закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
jumsster писал(а):
Прямо грустная картина нарисовывается с субботней учебой! Дети отдыхать то хоть успевают? Я на свою смотрю и думаю что одного дня мало совсем! Тем более в условиях малосолнечного времени года.
Доброе утро! Хороших выходных тебе, лена!

Ой, субботняя учёба кошмар, у коллеги моей так дочка учится, ни она не успевает отдохнуть, ни мама((

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
jumsster писал(а):
Прямо грустная картина нарисовывается с субботней учебой! Дети отдыхать то хоть успевают? Я на свою смотрю и думаю что одного дня мало совсем! Тем более в условиях малосолнечного времени года.
Доброе утро! Хороших выходных тебе, лена!

дети мало отдыхают, а родители еще меньше. потому что еще кружки всякие, мероприятия.... у моих даже воскресенье занято. даром,что каникулы сейчас начались))))

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 04:42
Сообщений: 318

Не в сети
voita писал(а):
jumsster писал(а):
Прямо грустная картина нарисовывается с субботней учебой! Дети отдыхать то хоть успевают? Я на свою смотрю и думаю что одного дня мало совсем! Тем более в условиях малосолнечного времени года.
Доброе утро! Хороших выходных тебе, лена!

дети мало отдыхают, а родители еще меньше. потому что еще кружки всякие, мероприятия.... у моих даже воскресенье занято. даром,что каникулы сейчас начались))))

Подписываюсь, такая же фигня. Ребенка жалко, отдыхать не успевает. А у нас только второй класс, представляю, что в старших.

_________________
Изображение
Диеты
Новая попытка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
девочки, вот у вас тоже день, в который вы убираетесь, стираете, гладите, готовите называется выходным? (с) :not_i:
это пипец какой-то.... детей в школу выпроводила, Кирилла к 8.00, Катя следом к 9.00, но в любом случае в 8 утра уже не просто на ногах, а умытая и позавтракавшая)))) ну сёрбу до ума довести нужно, курочку пожарить, салатик сделать..... думала, сяду с утречка, тут напишу менюшку свою, результаты да и вообще дневнички почитаю.... а ведь еще уборка неубранная..... ну короче, после выпитого морса с сиропом с L-карнитином включился энерджайзер и я понеслась))))
а вообще сегодня -100 гр, 1БО.
сейчас мое сегодняшнее меню в картинках будет.
завтрак: дю каша, гренки, семга, кофе с молоком. честно - гренку одну только осилила.....
Вложение:
20150321_085242.jpg

обедэто сёрба (грибы, курица, перец сл, помидорка, лук). про нее расскажу подробно в след сообщении.
Вложение:
20150321_132413.jpg

полдниксальтисон со свежим огурчиком. :good:
Вложение:
20150321_171930.jpg

ужин
были в гостях у родителей. я честно взяла с собой скумбрию с желатином, ею же благополучно и поужинала, добавив две небольших соленых помидорки и пару листочком имбиря. но фоткать не удобно было))))
вот такой вот вкусный денек получился. ну а про полезность и сбалансированность - поправьте меня, если что, ага?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
разрешите представить вам сёрбу! это казацкая похлебка. на авторство не претендую ни в коем случае - мы лет 15 назад ездили в Кирилловку на Азовском море отдыхать и там в домашнем кафе нас угостили этим чудом)))) муж выпросил рецепт, который претерпел несущественные изменения, подстраиваясь под наши условия, с тех пор готовлю регулярно!
в общем нам понадобится: белые грибы (у меня сухие), говядина (у меня курица), болгарский перец, лук репка, помидорка немаленькая и 2 яйца для блинчиков.
Вложение:
20150321_091814.jpg

из мяса и грибов варим ПО ОТДЕЛЬНОСТИ бульоны. может и вместе можно, но повар нам сказала, что этого ни в коем случае нельзя делать - аромат блюда потеряется)))) меня не парит, я и варю по отдельности. по объему воды на каждый бульон - ориентируйтесь так, что эти бульоны потом нужно будет смешать и все ингредиенты смешивать в них. ну это чтобы кастрюлю рассчитать)))) мясо и грибы порезать соломкой (что-то забыла заснять), выложить в бульон.
перец и помидорку порезать соломкой, лук полукольцами
все сложить в тару (у меня чаша мультиварки) и поставить на тушение на 1 час. когда мультяшки не было - ставила в духовку в глиняном горшке (так и в кафе делали), мама на плите готовит, но немного не то. на мой вкус))))
пока вся эта вкуснятина тушится, два блинчика разболтать вилкой, добавить каплю молока и испечь блинчики. у меня получилось 6 штук. свернуть их трубочкой, порезать соломкой.
Вложение:
PhotoGrid_1426955689308.jpg

вид готовой сёрбы в мультиварке уже не прикрепляется,т.к. только 3 картинки можно оказывается.....
ну в общем, при подаче сёрбы на стол ее нужно посыпать соломкой из яичных блинчиков. раньше я еще майонез добавляла, теперь и так очень вкусно)))
Вложение:
20150321_132413.jpg


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
ммм, как вкусно))))

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
Ксю_ха писал(а):
Подписываюсь, такая же фигня. Ребенка жалко, отдыхать не успевает. А у нас только второй класс, представляю, что в старших.

ну бывает, что к старшим классам, когда в пубертат впадают, на все становится пофиг и отдыхают в полный рост когда хотят.... и на уроках, и после них.... ну у Кирилла у меня сейчас так.... 9 класс, добрая половина - такие же, причем и девочки тоже....

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
Тамара31 писал(а):
ммм, как вкусно))))

очень! и на самом деле очень легко и нам для БО идеально подходит :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:59
Сообщений: 2238
Откуда: Эстония

Не в сети
Леночка, не маловато овощей? А вообще все выглядит очень вкусно!
Выходные у всех так, наверное проходят. Я вот по субботам стираю и готовлю, а в воскресенье убираюсь и глажу белье. Но мне легче- у меня на выходных все отдыхают и можно утром не загоняться, а в спокойном темпе все делать.

_________________
Меня зовут Юля. Общаемся на ты. Добро пожаловать!
Атака 4 дня - 4 кг
Круиз 74 дня -8,5 кг
Всего -15,5 кг
ОГ -10 см; ОПГ -7 см; ОТ-10 см; ОЖ -15 см; ОЯ -10 см; ОБ -7см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
jumsster писал(а):
Леночка, не маловато овощей? А вообще все выглядит очень вкусно!
Выходные у всех так, наверное проходят. Я вот по субботам стираю и готовлю, а в воскресенье убираюсь и глажу белье. Но мне легче- у меня на выходных все отдыхают и можно утром не загоняться, а в спокойном темпе все делать.

мн кажется сёрба такая овощная, что прям много)))) так-то еще салат нарезан из капусты и перца, но я подумала, как бы перебора не было....
завтра добавлю. хочу свеклы еще отварить))))

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: