закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 18:03 

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:07
Сообщений: 398
Откуда: ХМАО

Не в сети
Не могу заставить себя ходить нормально в туалет. Все ничего, но от этого дискомфорта аж расстраиваюсь! Блин так наверное всегда, что то да не так!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=4690
Изображение
url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:17
Сообщений: 86
Откуда: Москва

Не в сети
В обычной жизни я пила чайный напиток Тибетский, т.к. чай, как таковой не люблю. Там крушина присутствует в малых дозах и проблем не было, хотя склонность есть. Сейчас купила очистительный с сеной. Прочитала, что это не полезно и подумала, что оставлю его, как тяжелую артиллерию, на особый случай. Попробую опять вернуться к Тибетскому.

На атаке получилось так, что лосось из консервов запила кефирчиком. Эффект был :mosking: , только повторять не хочется, думаю, не полезно это.

_________________
Изображение

я обитаю тут Алла.

1 месяц на Дюкане - минус 9кг.
2 месяц на Дюкане - минус 4кг
3 месяц на Дюкане - минус 4кг
В Круизе с 14.07.12
Ушла на консолидацию с 06.10.12
ZOGAN-massage (Асахи) с 23.07.12


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 07:46
Сообщений: 133
Откуда: Караганда

Не в сети
У меня никогда не было запоров,тттт. всегда нормальный стул а сейчас диарея уже месяц. Чувствую себя туалетной феей-я знаю все туалеты нашего города. Ездили в другой город так и там старалась держаться поближе к туалетам. в дорогу выпевала 4 лапирамида и запечатывала себя на 1-2 дня что бы без приключенгий добраться до места. У кого такая проблема посоветуйте что делать или нормализуется и все пройдет-это с меня шлак выходит?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

“Люблю свою бабушку...для нее я вечно худая“

я тут viewtopic.php?f=18&t=4347&p=213045#p213045


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
девочки был совет на тощак яблочный уксус с водой
а это можно?
ведь яблоки еще запрещены

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:46 

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:21
Сообщений: 16

Не в сети
тоже мучаюсь с этим делом :blush2: ,и кефир не спасает и отруби,дюфалак и сенаде пила- эффекта мало.а вот сегодня заваривала чернослив с курагой утром и вечером:по 5-7шт. того и другого, 100-150 мл. кипяточка.минут 10-15 подождать,потом вынимаю и туда сахзам добавляю.вкусненько и РЕЗУЛЬТАТ СРАЗУ :smile3: на лицо прямо к вечеру уже :good: и полезнее таблеток будет наверное :scratch_one-s_head: :girl_hospital:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:13
Сообщений: 84

Не в сети
Вот тоже мучает меня данный вопрос....
Наверное еще чуток нарушу и буду есть чернослив, штучки 2-3.
Посмотрим, что получится.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

-Белый пиксель-

ХУДЕЮ - НО, ЕМ ВСЁ ПОДРЯД... НАВЕРНО, Я ПОХУДИСТКА!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 09:27 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:26
Сообщений: 1

Не в сети
Девочки, помогите!У меня тоже проблема...вот уже 8 дней...что я только не делала. Воду я пью каждый день 2 л., и синоде пила несколько раз, и отруби с молоком заваривала. Эффект 0 :( И чувствуешь себя из-за этого некомфортно и вес не уходит...Может у кого-нибудь есть еще способы?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 04:14 

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:24
Сообщений: 14

Не в сети
И у меня аналогично...
На Дюкане уже 4ый месяц. Цель давно достигнута, результаты закрепляю, вроде как всё отлично, кроме того что в туалет уже никак не сходить без слабительного.
На атаке, круизе фактически жила на "Регулаксе". Стул был отменный, пока не возникло привыкания и уже и он перестал со временем действовать. Щас бросила курить, вобще неделю не хожу в туалет , это же пипец как вредно! Как быть? жесть... какими путями я из себя всё это выдавила через неделю я конечно промолчу, но вот что дальше? Из прочитанных средств для восстановления функции кишечника пришла к выводу что с Диетой Дюкана они не совместимы (свекла, олив.масло, сухофрукты, геркулес по утрам) и что теперь плюнуть на здоровье и жить по Дюкану всю жизнь? передо мной прямо делема :sorry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:28
Сообщений: 416
Откуда: Украина

Не в сети
lena123 писал(а):
И у меня аналогично...
На Дюкане уже 4ый месяц. Цель давно достигнута, результаты закрепляю, вроде как всё отлично, кроме того что в туалет уже никак не сходить без слабительного.
На атаке, круизе фактически жила на "Регулаксе". Стул был отменный, пока не возникло привыкания и уже и он перестал со временем действовать. Щас бросила курить, вобще неделю не хожу в туалет , это же пипец как вредно! Как быть? жесть... какими путями я из себя всё это выдавила через неделю я конечно промолчу, но вот что дальше? Из прочитанных средств для восстановления функции кишечника пришла к выводу что с Диетой Дюкана они не совместимы (свекла, олив.масло, сухофрукты, геркулес по утрам) и что теперь плюнуть на здоровье и жить по Дюкану всю жизнь? передо мной прямо делема :sorry:

Оливковое масло можно 1 ч.л. в день. Свеклу в БО можно, но в ограниченном кол-ве. Может вам вазелиновое\парафиновое масло попробовать?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Lauren


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:15 

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:24
Сообщений: 14

Не в сети
парафиновое масло- 2 ст.л. в день - эффекта ноль! Первую ложку утром натощак выпиваю, запивая медленно стаканом теплой воды кипяченой (по идее от одной теплой воды помогает).
кефир - эффекта ноль! пробоавала пить и перед сном и всяко в течении дня.
салат -свекла +ложка оливкового масла+ чеснок - эффекта ноль!
Дюфалак ударными дозами 4 дня подряд -эффекта ноль!
Прочитала про вашу кашку, сердце кровью обливается их на это тратить, но попробую( на ночь как тут пишут.. Вобще отруби мой главный наркотник по диете, я их берегу на день для сладких запеканок и выпечек, но завтра так и быть, "убью" дозу на это :dntknw:
Вобще уже не очень верю что поможет что-то(


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: