закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Mymink писал(а):
Цитата:
А когда еще и эффект уходит мгновенно, в принципе лапы опускаются
так у меня мой, не мой - собака то все равно бегает лапами, а я их даже не протираю ни когда... да и муж любит в обуви пройти через весь дом, если что то забыл взять


Ой какая ты умница! Соседи по даче завели спаньку (спаниеля), моют его регулярно. Лапы лапами, так они его всего моют , особенно в деревне. Сидим у них во дворике, собака скулит в доме, говорю: "Выпускайте страдальца". В ответ:"так испачкается, надо будет мыть". Предупреждала, что доведут собаку до болячек. Ну вот этим летом у собаки что-то типа акне. Лечат.
Они коту лапы моют в деревне, чистота прежде всего. Я прям представила как я с тазиком и тряпкой 24/7 стою у форточки и поджидаю Чешку, чтоб ей лапы помыть. Ну на фиг!
Завел животное, всё, забудь о стерильной чистоте. Нет, я не агитирую жить в грязи. Но меру-то знать надо)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Не, я не чистюля. Я лапы мою ей только если уж совсем в грязи в межсезонье, да и то не всегда. А так бегает и бегает. Да у нас и не особо грязно - на участке газон и дорожки, в лесу тропинка сухая, в снт дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Вот первый год когда мы сюда переехали там да, глинища на участке была. Муж аж в машине переобувался когда на работу ездил

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 14 сен 2023, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Ну здоровый взгляд на предмет!

Итак у меня вес растет. Еще плюс 200) Вот что неоправданный сброс делает . В время болезни ушло, теперь возвращается все на круги своя. Хотя не переедаю. Вчера на ужин цыпленок был на соли+ салат из огурцов и помидор. Обед котлеты и винегрет. Перекусы и десерт- виноград. Позавчера рис+котлеты и винегрет. А еще нашла шоколадку весом в 35 г без сахара на сахзаме, сгрызла) Ну как-то так. Т.е. не хомячу как слон. Ходить начала только вот два дня как. и то километраж смешной.
Завтра едем закрывать деревню, если погода будет пристойная поживем дня 4, за грибами сходим. Рада была бы, если вам можно было набрать. У нас уже полка морозильника ими забита. Опята с прошлого года соленые стоят 4 банки и сипы еще 3 банки. Т.е. собрать хотим не ради запасов, а ради удовольствия собирать. Пристроим кому-нибудь.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 14 сен 2023, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Я тоже собирать люблю ради охоты, а не для еды. Раньше вообще собирала, но не ела. Сейчас и есть уже полюбила. Удачной погоды вам и хорошей грибной охоты! А вес скинешь потихоньку. После болезни всегда так

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 14 сен 2023, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лена, привет! К тебе в дневник надо заходить с бумагой и ручкой - вон сколько интересных сериалов порекомендовала мне за год столько не посмотреть :mosking: .
Дочитала до того места, где вопрос о пароочистителе - снова ручку доставай)). Но тут рекомендаций нет, так что будем ждать. Самой интересен этот гаджет. У меня ламинат везде, но стеклянная перегородка в душевой и возможность гладить шторы и одежду вертикально очень заинтересовали.

Дошла до описания ассортимента вашей морозильной полки - слюнки потекли. Жаль, что мы далеки друг от друга, грибочки люблю. И собирать, и есть. Вот второй этап (готовку) с удовольствием делегировала кому-нибудь :mosking: .

Кишечная инфекция нападает всегда неожиданно и подло.... Поздравляю с выздоровлением. Теперь держись и отвоевывай свои граммы/килограммы назад).

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 14 сен 2023, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Белка, я точно куплю ( а то живу как позапрошлый век, швабра, тряпка), тесты проведу и скажу. Но надо сначала полы сделать.

Знаешь белые, подберёзовики и подосиновики чистить милое дело. А вот с маслятами я в прошлом году прокляла всё! В этом чуть-чуть собрали.

Да, Лиль, болезнь штука коварная) Скину, я и не нервничаю. Закрою деревню, может поставлю опять калорийность на похудение) Пока на поддержке всё. И даже с поддержкой чутка худеется.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 26 сен 2023, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Лен, ты где здесь? К себе не заходишь?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 26 сен 2023, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Лен, ты где здесь? К себе не заходишь?


Да чего-то лень расписывать свои приключения)
У Надии вот отметилась, что спина посыпалась и левая передняя лапа. Хорошо, что хвост пока не отваливается :laugh3:

Сегодня ездила в обл. центр за своими сигаретами, в это время позвонила моя приятельница, у нее давление скакануло до 180. Ну я заодно к ней, собаку выгуляла, таблетки купила, бульон сварила. Короче, не до ходьбы сегодня было. Маршрутка и такси) Сейчас вот картошку в духовке запекаю и грибы пожарила. Может с мужем вечером на полчасика выйдем проветрится.

Из деревни привезла 400 грамм, хорошо что не 4 кг при том образе жизни, когда ела всё что в магазине продавалось и пила пиво из 8 дней - 4_))
Сегодня вроде 200 ушло, завтра проверю.
Единственное, что расстраивает, это рука, хотела в бассейн, теперь пока невролог, то сё... Дома заниматься очень лень, ну прямо вот очень. Да и рановато вес всё-таки - на 25-28 кг зашкаливает.
Такие мелкие мышиные дела)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Из деревни привезла 400 грамм...Сегодня вроде 200 ушло, завтра проверю.

Ты запомнила, как и сколько ела? Наверное, это как раз самый подходящий режим питания, чтобы не набирать. А будешь ходить/плавать - и процесс пойдет активнее.
А что с рукой? Неврологу уже показалась?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Отвес в 500, вот что сон животворящий делает. Все дни питалась прям вот хорошо, без переборов, но не сбрасывала. Спала по 4-5 часов. Сегодня ура 8 часов сна и отвес) Вес почти дошёл к весу до болезни 75,5.
Ближайший невролог на ноябрь, но мне обещали найти окно в середине октября. Такие дела... Ходила в мед магазин, перемерила кучу бандажей на локоть. Фиг вам. Всё спадает, один подошёл, но он очень длинный и верхушка заходит на предплечье очень основательно и пережимает. У меня что руки, что ноги до локтя/ колен как спички, выше как слоновьи лапищи.
Мне запоминать ничего, Белла, не надо) Всё записано! Я веду дневник калорийности. Так что знаю сколько чего и куда)) А косячу обычно перееданием)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Violent, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: