закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дюкана
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:15 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
Вы не можете найти отруби? Крахмал? Сухое молоко? Тогда вам повезло! Вы попали по адресу. :D

Тут мы организовываем совместные покупки совершенно разнообразных товаров из Франции: начиная от таких необходимых продуктов для диеты Дюкана, заканчивая разнообразными товарами (одежда, косметика и тому подобное). :Yahoo!:

Условия заказа (по УКРАИНЕ)
В соседних темах вы выбираете нужные для вас товары. Отписываетесь тут о вашем выборе.
Когда собирается достаточное количество желающих - формируется заказ.

Оплата происходит по 100% предоплате через карточку банка (реквизиты высылаем индивидуально). Потом вся собранная сумма отсылается переводом во Францию.

Там заказывается продукция и отправляется Новой Почтой на Украину. Стоимость отправки на Украину 3 евро/кг. Минимальная сумма за отправление - 15 евро (если заказ 1 кг, то все равно это будет стоить 15 евро). Поэтому в интересах экономии собираем большие заказы.

Есть одно условие: посылка должна быть не коммерческой, чтоб единицы товара не очень повторялись. Так что стараемся заказывать не только одни отруби, но и что-то еще. Отправка товара обычно 2 раза в месяц.

Основная часть посылок будет отправляться в Киев. Киевляне получают товар при встрече, остальным их заказы пересылаются почтой.
Если Вам удалось собрать большой заказ (5 кг) в вашем городе (при условии, что ваш город обслуживает Новая Почта), то посылку можем отправить напрямую к вам.

За хлопоты по работе с банками, закупками, доставкой и т.д. организаторы берут себе небольшой процент от суммы закупки, а именно 15%.

Не забывайте, что организаторы СП не несут ответственности за какой либо вид ущерба, причиненный из-за некачественной работы третьих организаций (Укрпошты, транспортных компаний, курьеров, таможни и тому подобных).

Организатор во Франции – intermila.

Для покупателей России и Белоруссии

Условия покупки те же, что и для Украины ( смотрим выше).
Но, существует 2 вида пересылки:
1/ обычной посылкой со страховкой в любой город России или Белоруссии, отправленной французской почтой. Доставка 2-5 недель. Стоимость 1 кг веса-21 евро.

2/доставка курьерами ( рейсовыми автобусами). Возможно только в Москву, Петербург и Минск. Минимальный вес отправления 5 кг. Стоимость 1 кг -4 евро. Отправка из Франции 2 раза в месяц. Доставка 1-3 недели. При получении нужно будет ехать и забирать свою посылку в районе окружных этих городов.


Форма заказа для скачивания находится в прикрепленном файле вконце поста.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


Последний раз редактировалось intermila 04 сен 2012, 09:43, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
Ia mogu bit' prosto sovet4ikom, zaiavki prinimat' ne mogu, pardon :)

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукты питания для диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
Intermila, a vi iagodi GOJI nashli? O4en' sovetuiu. Ia v apteke kupila, ne deshevo..... NO VKUSNO! Tol'ko mozhno 1 stolovuiu lozhku..... A ia 200 gramm srazu tresnula :cry: Pos4itala, kak pir.... :oops:

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 20:20 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
Честно сказать. Я не сильно интересовалась этими ягодами. Видела в биомагазине. И что такие они вкусные? :shock:

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:49
Сообщений: 997

Не в сети
Девочки а заказы еще делают? я хотела заказать - уже список составила - там немало вышло доставкой 42 евро. Напишите куда и чего кидать

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:44 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
vladaley писал(а):
Девочки а заказы еще делают? я хотела заказать - уже список составила - там немало вышло доставкой 42 евро. Напишите куда и чего кидать



Напишите где Вы находиесь ? В какой стране?

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 02:24 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
Кому еще чего-то нужно заказать. То можно заказывать и оплачивать до 29 числа. 30-31 числа есть курьер. И посылка будет 4-6 числа в Украине.

Кроме заказов с сайтов, так как не успеем получить до конца недели. Заказы с сайтов могу принять, но они потом смогут уехать только 21 августа.

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 18:28 

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:00
Сообщений: 22

Не в сети
Да, нужно, я за затвра хочу софрмировать заказик, хочу небольшой пока. Я так понимаю у меня есть еще денечек?
И еще хотела спросить, я не совсем поняла, с сайта Дюкана заказывать не стоит, так как не успеем все организваоть? Просто очень интересует его ароматизаторы типа карамель или топленое масло... м ммм ... вкусняшка

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 02:31 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
bardiyasha писал(а):
Да, нужно, я за затвра хочу софрмировать заказик, хочу небольшой пока. Я так понимаю у меня есть еще денечек?
И еще хотела спросить, я не совсем поняла, с сайта Дюкана заказывать не стоит, так как не успеем все организваоть? Просто очень интересует его ароматизаторы типа карамель или топленое масло... м ммм ... вкусняшка



Заказать, то с сайта Дюкана я смогу. Но оно прийдет уже после отправки 30 числа. Тоесть скорее всего это уже будет на следующую отправку недель через 3. Если Вам не спешно, то можете все заказать вместе и все потом прийдет где-то через 3-4 недели. Вы с какого города?

Если же обычный заказ с магазина, то нет проблемм купим и уедет и 30-31 числа.

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 10:01 

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:00
Сообщений: 22

Не в сети
Да в приницпе не критично, основной заказ все равно будет с сайта магазина, а остальное пусть потом едет
Я из Днепропетровска

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron