закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: опережение графика на круизе
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:42 

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 11:07
Сообщений: 2

Не в сети
после двухнедельного застоя после начала круиза начал сбрасывать почти по килограмму в сутки. в атаке вместо 2.34 кг сбросил почти 5.но отнесся к этому спокойно, т.к. 151 - это много даже при 190 см роста. но сейчас немного боязно. почти на газах исчезают спино-боковые отложения и уменьшается живот. знакомый врач, скинувший вес на этой диете, порекомендовал изменить схему 1\1 на 1\2 или1\3,где 2и3 овощные дни, если темпы не замедлятся. у кого-нибудь подобное было?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: опережение графика на круизе
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 17:56
Сообщений: 85
Откуда: Украина, Донецкая обл.

Не в сети
:mosking: радуйтесь потихоньку, организм скоро поймет и начнет сам менее охотно сбрасывать вес.
У меня за первый месяц тоже 10 кг улетело, а потом как у всех, - 4, а в третий месяц всего -3 :wink3:

_________________
Изображение

Дневник viewtopic.php?f=18&t=3523


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опережение графика на круизе
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:20 

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:25
Сообщений: 1

Не в сети
У меня похожая ситуация. Начальный вес 64 кг. С 25 марта на Атаке 3 дня - минус 2 кг. На Круизе за две недели - 4 кг. Сильно уменьшился живот, бедра и бока. Сейчас у меня -58 кг при росте 158 см, Дюкан расчитал - 57кг. По графику Дюкана я должна буду подойти к весу 57 кг к 15 мая. Вот так.
Голодом себя не морила, но не ела после 18ч. Это было просто, с отрубями есть не хотелось. Сейчас я временно прекратила принимать отруби и яйца. У меня на какие-то продукты аллергия, пока не разобралась.
Но организм уже привык, уже такого жора нет как раньше. Я очень довольна результатом, можно к лету купить красивые обновки. :dance2:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron