закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7550 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 755  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Лисенок, родненький :kiss3: где ты так долго :friends:
Скучали,ждали...дождались :yes4: РАДЫ :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Оля, Жанночка, приветствую))) Хотела убрать линеечку - свой позор, но справилась с первым порывом)))
Сегодня уже 76.3, средуюсь)))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Оль, кроме тебя самой обычно никто твой вес не помнит! :yes4:
Все радуются отвесам и огорчаются привесам! :mosking:
Так что отвесов тебе! :ok:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Да я на себя и удивляюсь - то ничего не может сбить с диеты - цель достигается, потом щелк и все, полетело в топку. Меня вот не оставляет вопрос - кто прошел все этапы Дю и не набирает вес (кстати, каков процент, интересно), что произошло? спорт и пищевое поведение изменилось? Ну ладно, продержусь еще год, а дальше? У меня очень быстро вес возвращается.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
YaOlya писал(а):
Да я на себя и удивляюсь - то ничего не может сбить с диеты - цель достигается, потом щелк и все, полетело в топку. Меня вот не оставляет вопрос - кто прошел все этапы Дю и не набирает вес (кстати, каков процент, интересно), что произошло? спорт и пищевое поведение изменилось? Ну ладно, продержусь еще год, а дальше? У меня очень быстро вес возвращается.

Ольчик :air_kiss: , я об этом начала задумываться давно...а тут в темку..у Эстер книга попалась...вот я и решилась...у меня на 1стр. ссылка Марафон"Королева Пляжа" почитай..там как раз мы все вместе пытаемся изменить свое пищевое поведение и привить полезные привычки...может будет и тебе интересно..присоединяйся))...Вместе веселее)))
А Смека права))) кроме тебя ...кто помнит с какого веса ты на второй круг пришла...так, что не расстраиваемся...корону поправили и дальше пошли...кстати...пока тебя не было...я у себя фотки ставила..на 1 стр. есть на них наводка)))
Хорошего дня,дорогая :kiss3: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Жанночка, поскакала-понеслась смотреть!!! Сначала фото, :kiss2: конечно!!!

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Оля, привет!
Будем знакомы)

Про процент никто не скажет, конечно. Мне кажется, да, постоянное движение, следить за пищевыми привычками и весом. Неусыпно следить. И сразу принимать меры. :girl_sigh:

Я в 2013 благополучно дошла до 58-59 кг. Потом устала, как отрезало. Есть не хотелось, девчонки, с которыми дружно худели, или уже давно жили стройными, или размотивировались как-то. Не все, но многие. В общем, поняла, что не знаю, как быть, но по дю-правилам не хочу. И вообще хочу без правил. Расслабиться хочу. Чтобы не считать, не думать, не выготавливать там чего-то. И не жить мыслями о весе и еде. Через год было плюс пять. Но я следила. Там всякого было много... нэээээрвы.
В общем, быстро-быстро за первые полгода 2015-го вернула, пожалуй, все скинутое до этого. Потом еще добрала. Но по сравнению с эмоциональной свистопляской, которая была до того, возвращение килограммов не ощущалось как что-то ужасное.
А потом Ольчик проявилась и спросила, мол, не надо ли тебе на форум, тут, мол, все худеют))) И тогда я поняла - надо!
Мне кажется, что в этот раз должно получиться все до конца. Потому что худела я тогда, внутренне, неосознанно, неправильно замотивированная :scratch_one-s_head: В общем если, я хотела, чтобы тело изменило что-то в моей жизни. Но оно не от тела зависит))) Теперь, скорее, наоборот, тело хочу подогнать под изменения.

Самое главное - не, ничего само не изменяется. В нашем случае бывших толстяков только работа. Учет и контроль :girl_sigh: Надо как-то сделать так, чтобы это было в кайф, но не занимало бОльшую часть жизни. Как хорошая привычка :girl_sigh:

Оля, это я не учу, ты не подумай. Это я, скорее, думаю и себя настраиваю.
День, наверное, такой...

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Наталья, очень приятно! Будем знакомы))
Я как раз вчера ваши с Ольгой беседы читала на эту тему. Абсолютно с тобой согласна - сначала измениться внутри, потом, подтянуть образ под самоощущение.
Мне первый заход очень помог поверить в себя, опыт наше все. Такие комплексы от веса испытывала, страшно вспомнить. А теперь наоборот))) Вес на мне, а в голове легкость :mosking:
Наверное,сейчас следующий этап - переход от эмоционального похудения (оооо, я не понимаю, как, но вес-то уходит, только соблюдай правила) - к рациональному (пока на стадии формулировки)))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
YaOlya писал(а):
Вес на мне, а в голове легкость :mosking:

Да-да, так и было :mosking:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Девочки, скорее всего правы те, кто говорят, что надо сразу все сбрасывать, не знаю. Но в одном я уверена на 100%, что худеть на мифические цифры никакого смысла нет. Надо форму держать! Для кого-то 80 кг при моем росте огромный вес, а мне искренне нравится, что все при мне в этом весе, свои фотки я показывала. Ну там чуть тут, чуть там, но функционально и в одежде меня все устраивает) Если бы не одно НО, появится обязательно кто-то, кто будет трындеть о своих ненавистных 48 кг и в голове сразу мысли: блин, может 80 все-таки многовато?!

Ну а жизнь штука такая, сегодня есть время, а завтра проблемы и поспать некогда, не то, что в зал выбраться или даже погулять.

И да, мы не роботы. Вес гуляет. И вид тоже. Те же 80 без спортавыглядят совсем иначе.

Моей целью является, чтобы он гулял не больше чем на 3-5кг. Зимой в нашем климате это физиологично, неделю до кд аппетит всегда повышен - это тоже факт. Если больше, уже сложно.

Не так давно встречались со знакомыми девочками 37-46 лет. Первая за 100 кг уже лет 5, не может никак привести себя в норму, человек гора, с элементами неповоротливости, огромным животом и любовью постоянно жевать. Вторая по жизни худая, но последние 2 года ее разнесло размера на 3, появились бока, исчезла талия и в гардеробе стали проскакивать несуразные наряды, хотя раньше она выглядела всегда супер и всегда в платьях! Третья на белковой диете, призналась с порога, но за столом удержаться не смогла, ела с аппетитом. Выглядела свежо, подтянуто, на диете черты лица сразу становятся другими и глаза горят! :mosking: Себя описывать не буду. Но положа руку на сердце могу сказать, что женщинам после 35-40 лет ВАЖНО следить за собой по всем фронтам. Иначе, все печально. Как следят, так и выглядят в итоге. :(

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7550 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 755  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], VERAP25, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: