закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет возможности закончить диету: плавно выйти или оставаться
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:56 

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:52
Сообщений: 2

Не в сети
Подскажите. пожалуйста, не смогла найти ответа. Я на круизе 15-ый день. Мне осталось еще 20. Т.е. до 6 августа. Я сбросила 2 кг. Вроде все по плану идет. Но, 1 августа я уезжаю в лагерь, где не будет возможности соблюдать диету 100%. Там кормят всех одинаково и днем учеба, по вечерам подготовленная программма. По магазинам и готовить не получится. Что мне делать, продолжать круиз или перейти на закрепление. Т.к. для моих 2 кг у меня есть 2 недели. Как поступить?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Нет возможности закончить диету: плавно выйти или остава
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20177

Не в сети
EVG писал(а):
Подскажите. пожалуйста, не смогла найти ответа. Я на круизе 15-ый день. Мне осталось еще 20. Т.е. до 6 августа. Я сбросила 2 кг. Вроде все по плану идет. Но, 1 августа я уезжаю в лагерь, где не будет возможности соблюдать диету 100%. Там кормят всех одинаково и днем учеба, по вечерам подготовленная программма. По магазинам и готовить не получится. Что мне делать, продолжать круиз или перейти на закрепление. Т.к. для моих 2 кг у меня есть 2 недели. Как поступить?

Не совсем поняла суть вопроса... :scratch_one-s_head:
Если нет физической возможности продолжать ДЮету, то на нет - и суда нет... :pardon:
Продолжайте Круиз до отъезда в лагерь, там не увлекайтесь выпечкой-макаронам. По возвращению - продолжайте Круиз. :

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет возможности закончить диету: плавно выйти или остава
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 11:37 

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:52
Сообщений: 2

Не в сети
Спасибо, вопрос был стоит ли продолжать круиз или лучше до отъезда плавно перейти на этап закрепления -т.е. плавно выйти из диеты. А то я боюсь, что после круизарезкое изменение рациона за 2 недели мне даст больше килограмм, чем я до диеты была.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron