закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 07:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
А между тем новости)))

Тут еще забот бабця подкинула (моя мама :taunt: )...у нее внезапно обнаружился тромб в глубокой вене...на левой ноге под коленкой...нога опухла, посинела... болела давно, опухала периодически..грешили на артроз ( делалт МРТ, там уже 3-4 ст.), лечили блокадой коленного сустава...а тут новые симптомы...Слава Богу один из молодых докторов посоветовал сделать УЗИ сосудов...а там новая история(((
Предлагали госпитализацию...бабця категорически отказалась, тромб не блуждающий, лечу дома...колю сама в/м и в живот...
Веселуха теперь :Implication:

Доцю с Инфантом сегодня заберем на фазенду на 3 недели...чтобы я не моталась, а тут все вместе...да и на природе Малышонку лучше...

Со спортом дружу, зарядку делаю, на йоге йожусь)))...настроение разное, но пока контролируемое....с питанием все по прежнему...без вредностей, но и без Системы...соответственно отвесов нет((

А в остальном, Прекрасная Маркиза ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО! :air_kiss: :party:

Всем Красулькам прекрасного настроения и удачной недели :air_kiss: :girl_pinkglassesf:

Постараюсь забегать...по возможности...
И для настроения :taunt:
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
вот эта картинка с юмором как раз то, что надо в такой ситуации. И вообще важен даже не факт, а твое к нему отношение. У кого-то из умных прочитала. И ведь как правильно сказано. Можно на нервной почве в ящик сыграть из-за какой-то сущей ерунды, если все сильно к сердцу принимать. Конечно у тебя совсем не ерунда, а счастье и здоровье любимых людей, самых близких...но сейчас твое спокойствие и твоя твердая и дружеская поддержка им очень нужна. Так что только с юмором и только на позитиве. Держись, Жанночка! И выше нос!
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 10:57 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ты большая молодец) Что стараешься на все позитивно смотреть и с юмором) Мне не хватает иногда этого задору)

Хорошей недели тебе с твоими детками)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Жаннуль, отвечаю на твой вопрос по учёбе.
Каждый из способов хорош, но и каждый имеет минусы.
1. 2 высшее - дадут хорошую теоретическую базу, но программировать не научат, скорее всего. Ну и долго это. Зато фундаментально, плюс корочка как ни крути.
2. курсы короткие очные или интернет - быстро научат писать элементарные работающие программы. Но могут научить "плохому", потому что ни про алгоритмы, ни про стиль кода там не расскажут. Плюс такие курсы чаще всего учат CSS, HTML, Java Script. Не самые хорошие для работы, но быстрые для обучения.
3. курсы от IT компаний хороши тем, что научат сразу тому, что нужно. Я в прошлом году несколько таких курсов смотрела, но не потянула в плане английского, там очень много материалов учебных на английском. Но это для вас не проблема. Там тоже будут немножко про те языки, что выше и скорее всего какой-то один из современных Java, Python или С++. Такие курсы обычно идут по нескольку месяцев и дают дикие объёмы информации. Сопоставимо с институтом но без романтических теорий, чисто прикладные штуки. Но. Нужно к ним готовиться. Без элементарной теоретической базы там делать нечего.

Получается, что нужно комбинировать эти подходы. Как можно:
1) идти на вышку и параллельно на курс от IT компании. Даже после трудоустройства если она получит корочку по специальности это существенно улучшит её позиции и откроет путь в Европу (опять же ваш английский - супер).
2) сходить на короткий курс (лучше очный, там ещё научат программы устанавливать и с консолью обращаться), а потом идти на курс от IT компании.
3) Прочитать несколько книг по основам современных языков и потом идти на курс от IT компании. Если нужен список книг - Крат накидает. Ну из того с чего я начинала:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/2480925/ - самое понятное из всего, что я читала))
http://www.russchooljp.com/wp-content/u ... detei_.pdf - это сразу ПДФ-ка. Самоучитель. Написан для детей, но и для начинающих хорош.

В идеале, начинайте с книг, а потом идите по первому варианту.
Там на перспективу вам ещё один вариант: IT-менеджмент. Если вдруг программирование ей не пойдёт, с айтишной корочкой можно устраиваться менеджером по проектам. Это тоже очень нужная и востребованная специальность, но без понимания программирования туда не возьмут.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Я на этот айти менеджмент тоже косилась.
Как своего направить в это русло, ума не приложу.
Вроде уговорила на экономическую кибернетику в ХНУРЭ.
В крайнем случае. если не понравится, переведу после первого курса на что то другое.
У мужа на работе , дочка сотрудницы закончила курсы, но хорошие.....(по ай ти)....Сразу после курсов ее взяли на работу. Работодатели приходили туда в конце обучения. А так она доучивается в общепите...(ВУЗе)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Вроде уговорила на экономическую кибернетику в ХНУРЭ.

Хорошая специальность. Немного узковатая, зато все передовые штуки типа биг даты (большие данные и статистика) будут.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Пенелопа писал(а):
Вроде уговорила на экономическую кибернетику в ХНУРЭ.

Хорошая специальность. Немного узковатая, зато все передовые штуки типа биг даты (большие данные и статистика) будут.

Ну.....если пойдет, то магистратуру можно и другую специальность взять. И курсами добавить.
Лишь бы не сказал "не мое"

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Я поздороваться :friends:

Обучение как процесс) на него никогда не жаль времени, если интересно)))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, спасибо за развернутый ответ :Rose: :friends: :ok: :girl_pinkglassesf: :air_kiss: Донесу информацию)))
Красульки, всем спасибо, постараюсь забежать в гости по возможности :party:
Дети уже у меня...помчались мы с Инфантом на прогулку :taunt: :tender:
Хорошего дня


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Хорошего внукодня.
А что у вас с отпуском в этом году?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: