закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Я биоэколог по специальности. Жила в Беларусии . Вышла Замужи переехала в Германию. Сейчас здесь хочу подтвердить свой диплом и пойти работать, а пока ходу на курсы, учу язык. Сейчас ходили по магазины, выбирали мебель, а джинсы все падают и падают... Смотрится не красиво, но так приятно... :Implication: а ты чем занимаешься? На работе нормально праздники разные переносишь?

Огого, биоэколог...Не хухры-мухры))) Ну в принципе, по тебе видно что ты человек с образованием. А я математик по образованию, но в школе работать не сложилось. Сейчас вот работаю в компьютерной фирме, в отделе закупок..Работа сидячая, вот и набралось 10 кг лишних.
У меня кстати тоже с джинсами пробемы были после 5 сброшенных кг, вся одежда как на алкашке висела на мне, а потом я просто пошла и купила новую одежду на 2 размера меньше.
Праздников у нас на работе нет как таковых, только на дни рождения сотрудники приносят тортики к обеду, но я уже научилась мужественно смотреть как другие едят...Сейчас организм после такого похудения любой тортик про запас отложит в виде сала по бокам, а мне это не нужно

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:28 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Я биоэколог по специальности. Жила в Беларусии . Вышла Замужи переехала в Германию. Сейчас здесь хочу подтвердить свой диплом и пойти работать, а пока ходу на курсы, учу язык. Сейчас ходили по магазины, выбирали мебель, а джинсы все падают и падают... Смотрится не красиво, но так приятно... :Implication: а ты чем занимаешься? На работе нормально праздники разные переносишь?

Огого, биоэколог...Не хухры-мухры))) Ну в принципе, по тебе видно что ты человек с образованием. А я математик по образованию, но в школе работать не сложилось. Сейчас вот работаю в компьютерной фирме, в отделе закупок..Работа сидячая, вот и набралось 10 кг лишних.
У меня кстати тоже с джинсами пробемы были после 5 сброшенных кг, вся одежда как на алкашке висела на мне, а потом я просто пошла и купила новую одежду на 2 размера меньше.
Праздников у нас на работе нет как таковых, только на дни рождения сотрудники приносят тортики к обеду, но я уже научилась мужественно смотреть как другие едят...Сейчас организм после такого похудения любой тортик про запас отложит в виде сала по бокам, а мне это не нужно

Ха-ха! Я биоэколог с правом преподавания (тоже!) биологию, химию, экологию. В школе не то что не сложилось поработать, я сама была всеми руками и ногами против! Нервы, как- то поберечь хочется... А на еду, кстати, сама того не ожидаю, я тоже реагирую нормально.. Даже и не тянет, когда кто- то рядом кушает вкусненькое. Психологически себя настроить нужно и все..

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 07:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
А на еду, кстати, сама того не ожидаю, я тоже реагирую нормально.. Даже и не тянет, когда кто- то рядом кушает вкусненькое. Психологически себя настроить нужно и все..

А я видимо уже вообще отвыкла кушать всё подряд за 7 недель))

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 02:10 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
А на еду, кстати, сама того не ожидаю, я тоже реагирую нормально.. Даже и не тянет, когда кто- то рядом кушает вкусненькое. Психологически себя настроить нужно и все..

А я видимо уже вообще отвыкла кушать всё подряд за 7 недель))

Ну ты все равно, такая молодец!!!!!! За такое короткое время так сбросить! Пять баллов тебе! Организм молодой, гибкий!!! :wink3: а у меня сдвиг...минус целых 300 гр... Хотя, КД даже не начались....ох, как я люблю свой организм!посмотрим, что сегодня будет утром на весах? До стабильной потери 1 кг за неделю, сегодня должно уйти 500 гр. верится с трудом, но надеюсь... Завтра отпишусь. Спокойной ночи!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Начинаю завидовать белой завистью всем у кого отвесы...Мой вес остановился, видимо из-за того что сразу много скинула..

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:24 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Начинаю завидовать белой завистью всем у кого отвесы...Мой вес остановился, видимо из-за того что сразу много скинула..

Все! Сегодня -400. Теперь я70.0 ровно! :dance4: Вика, ты не переживай! Осталось всего ничего! Вес пойдет. Может, организм из последних сил держит свои милые кг..;-)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Все! Сегодня -400. Теперь я 70.0 ровно! :dance4:

Алиночка, с отвесом!!! Желаю скорейшего появления шестёрки на весах!!! Даже 69,9 намного приятнее для души чем 70,0, правда :girl_crazy: ?

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 23:59 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Все! Сегодня -400. Теперь я 70.0 ровно! :dance4:

Алиночка, с отвесом!!! Желаю скорейшего появления шестёрки на весах!!! Даже 69,9 намного приятнее для души чем 70,0, правда :girl_crazy: ?

Ой,Вика, и не говори! Я уже не верю, что это возможно увидеть цифру "6"... На самом деле так приятно чувствовать отвесы.. Даже, если их и нет, то все равно ощущаешь, что худеешь. Но время, конечно тянется. Еще нет месяца, а у меня чувство, что прошло пол года... Я, думаю, что скоро и у тебя пойдет все! Мы молодцы! Все кто взялся за себя и вступил в ниши ряды!! :dance2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 06:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Даже, если их и нет, то все равно ощущаешь, что худеешь. Но время, конечно тянется. Еще нет месяца, а у меня чувство, что прошло пол года... Я, думаю, что скоро и у тебя пойдет все! Мы молодцы! Все кто взялся за себя и вступил в ниши ряды!! :dance2:

Как говорил Иосиф Виссарионович, ни шагу назад! :acute:

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 08:32 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Даже, если их и нет, то все равно ощущаешь, что худеешь. Но время, конечно тянется. Еще нет месяца, а у меня чувство, что прошло пол года... Я, думаю, что скоро и у тебя пойдет все! Мы молодцы! Все кто взялся за себя и вступил в ниши ряды!! :dance2:

Как говорил Иосиф Виссарионович, ни шагу назад! :acute:

Всем доброе утро! Вика, ты права, цитируя сталина!;-) сегодня утром 69.7!!!!! Ни шагу назад!!! Пошли мои веселые дни и сразу -кг... Как твои дела? Хоть 100 гр ушло?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron