закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуйте я к вам
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 02:22 

Здравствуйте меня зовут Катя :Rose: ! Мне 30 лет я мамачка двух принцесок 8 и 6 лет муж военный.
Наконец то перестала обманывать себя "завтра" "через недельку" "с 1 числа" "С Нового года... и т.д. Решила СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС! встав на весы разбуженная храпом мужа и решила что пора. Осознание что сама набрала да и мужа раскормила пришло давно, но темпы жизни, да и наверно человеческая лень брала верх. Про диету читала месяц разную информацию но думаю по ходу будет проще понять прелести и минусы. Надеюсь на вас девчонки помогите втянуться

P.S. Еще есть вредная привычка -курение. Пока наверно побоюсь бросить но в планах такое есть . Поделитесь опытом кто как и когда на диете бросал

Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте я к вам
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 07:15 

Привет, привет. Я собственно тоже новенькая. Только вчера зарегистрировалась. Меня Тася зовут, ну или Наташа если хочешь. Я сижу уже на Дюкане месяц с копейками, результат есть, конечно не такой быстрый, как хотелось бы, но наверное я все таки мало таки двигаюсь. Последние мои попытки похудеть были на иголках. И очень неплохой результат был, но образ жизни не всегда позволяет считать калории, и как только перестаешь их считать, вес бежит обратно. Так вот к чему я. Вес я держала год, оставалось сбросить каких то 10 кг до желаемого и я бросаю курить. Честно скажу, холодильник просто перестал закрываться. Я набрала все обратно. Потом в какой то момент встала на веся и сказала себе все. И через день села на Дюкана. Мой совет по поводу курения, передаю, то что мне врач сказал. Ты что ли дурочка бросать курить во время похудения?? У организма стресс, он постоянно работает и перестраивается. Нужно сначала было довести его до результата, немного закрепить и только потом бросать. Набрала бы ты конечно, но не так существенно и быстрее бы их сбросила. Так что думай и решай сама. А вообще удачи тебе

Таськины брызги мыслей

Скидка на первый заказ в iHerb код SHZ338

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 12:04 

Привет Тася ну я наверно как большинство женщин встрепенулась в предчувствии Нового года. Погода отвратительная дождь, дождь,дождь холодильник пастель магазин.....Тренажер пылиться уже год. Мысль о бросить курить пришла с протиркой пыли с него и попыткой 15 мин не помереть на нем.

Я месяц пропила турбо-слим(день ночь) сейчас тоже буду пить так как отрубей я так и не нашл. Тась желаю тебе добиться своей цели будем теперь вместе сбрасывать и закреплять :derisive: Очень приятно познакомиться. Ты что с спортом решила? Я пока приглядываюсь к бодифлексу и оксику но опять же ---курение будет ли толк.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 17:42 

Катюш, ну что могу сказать, яфигзнает про спорт. Я слишком ленивая и найду себе кучу причин ничего не делать дома. Обожаю именно спортзал, особенно с персональным тренером. Дома же ленивка что капец. Единственное, что я могу легко делать дома, так это ходить на степ-доске. Просто включала на компе сериал и ходила пару серий. Но и это мне стало недоступно, артроз коленок и степ запретили, как и большинство тренажеров. Можно, даже нужно велосипед, но пока никак не разорюсь.

Пила я тут какую то фигню типа редуксина, но ерунда это все, в очередной раз убеждаюсь. На Дюкане просто можно нормально есть, я уже скорее себя сама по количеству ограничиваю. Типа или щас съем и потом тупо нечего будет есть, или потерплю пару минут, а потом вроде оказалось, что наелась.

ПыСы: Я у нас отруби в Ашане нашла

Таськины брызги мыслей

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 01:36 

Тась закрытый военный городок это космодром "Плесецк" Про Ашан можно только помечтать...так как принцип отрубей как слабительно-выводящее по этому и решила пить турбо слим на чудо от него я и не рассчитываю. У меня удален миниск так что в этом мы похожи нагрузку не могу на колени давать. Этот тренажер больше на попку :taunt: что тоже не мало важно но все равно ленюсь. Сейчас изучаю тренировки http://magiconfit.ru/kak-sdelat-zhivot- ... dtyanutym/ но я как собака на коньках только муж потирает руки и смеется когда я пытаюсь в планку встать.Очень боюсь за кожу вот и ищу какой нибудь спорт для ленивой курильщицы...

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:18 

Ну тогда только интернет магазины в помощь. Как я выяснила, что все самое вкусно как раз делается из отрубей. 2,5 месяца без хлеба и сегодня, первая моя булочка. Я таак кайфовала)))))))))))

Таськины брызги мыслей

Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа