закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Не убирайте соль, сократите, но не убирайте. Зеленый лук, горчица (только без сахара которая) и остальные приправы в помощь к постному мясу) К примеру, завязала есть курогрудь. Ну не лезет она в меня. Покупаю бедра куриные без кожи. Они отлично идут))
И с чем связано такое чередование 3 на 3? Некоторым девочкам удобно два на два, но сам Дюкан говорил о том, что самое лучшее чередование 1 на 1. Организм не успевает привыкать)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
samulyana писал(а):
Не убирайте соль, сократите, но не убирайте. Зеленый лук, горчица (только без сахара которая) и остальные приправы в помощь к постному мясу) К примеру, завязала есть курогрудь. Ну не лезет она в меня. Покупаю бедра куриные без кожи. Они отлично идут))
И с чем связано такое чередование 3 на 3? Некоторым девочкам удобно два на два, но сам Дюкан говорил о том, что самое лучшее чередование 1 на 1. Организм не успевает привыкать)

Я тоже бедра ем. В книге у дюкана стоит, если больше 10 кг надо скинуть то лучше делать 5 к 5 или 4 к 4, или 3 к 3. А кому меньше 10 кг то нужно 1 к 1 или 2 к 2. Лучше результат видно будет. Мне 5 к 5 делать напряжно. Вот и выбрала 3 к 3. Хотя сначала тоже хотела 1 к 1 делать. Но все во время прочитала. Соль я сократила по минимуму, уже дальше не куда..

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
Сегодня утром был отвес 100 гр. На завтрак пила кофе с молоком,котлетка рыбная и йогурт с отрубями. На обеж 3 рыбных котлетки. 1 помидор и пол кольраби. И немного бульона куриного.

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Хотелось бы цитатку)) Не видела подобного) Видела его рассуждения про систему чередования 5 на 5 и 1 на 1)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52
Сообщений: 2152

Не в сети
samulyana писал(а):
Хотелось бы цитатку)) Не видела подобного) Видела его рассуждения про систему чередования 5 на 5 и 1 на 1)

Наташка привет! :derisive: Зашла познакомиться. Я б тоже посоветовала 1/1 режим :good: :ok: :victory:
"...В это время идеальна такая схема 1/1: один день - только мясо, следующий - мясо и овощи. Например, человек решил похудеть на десять килограммов. В первую фазу, которая длится примерно четыре дня, он теряет 2 килограмма. А за следующие восемь недель - по килограмму в неделю. Таким образом, десять килограммов «уйдут» всего за два месяца. Схема 5/5 сложная и стрессовая для организма, оптимальная 2/2 и 1/1.
На Круизе сидеть придётся, пока не достигните желаемого веса. В среднем от 2-х месяцев до 0,5 года." (с.Дюкан).
И я это проходила лично! :yu:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничек viewtopic.php?f=18&t=9904


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
Maru писал(а):
samulyana писал(а):
Хотелось бы цитатку)) Не видела подобного) Видела его рассуждения про систему чередования 5 на 5 и 1 на 1)

Наташка привет! :derisive: Зашла познакомиться. Я б тоже посоветовала 1/1 режим :good: :ok: :victory:
"...В это время идеальна такая схема 1/1: один день - только мясо, следующий - мясо и овощи. Например, человек решил похудеть на десять килограммов. В первую фазу, которая длится примерно четыре дня, он теряет 2 килограмма. А за следующие восемь недель - по килограмму в неделю. Таким образом, десять килограммов «уйдут» всего за два месяца. Схема 5/5 сложная и стрессовая для организма, оптимальная 2/2 и 1/1.
На Круизе сидеть придётся, пока не достигните желаемого веса. В среднем от 2-х месяцев до 0,5 года." (с.Дюкан).
И я это проходила лично! :yu:

Привет. Все учту, но сначала попробую 3 к 3. Есле будет трудно переду на 2 к 2.

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
Вчера был последнии овощной день. И сагодня плюс100 гр. Се6одня белковый. Ждемс..
завтрак: кофе с молоком, кусочек с паштетом, йогурт с отрубями.
обед: куриный холодец 3 шт, котлета рыбная 2 шт. стакан молока
Перекус: 250 мл колы зеро.
ужин: 2 кусочка курицы из духовки. кусочек хлеба с паштетом. Зеленый чай.
:smile3: :smile3:

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
samulyana писал(а):
Хотелось бы цитатку)) Не видела подобного) Видела его рассуждения про систему чередования 5 на 5 и 1 на 1)

Как найду так покажу вам цитатку:)

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
Вчера был белковый день , поэтому отвес 800 гр. Сегодня тоже белковый день. На завтрак кофе с молоком. Холодец кусочек и 2 кусочка хлеба с творогом. Решила что холодец не буду больше к завтраку есть, сильно жирно выходит. А еще очень хотелось шоколада сегодня утром. Еле сдержалась...

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник похудения.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52
Сообщений: 2152

Не в сети
Поздравляю Наташик! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Что там за холодец у тебя, аж тоже захотелось.
А вот про шоколад, сама себя сдерживаю постоянно, но недавно наткнулась на отличный рецепт ДюШоколада:
2 ст. л. какао + 1 ст.л. сома + сахзам + 2 ст.л. обезжиренного молока 0,5% + 1ч.л.овсяных отрубей - и я тащусь! :girl_in_love:
А вообще вот так можно:
Базовый шоколад (зависит от вашего какао, у меня тоже пропорции раз на раз не приходятся)
1 ст. л. какао
2 ст. л. сом
2-3 ст.л. молока 0,5%
сахзам (у меня жидкий милфорд)
=> все хорошо-хорошо перемешать

Если добавить кунжут и отруби (по 1 ч.л.), обжаренные на сухой сковороде, отсадить в виде лепешечек - будет грильяж.

Если добавить лен (1 ст. л.), дать постоять 10-20 мин, отсадить в виде кучками - будут трюфели. Что интересно - сверху корочка, а внутри - мягкая мажущаяся консистенция. Можно обвалять в какао.

Добавка - цедра апельсина + перчик халапеньо в гранулах; по вкусу - в точности шоколад Lindt Excellence.

Также допустимы любые аромики главное - по отдельности.
Делается всё буквально за 5 минут, а вкуснотааа, через день себя балую :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничек viewtopic.php?f=18&t=9904


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: