ПРИЯТНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ (на весах) :dance2: :curtsey:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Хи-хи, привет баклажанам от баклажанофф)))
Подумываю купить тренажОр, не знаю. вело- или дорожку((
У нас планировка отвратительная - слепили из того, что было - простой деревенский дом надстроили,расширили. Родители вроде вкладывали в приобретенный по случаю "домик в деревне" в доперестроишные времена, жалко было сносить. А сейчас столько уже вбухали, что коттедж можно было возвести. Никогда,НИКОГДА из овна конфету не сделаешь. Зато все экологично :mosking:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


Последний раз редактировалось YaOlya 23 ноя 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Надия!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Походила по твоим ссылкам, нашла то, что мне подходит!!!
Заказала посылищу в диетмагазине))) из недостающих ингредиентов! :dance2: СПАСИБоооо огромное! :tender: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
На здоровьичко :thank_you: ХММММММММММММММ...а что я там такое надавала ? Вроде дев только пиарила...,которые сейчас уже на сайте неактивны... :scratch_one-s_head:
--------
Цитата:
Подумываю купить тренажОр, не знаю. вело- или дорожку((
У меня велик,тк не работая я могу+ДОЛЖНА много гулять :yes4: Но в дорожке видимо больше плюсов,тк и ходить и бегать можно...и попа не плющится ,тк опять ....сидишь :girl_crazy:( и не всегда это сидение удобное ... :girl_cray2: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7550 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 755  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron