закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
приветики!
сегодня утром весы порадовали - минус 400 гр. скромно, но со вкусом, как говорится, после прибавки на Атаке - просто красота! все-таки рановато мне хлеб вводить, хоть и Дюкановский, хоть и по нормам, буду отруби "в натуре" кушать.
с утра съела яйцо вареное, намазав на него немного печень/икра минтая(консервы), кофе в молоко. вторым завтраком пошли отруби с кефиром - как-то так оптимальнее всего для меня. обедала рыбкой из духовки, на полдник большая чашка кефира и две крабовых палки. ужинала бульоном и опять же крабовыми палками(2). так вроде полет нормальный, посмотрю, как завтра весы на все это посмотрят))))

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:59
Сообщений: 2238
Откуда: Эстония

Не в сети
Поздравляю с отвесом! Смотрю, сынуля скоро по весу тебя догонит, смотри и перегонит ведь :girl_witch: .
А хлеб это кому как. Мне вот тоже не пошел именно по весу, хотя вкуснотень была страшная!

_________________
Меня зовут Юля. Общаемся на ты. Добро пожаловать!
Атака 4 дня - 4 кг
Круиз 74 дня -8,5 кг
Всего -15,5 кг
ОГ -10 см; ОПГ -7 см; ОТ-10 см; ОЖ -15 см; ОЯ -10 см; ОБ -7см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Лена, привет!
Рада встретить землячку!
Сына у тебя молодец, настроился сам и ты за компанию худеть начала. Мы вот тоже с дочей вместе худели, потом они с мужем переехали в свой дом, и со всеми этими заботами дочь от диеты отошла. Но намерена вернуться, у нее хорошо шло, жаль терять результат.
По привесам... на одни и те же продукты может быть разная реакция, но, конечно, лучше наблюдать за собой. Попробуй сделать ужин не бульон, творог, кефир, а мясо-рыба(не копченая, и не соленая) -курица. Копченая и соленая рыба, как правило, дает привесы, понятно, это не жир, просто воду держит. В хлеб ты что, кроме отрубей, добавляла? Если на отруби привеса нет, то и на хлеб не должно бы... а без выпечки очень скучно будет... :yes4:
Хороших отвесов вам с сыном, удачи!!!
Фото отличное, замечательно выглядишь! Будешь худеть, равномерно сдуешься, будет фигурка просто загляденье!
(сфотайся в бриджах и майке, пусть даже сейчас и не хочется на себя смотреть. Зато потом так приятно сравнивать ДО и ПОСЛЕ!)

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
jumsster писал(а):
Поздравляю с отвесом! Смотрю, сынуля скоро по весу тебя догонит, смотри и перегонит ведь :girl_witch: .
А хлеб это кому как. Мне вот тоже не пошел именно по весу, хотя вкуснотень была страшная!

Юль, сынуля молча фигеет от того, что куртка свободнее застегиваться стала))))))
я к хлебу еще вернусь, наверняка. потому как это я счас такая деловая, а дорога-то дальняя, многого хотеться будет..... :yes4:

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
irin10858 писал(а):
Лена, привет!
Рада встретить землячку!
Сына у тебя молодец, настроился сам и ты за компанию худеть начала. Мы вот тоже с дочей вместе худели, потом они с мужем переехали в свой дом, и со всеми этими заботами дочь от диеты отошла. Но намерена вернуться, у нее хорошо шло, жаль терять результат.
По привесам... на одни и те же продукты может быть разная реакция, но, конечно, лучше наблюдать за собой. Попробуй сделать ужин не бульон, творог, кефир, а мясо-рыба(не копченая, и не соленая) -курица. Копченая и соленая рыба, как правило, дает привесы, понятно, это не жир, просто воду держит. В хлеб ты что, кроме отрубей, добавляла? Если на отруби привеса нет, то и на хлеб не должно бы... а без выпечки очень скучно будет... :yes4:
Хороших отвесов вам с сыном, удачи!!!
Фото отличное, замечательно выглядишь! Будешь худеть, равномерно сдуешься, будет фигурка просто загляденье!
(сфотайся в бриджах и майке, пусть даже сейчас и не хочется на себя смотреть. Зато потом так приятно сравнивать ДО и ПОСЛЕ!)

Ира, привет! хлеб и выпечка - это да, слаба я на это дело :blush2: :blush2: :blush2: буду смотреть, что да как, дальше.
фото в бриджах и майке конечно сделала. но показать можно будет только при сравнительных фото))))))

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
voita писал(а):
обедала рыбкой из духовки, на полдник большая чашка кефира и две крабовых палки

А что за рыпппку готовила?
Я всё не могу себе рыбу найти, своих не ем :mosking:

А как у вас с сынулей с пешпоходами и физкультурой?

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
voita писал(а):
все-таки рановато мне хлеб вводить, хоть и Дюкановский, хоть и по нормам, буду отруби "в натуре" кушать.

Отруби лучше есть в виде, прошедшем тепловую обработку. Думаешь, из-за хлеба привес? Вряд ли.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
Kseniia писал(а):
voita писал(а):
обедала рыбкой из духовки, на полдник большая чашка кефира и две крабовых палки

А что за рыпппку готовила?
Я всё не могу себе рыбу найти, своих не ем :mosking:

А как у вас с сынулей с пешпоходами и физкультурой?

Ксень, нам с севера рыбу присылают иногда. в данной ситуации был ленок. вкусно-о-о-о.... ну а вообще форельку люблю)))
а с прогулками и физ-рой никак... ну у меня по крайней мере. сына ходит со школы домой пешком, ну уроки физ-ры тоже никто не отменял))))
а я тунеядка - не могу себя за шкирку на улицу вытащить. погода мерзкая, да и других оправданий мильон находится)))

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
Talvi писал(а):
voita писал(а):
все-таки рановато мне хлеб вводить, хоть и Дюкановский, хоть и по нормам, буду отруби "в натуре" кушать.

Отруби лучше есть в виде, прошедшем тепловую обработку. Думаешь, из-за хлеба привес? Вряд ли.

хлеб брала где-то на форуме - 2 стл. овсяных отрубей, 1 ст.л. пшеничных, яйцо, сах.заменитель. выпекала в духовке. общую порцию поделили с сыном пополам, как раз дневная норма отрубей отошла. два дня ела, один раз привес пошел, второй день просто без прибавки была.
у Кирилла все норм - он как взял удачный старт (т-т-т) так и шпарит. :good:
наверное все же мой организм, измученный нарзаном диетами, просто жутко сопратевляется любому вмешательству :girl_blum: :girl_blum:

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
voita писал(а):
Ксень, нам с севера рыбу присылают иногда. в данной ситуации был ленок. вкусно-о-о-о.... ну а вообще форельку люблю)))

Интересная рыба - ленок :mosking: Никогда не слышала :smile3:
voita писал(а):
с прогулками и физ-рой никак... ну у меня по крайней мере. сына ходит со школы домой пешком, ну уроки физ-ры тоже никто не отменял))))
а я тунеядка - не могу себя за шкирку на улицу вытащить. погода мерзкая, да и других оправданий мильон находится)))

Так вот откуда привесы и застои! Надо обязательно ходить!!! Не хочешь на улицу - тут все рекомендуют Лесли Сансон, я честно говоря не занималась никогда, но вообще у неё как раз ходьба в домашних условиях :wink3:
Оправданий конечно мульон (кто бы говорил, называется :mosking: ), но ты будь примером для Кирилла - вдруг у него мотивация пропадет, и тут должна ты стремительно худеющая должна попасться на глаза. Так что поищи себе какую-нибудь программу домашних занятий и занимайся, без этого очень сложно, даже наверное никак :no:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: