закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 14:58 

А я подбираю замену, хочется булочку с корицей делаю такую из разрешенных продуктов, шоколада хочется - дю шоколад в помощь. Хочется яблок заменяю капустой :Implication: Ну вобщем рецептов много, представьте себе что нибудь вкусное из разрешенных продуктов и еште. Рецептов очень много :read:

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:00 

Тут важна психологическая составляющая, а так же важно понимать некоторые вещи для себя.
Лично я не воспринимаю ДД как какое-то ограничение, что я себя чего-то лишаю. Я себя не лишаю ничего из того, что мне необходимо. Ведь я не считаю калории, не ограничиваю себя в кол-ве еды, во времени, ем когда хочу, сколько хочу.Где же тут лишения?С голода уж точно не умру!
Да, я не ем некоторые продукты, не ем сладкое, но это не лишение, и не органичение, просто это вредно и поэтому я это не ем. Я не лишаю себя чего то, я просто питаюсь правильно, питаюсь по другому, отлично от большинства окружающих людей.
Важно осознавать так же, что съев шоколадку, или чизбургер, или ещё что-нибудь запретное, мир не перевернётся, не станет всё сразу хорошо.Ничего это не изменит, кроме цифр на весах в большую сторону. Ну вот съели вы свой биг мак.И что дальше?А дальше Вас будет мучить совесть, и то мимолётное сомнительное удовольствие, полученное от этого, мигом улетучится.

Так что надо просто понять и осознать для себя, внутри головы, разложить всё по полочкам.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 09:11 

Пелагея писал(а):
сегодня четвертый день атаки,завтра на круиз перехожу)))за атаку ушло 3 кг,очень рада результату)Дюкан предложил 4и дня атаки и должно было быть -1.4,а получилось больше :dance4: но вот сегодня под вчер очень захотелось шоколадку,булочку с маком или медовик :cry: :cry: :cry: вроде сдержалась,заела желание кр.палочкой,чаем,водой,кефиром.вроде держусь :ok: а как вы боретесь со своим желание покушать?

у меня как таковых сильных побуждений поесть что-то "не то" не было... но всё равно все мы люди! меня спасает избавиться от таких желаний просмотр фотографии где я максимального веса.... когда начинаешь смотреть какой ты была -а какая сейчас...а какой ты потом будешь-реально воодушевляет! так я в Новом году ни разу не "согрешила".. на рабочем столе компьютера выложила фото "до" и "после" и каждый раз прохожу и смотрю... радуюсь-и есть конфетки уже не тянет!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:21 

bobby писал(а):
Тут важна психологическая составляющая, а так же важно понимать некоторые вещи для себя.
Лично я не воспринимаю ДД как какое-то ограничение, что я себя чего-то лишаю. Я себя не лишаю ничего из того, что мне необходимо. Ведь я не считаю калории, не ограничиваю себя в кол-ве еды, во времени, ем когда хочу, сколько хочу.Где же тут лишения?С голода уж точно не умру!
Да, я не ем некоторые продукты, не ем сладкое, но это не лишение, и не органичение, просто это вредно и поэтому я это не ем. Я не лишаю себя чего то, я просто питаюсь правильно, питаюсь по другому, отлично от большинства окружающих людей.
Важно осознавать так же, что съев шоколадку, или чизбургер, или ещё что-нибудь запретное, мир не перевернётся, не станет всё сразу хорошо.Ничего это не изменит, кроме цифр на весах в большую сторону. Ну вот съели вы свой биг мак.И что дальше?А дальше Вас будет мучить совесть, и то мимолётное сомнительное удовольствие, полученное от этого, мигом улетучится.

Так что надо просто понять и осознать для себя, внутри головы, разложить всё по полочкам.

Очень хорошо сказано :good: и главное это не быть голодным. А то бывает целый день ничего не ешь (нет возможности и времени из-за работы), приезжаешь на встречу, а там, как всегда, конфеты с кофе и ты такой голодный, что ......готов убить. А так если поел вообще легко переносить:) по крайней мере пока.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа