закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 17:07 

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:27
Сообщений: 12

Не в сети
где взять сухое молоко не знаю?как-то без него обхожусь.в рецептах столько интересного,что молоко сильно и не надо.стала печь булочки с отрубями,еще диета никогда не была такой вкусной. :pooh_honey:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 06:52 

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 06:33
Сообщений: 8

Не в сети
Mandarina писал(а):
Девочки! Доброго времени суток! Я новичок у вас! Примите? Решила по Дюкану худеть! Мама насоветовала. Она за 3 мес. на 10 кг похудела! Вдохновилась ее результатами. Изучала полки в магазинах. Мама в другом городе живет, поэтому всё самой приходилось искать. Делюсь инфой, может кому пригодится: отруби овсяные и крахмал кукурузный я гупила в "Джаганнате", молоко Parmalat нашла в Ашане 0,5% , кефир 0% Биобаланс, иогуртов много там. А вот творог меньше 1,8% не видела. Зеленый луг например, написано "обезжиренный", а по составу 1,8!!! Многовато! И сухое молоко- безрезультатно... Я смотрю, вы здесь кооперируетесь... В ближайшее время кто-нибудь заказывать будет? Или может кто подскажет где купить в розницу и творог где и какой??? Из-за отсутствия этих продуктов не могу начать диету! А так хочется! Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:11 

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 06:33
Сообщений: 8

Не в сети
kosvi писал(а):
Отруби овсяные есть в Ашане на ул. Курчатова. Там же обезжиренная молочка.

Странно... сколько раз бываю в Ашане, а именно отрубей овсянных ни разу не видела... только пшеничные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:15 

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 06:33
Сообщений: 8

Не в сети
Nata75 писал(а):
Mandarina писал(а):
Девочки! Доброго времени суток! Я новичок у вас! Примите? Решила по Дюкану худеть! Мама насоветовала. Она за 3 мес. на 10 кг похудела! Вдохновилась ее результатами. Изучала полки в магазинах. Мама в другом городе живет, поэтому всё самой приходилось искать. Делюсь инфой, может кому пригодится: отруби овсяные и крахмал кукурузный я гупила в "Джаганнате", молоко Parmalat нашла в Ашане 0,5% , кефир 0% Биобаланс, иогуртов много там. А вот творог меньше 1,8% не видела. Зеленый луг например, написано "обезжиренный", а по составу 1,8!!! Многовато! И сухое молоко- безрезультатно... Я смотрю, вы здесь кооперируетесь... В ближайшее время кто-нибудь заказывать будет? Или может кто подскажет где купить в розницу и творог где и какой??? Из-за отсутствия этих продуктов не могу начать диету! А так хочется! Заранее спасибо!

Обезжиренный творог 0,5% верх-ирменский, бывает в "Горожанке", ещё в магазинах, где продают верх-ирменскую продукцию, к примеру на рынках ... к примеру "Красные зори" если кого-то заинтересует. В "Ашане" на Курчатова стали надавно продавать творог 0,5% "Сваля", но он дороговатый и не всегда бывает. Один раз наткнулась на обезжиренное молоко в магазине "Гастроном" (бывшая "Пятерочка"), но стормозила посмотреть жирность...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:18 

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 06:33
Сообщений: 8

Не в сети
Nata75 писал(а):
Mandarina писал(а):
Девочки! Доброго времени суток! Я новичок у вас! Примите? Решила по Дюкану худеть! Мама насоветовала. Она за 3 мес. на 10 кг похудела! Вдохновилась ее результатами. Изучала полки в магазинах. Мама в другом городе живет, поэтому всё самой приходилось искать. Делюсь инфой, может кому пригодится: отруби овсяные и крахмал кукурузный я гупила в "Джаганнате", молоко Parmalat нашла в Ашане 0,5% , кефир 0% Биобаланс, иогуртов много там. А вот творог меньше 1,8% не видела. Зеленый луг например, написано "обезжиренный", а по составу 1,8!!! Многовато! И сухое молоко- безрезультатно... Я смотрю, вы здесь кооперируетесь... В ближайшее время кто-нибудь заказывать будет? Или может кто подскажет где купить в розницу и творог где и какой??? Из-за отсутствия этих продуктов не могу начать диету! А так хочется! Заранее спасибо!


Обезжиренный творог 0,5% верх-ирменский, бывает в "Горожанке", ещё в мелких магазинах, где продают верх-ирменскую продукцию, ещё к примеру на рынках ... . В "Ашане" на Курчатова стали надавно продавать творог 0,5% "Сваля", но он дороговатый и не всегда бывает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:18 

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 06:33
Сообщений: 8

Не в сети
пряник писал(а):
где взять сухое молоко не знаю?как-то без него обхожусь.в рецептах столько интересного,что молоко сильно и не надо.стала печь булочки с отрубями,еще диета никогда не была такой вкусной. :pooh_honey:

Один раз наткнулась на обезжиренное молоко в магазине "Гастроном" (бывшая "Пятерочка"), но стормозила посмотреть жирность...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:27 

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 06:33
Сообщений: 8

Не в сети
Nata75 писал(а):
пряник писал(а):
где взять сухое молоко не знаю?как-то без него обхожусь.в рецептах столько интересного,что молоко сильно и не надо.стала печь булочки с отрубями,еще диета никогда не была такой вкусной. :pooh_honey:

Один раз наткнулась на обезжиренное молоко в магазине "Гастроном" (бывшая "Пятерочка"), но стормозила посмотреть жирность...


ещё сайтик в помощь...http://tkmirina.ru/catalog


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 15:40 

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:27
Сообщений: 12

Не в сети
Девочки,кому интересно,сегодня была в магазине здорового питания на Гоголя 16,купила обезжиреное сухое молоко,ягоды годжи (красный барбарис),есть овсяные отруби с разными добавками и много еще интересного.Есть стевия,агар-агар,много индийских приправ.Заменитель какао(кэроб).Приезжайте,покупайте!!!!! :Bravo:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 18:34 

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:15
Сообщений: 4

Не в сети
пряник писал(а):
Девочки,кому интересно,сегодня была в магазине здорового питания на Гоголя 16,купила обезжиреное сухое молоко,ягоды годжи (красный барбарис),есть овсяные отруби с разными добавками и много еще интересного.Есть стевия,агар-агар,много индийских приправ.Заменитель какао(кэроб).Приезжайте,покупайте!!!!! :Bravo:


Да-да! я там затариваюсь, но обезжиренного молока у них нет. Вчера там была, у них вообще всё закончилось (и отруби и кукур. крахмал и т.д.)!!! А сах. зам где берете??? Нигде "сыпучий" найти не могу... Пока стевиозид покупаю, там же на Гоголя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 15:42 

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:27
Сообщений: 12

Не в сети
Обезжиреное сухое молоко взяла там,тоже пользуюсь стевиозидом,другим сах.замом не пользуюсь,всетаки это делают из травы,а остальное-химия.Йогурт делаю сама,а то в магазинах все с фруктами и больше одного в день нельзя,а так по аннотации к закваске в качестве лекарства-3 раза в день.Очень понравились ягоды Годжи-как изюм,но не такие сладкие и с кислинкой.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: