закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:46
Сообщений: 39
Откуда: Latvia

Не в сети
У меня тоже низкое давление. Могу завалиться в магазине...бывало. Я себе позволяю, когда накатывает,
кусочек чёрного горького шоколада "под язык"

_________________
Изображение

Мама³
Рост 180
Атака 19.04.2017. - 2,4
Круиз 25.04.2017. - 20.08.2017. (2/2)
1м - 2,8
viewtopic.php?f=18&t=10902 - моя страничка

в октябре 5 за 25? (18.06. 5 за 28)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
За это и выпьем :drinks:

:drinks:

Какая ты молодец, еще тренироваться успеваешь!
У меня к вечеру совсем ни сил, ни желания :training1: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 17:47 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Стефания, спасибочки, стараюсь :blush2:
Аня, я много себе чего позволяю :mosking: Дюкан то у меня скорее лайт. Сильно лайт. Очень помогает солёное, рыбка там вяленая к примеру....не знаю как сей механизм работает, но работает на мне.это наверно мои индивидуальные заморочки.
Вика, у меня нету и сил и желания. Я себя заставляю, знаю что иначе никак. Когда начнёшь то уже и силы и настроение появляется, но чтобы поднять зад с дивана образно говоря, нужно некоторое усилие :mosking: Если ждать сил и желания то буду я долго ждать, потому как лентяйка.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 11:52 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
" И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева" , а снится нам ....картошечка, булочки, и гречневая каша.
Вчера обед : куронога, остатки Дю торта, ужин блинчики с грибами, тоже Дю конечно же, стакан кефира.
Тренировка прошла не очень, вымучила я ее еле еле.
Вечером у мелкого взлетела температута, как раз три дня перед перелётом. То есть я не просто лечу одна с ребенком , а с больным ребенком.
Утром встала я вялая, дохлая, и вообще не в форме. Потому плюнула на все и сварила таки себе гречку. Так что завтрак у меня гречка, кусочек Дю хлебы с семгой,( маленький!)
В обед будет что то из курофиле.
Немного о теории.
На этом форуме некоторые усиленно пытаются убедить меня что можно Дюканится бесконечно, и что мол ничего кроме овощей и мяса телу не нада, и жиров у нас на Дю достаточно и вообще можно жить на воде.
Я верю только себе :smile3: поэтому пробую прислушиватся к тому, что собсно говорит тело. А тело говорит следующее- без энного количества нормальных углеводов ( не травки, не овощей) хрен тебе тренировка.
" урезание калорийности рациона за счет углеводов в конечном итоге может привести к истощению запасов гликогена, который может вызвать сжигание активной мышечной ткани. Увеличение углеводов на 100-200 гр 1 раз в неделю позволит пополнить запасы гликогена достаточно, чтобы избежать потери мышечной массы."

"Со временем все диеты вызывают замедление метаболизма, когда Вы “дойдете до ручки” и поймете, что обмен веществ завис, загрузите себя на 1-2 дня хорошими углеводами и жирами. Такая разгрузка встряхнет гормоны щитовидной железы, и при возвращении к диете Вы продолжите сжигание подкожного жира."
Это все конечно относится к похудению тех, кто занимается каким то спортом, будь то фитнес, или бег или комплексные тренировки и ТД.
Дамы! Если вы отсидели пару месяцев на белках и вес встал, просто поешьте нормальной еды.
Знаю, непопулярная мысль на этом форуме. Но это работает. Срывы иногда нужны, они не мешают сжигать вес, нам важен не сиюмитный результат - убрать 200 гр веса, а долгосрочный, перевести тело в правильный метаболизм, заменить жир мышцами.
Много написала, но наболело. Ведь иногда старожил​ы форума и "мэтры" Дю городят откровенную ерунду.

Относясь здраво к процессу похудения не придется идти на третий четвертый и ТД круг. Достаточно будет проводить корректировки веса, в пределах 5 -7 кг.
Если же кто то занимается с утяжелением , как я, то иногда углеводы необходимы, иначе весь процесс тренировки пойдет насмарку. Даже при жестокой сушке спортсмены потребляют какое то количество углеводов, потому что именно углеводы источники энергии для клетки. Это я не о булочках и тортиках говорю, а о правильных сложных углеводах.
Давай беречь себя!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 09:41 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Бег эффективнее всего интервальный, то есть сначала бежим очень спокойно, почти шагом, либо разминка любая, затем входим в средний темп трусцой на минут 15, 20. Потом пару минут шагом, затем буквально 1-2 минуты быстро. Затем шагом, отдохнули и снова быстро
Потом бежим быстро, как можем, отдых, и снова в среднем темпе.
И так минут 10-15.
Если поначалу нужно больше перерывов, то делаем, в идеале первые 20 мин бежим без особых останово,к но умеренным темпом.
В целом пробежка занимает 40 минут.
В конце растяжка.
Такая тренировка сжигает жир очень быстро, и буквально за месяц будет подтянутое тело.
Бегать желательно 3 раза в неделю, через день. Выходные отдыхаем.
Наиболее эффективен бег на голодный желудок, то есть после еды час хотя бы чтоб прошел, и часа полтора после бега до след еды, если это Дюкан, и интервалы 2-2 если обычное питание.
Проверено на себе.
Небольшая ремарка - данный бег очень энергозатратный, поэтому если при соблюдении Дю будет дурнота,сильная слабость и ТД стоит добавить немного углеводов, 100 гр с утра- что то из цельного зерна. Если самочувствие будет в норме, тогда все отлично, ничего не нужно.
Если никакого опыта бега или спорта ранее не было, начинать постепенно. Сначала просто 20 мин побегать, потом медленно увеличивать время и выходить на интервальный бег.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 11:46 

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:53
Сообщений: 232

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:46
Сообщений: 39
Откуда: Latvia

Не в сети
Ой, можешь не рассказывать ... Мой благоверный вчера такое домой принёс! тАААкое! я даже не буду писать что. :cry: Мне на такое даже смотреть нельзя, мало не хватило, что бы не сорваться! Я уже в уме прокручивала, как буду потом срыв свой исправлять! :girl_devil:
:laugh3:

_________________
Изображение

Мама³
Рост 180
Атака 19.04.2017. - 2,4
Круиз 25.04.2017. - 20.08.2017. (2/2)
1м - 2,8
viewtopic.php?f=18&t=10902 - моя страничка

в октябре 5 за 25? (18.06. 5 за 28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 12:26 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
А мне как то сегодня ничего не хочется....как гречки поела вчера утром и такая благодать...спокойно смотрю на любые вкусняшек.
Может ещё нервы перед перелётом сказываются. Вся просто издерганная.
Вчера вместо тренировки копалась весь день в садике, очень устала, дома на балконе потом ещё высаживала, убирала, стирала...короче болит сегодня все, как будто потренилась.
Утром ела Дю бутерброды.
Потом к врачу ходила , забежала в магазин, померить шортики. Короче, стимул есть. Ещё пару кило скинуть точно не повредит, живот и талия неплохи, а вот попа...
Вес уходит, целлюлит здравствуйте. Когда худеешь его поначалу таак видно...никто с там не сталкивался? Попа вся рябая...буду ее потом вакуумным массажёром мучить.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 12:39 

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:53
Сообщений: 232

Не в сети
а мне адски хочется шоколадностей :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 13:25 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Юля, это же просто, бери какао и вперёд. Кексики, кремы, муссы , вариантов много.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: