закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 06:42 

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 06:32
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет, тоже из Новосибирска, вот, нашла ваш форум!! :Yahoo!: По поводу диеты - сама пока не сижу, но собираюсь.. Много читаю, смотрю, сохраняю рецепты, читаю книгу Дюкана. Ищу продукты в том числе :umnik:
Отруби овсяные нашла в Мегасе, что у автовокзала. Небольшая пачка, стоимость не помню. Кукурузный крахмал есть вроде как в МЕТРО, но большие упаковки.
Агар-агар есть в Джаганнате, но его там быстро разбирают, продается в кубиках или кусочках. Изолят - не знаю, где сие чудо берется, поэтому не скажу)))
Так же без понятия, где брать обезжиренное какао..... Девчата, как вы начинали, сложно ли было?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:38 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:32
Сообщений: 1

Не в сети
Не знаю, писали или нет, но у нас есть магазин ОТВЕС, он на Красном Проспекте, а именно Коммунистическая 44. Там есть какао, изолят, клейковина, и много чего еще. Доставка дорогая, но тем, кто в городе живет думаю, не сложно доехать и самим забрать. Обычно у них есть все, хотя в данный конкретный момент нет многого. черт знает с чем связано. Какао и сейчас заказать можно)
Я начала, лично, когда вес вверх пополз резко. Ела много сладкого, с 70 до 74 поднялся, стало страшно. Сижу примерно месяц, вернулись 70, см уходят,вес нет.
Самое сложное было то, что проснулась у меня любовь к готовке резко. У меня учеба, а я думаю какой бы еще тортик диетический забацать. Потом прошло, стала реже готовить. По ощущениям - я просто привыкала к продуктам:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 07:18 

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:27
Сообщений: 12

Не в сети
Здравствуйте,девочки! Найти отруби в Новосибирске можно на Центральном рынке, почти в каждом киоске. Я там покупаю. Или в магазине Джаганат на Гоголя 16, это рядом с рынком. :Bravo:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: