закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Львовна писал(а):
нас тут малыш - рассадник инфекций: желудочный грипп, коньюнктивит, отит
малышу - скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

спасибо, он уже отлично себя чувствует, Машу и Медведя смотрит.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Вынужденный отпуск в лазарете продолжается...во-первых, я выспалась, часов 11 с удовольствием наедине с кроваткой. Во-вторых зарядку 15-ти минутную с Дженни Маккарти сделала 2 раза (нагрузка никакая, но она обещает исправиться - игра вроде как интерактивная). Ну и самое-самое - как "настоящая домохозяйка" съездила за продуктами нечесаная в спортивной одежде - испытала полный кайф. Все пробежки отложились, как и приезд сж, до следующих выходных, но надеюсь, что команда моя будет в состоянии завтра прогуляться как следует.

Теперь на кухне развлекусь как большая. Уже супец имеется, рыба под маринадом, курогрудная пастрами, пюре из цветной капусты с сельдереем по кличке "картофельное". На очереди ленивые голубцы, стир-фрай из бок-чоя, печеные груши со взбитыми сливками, может корейская морковка.

Пульт для ДВД я искать закончила - заказала по интернету новый за 7 американских рублей пока никто не видел - будет запасной.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Да уж, наготовила на целый полк))) Так ты на больничном с малышом? Выздоравливайте скорее...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
mamaptica писал(а):
Да уж, наготовила на целый полк))) Так ты на больничном с малышом? Выздоравливайте скорее...

Спасибо, Ириш,
У нас такого понятия нет, больничный - все за счет отпускных дней...но вчера это пожалуй еще можно было так назвать, а сегодня у него школа закрыта по поводу праздника Песах, а у девочки тоже образовались сложности подросткового периода, и она решила по поводу школы не напрягаться.
Теперь надо где-то это полк найти, задержать и накормить.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
так ваш Песах совпадает с нашей Пасхой? В Эстонии православная пасха не празднуется. Даже куличи в магазинах не продают. Сегодня пекла сама, не знаю, что получилось. Отвыкла, разучилась))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
mamaptica писал(а):
так ваш Песах совпадает с нашей Пасхой? В Эстонии православная пасха не празднуется. Даже куличи в магазинах не продают. Сегодня пекла сама, не знаю, что получилось. Отвыкла, разучилась))

Ир, если помнишь, многие события страстной недели происходят вокруг празднования Песах в Иерусалиме, которое длится 8 дней. Так как у нас другой календарь, лунный, и дни недели не имеют значения, то точно конечно уже эти два праздника не совпадают, но часто пересекаются. Праздник Песах посвящен исходу из Египта.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Так как мужчина меня оставил до следующего четверга, пробежки в выходные отменились, я решила начать знакомство с нахапанными в библиотеке ДВДшками (оказалось что не все из них требуют пульта, можно и кнопками справиться). Дженни Маккарти меня совсем на Wii не впечатлила, ну и кроме того хотелось на все группы мышц и на подольше. Как утренняя зарядка на 15 минут пойдет и Дженни. Сейчас организую следующий пост со своими отзывами.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Здесь собираются мои мини-обзоры ДВД с комплексами упражнений, только изданные в США. Когда буду составлять программу на неделю, можно будет легко ориентироваться что куда и зачем. Мне надо попроще - нажал на кнопку, и тебе говорят что делать. Построены все обзоры по одному плану - вроде это все что надо знать:
продолжительность,
тип (кардио, силовая и пр.),
задействованные группы мышц,
насколько легко следовать инструкциям,
нагрузка и возможность ее подстройки,
оборудование
общие впечатления
Звездочки - мой личный рейтинг

Джилиан Майклз, Hard Body 2013 ****
2 комплекса по 45 минут - 2 уровня,
чередуются кардио и силовые очень короткие интервалы, кардио значительно меньше, в целом я бы отнесла к силовой; разминка и растяжка тоже присутствуют
упражнения на все тело,
следовать несложно, даже для первого раза,
Джилиан показывает разные варианты выполнения упражнений разной сложности, кроме того можно варьировать вес гантелей (ее рекоммендация от 3 до 8 фунтов, я сделала весь комплекс с 5-ти фунтовыми блинами (2 кг) от наборных гантелей, в след раз уже буду готова с правильным весом сразу)
В целом отличная программа - упражнения неизбитые, одновременно нагружаются разные группы мышц, темп хороший, есть возможность роста и подстройки программы под себя: новичок может выдержать все 45 мин, и в то же время человек в хорошей форме может создать для себя достойную нагрузку.

Billy's Bootcamp, Ultimate BootCamp by Billy Blanks *****

Вот уж этот парень мне сегодня задал жару, и это при том, что эспандеров эластичных, которыми он пользовался у меня не было, и таким образом средняя часть программы у меня была облегченная.
занятие длится час,
СИЛОВАЯ аэробика с элементами боевых искусств
все группы мышц, особенно если делать с эспандером, который я наверно приобрету, удобная вещь
инструкции супер, проблем вообще не было, натянуть на себя эспандеры значительно легче чем "взяли гантели, положили гантели"
нагрузка очень приличная - я не в состоянии столько отжиматься это точно, однако, если натренироваться прилично, то возможности увеличивать нагрузку нет, кроме как сменить эспандер с большим сопротивлением - кажется я видела что они бывают разных серий.
нужны эти самые эспандеры - один конец на ступню, другой держишь в руке
очень интенсивный, но хорошо подобранный и энергичный комплекс, особенно для тех, кому близок милитаристский стиль. Движения очень разнообразные не только по технике, но и по быстроте выполнения.

Эллен Баррет Bikini ready fast***

Совсем меня дамочка не впечатлила - и вроде бы упражнения есть интересные, и нагрузка не сказать чтобы уж совсем никакая, но такая уж она сама вся сладкоголосая и милая, что упахиваться совсем не тянет. Ну а в остальном - 45 мин, все тело, нетяжелые гантельки.

Jillian Michaels No trouble zones****
мало чем отличается от hard body - хорошие упры, и поработать заставляет, но и сама страшненькая, и девок с собой привела так себе. Еще и пугает время от времени чем - нибудь вроде "вот к таким разработанным квадрам мы и стремимся" я хоть и стараюсь не верить, что могут бедра вырасти без веса, но раз-другой подумала вдруг не врет.

Боб Харпер Body Transformation******
Это тот самый случай когда от любви до ненависти один шаг и ты постоянно его делаешь то в одну то в другую сторону, потому что нагрузка нешуточная, но так подобрана программа, что непонятным образом всю ее проходишь, хотя кажется что уже не можешь двинуть ни рукой ни ногой.
Занятие 60 мин - самое то оторваться в выходные. Практически все упражнения вовлекают все части тела за исключением нескольких кардио интервалов очень коротких. Боб хорошо объясняет технику выполнения упражнений как та или иная поза активирует определенные мышцы. Приседаний и выпадов очень много, все они сопровождаются упражнениями на руки.

Leandro Carvalho's Brazil butt lift **
Да-да, две звезды. Это целая серия комплексов с програмой по дням недели и т.д. Вчера сделала какую-то вводную муру на 20 мин освоить движения, а сегодня 50ти минутный комплекс. Как говорится, запишем им это за два раза - первый и последний. Мужик, который ведет занятие довольно противный, девчонки ничего, прилизанные все такие, бедра у некоторых покруче моих будут. Интенсивность нагрузки вообще никакая - вот не зря я к такого рода названиям как beach body, butt lift скептически...вот hard body да kick butt это по-нашему. Упражнения на все тело, на боковые и косые пресса по-моему перебор.

Джеки Уорнер - один на один **
один из немногих двд, где можно выбрать что упражнять. я выбрала верхнюю часть тела сегодня на 20 мин. Ну ооооочень скучно. Программа построена как занятия с частным тренером, каждую группу упражнений выполняет новый подопытный: 4-5 силовых упражнений и кардио в заключении, а госпожа Уорнер объясняет как это правильно делать. Интенсивность очень низкая, упражнения тривиальные, с тем же успехом можно позаниматься самой. Комплекс поделен на 3 части: верхняя часть тела, нижняя и пресс со спиной. Можно выбрать один, два или все три комплекса. Гантельки нужны.

Трейси Лонг ***
Так, на троечку - унылая какая-то и интенсивность невпечатляющая. 50 минут, все группы мышц, но радости никакой. Инструкциям следовать непросто, осложняется это количеством инвентаря: три пары гантелей и веса на щиколотки. Чередуются кардио и силовые упражнения примерно в пропорции 1:5.

Харлей Пастернак Пять факторов ****
Мистер Пастернак тренирует голливудских. В начале я как-то совсем разочаровалась - цикл из 3х силовых упражнений: плечо, приседания, пресс - три раза по 25 повторов, разминка и кардио в конце: всего 30 минут. Когда силовая часть закончилась, я была, мягко скажем, недовольна - детский сад какой-то, потом с кардио в конце слегка разогрелась. Сейчас думаю может для утренней зарядки это самое то? Что мне очень нравится, что на двд не один комплекс, а 5 по количеству рабочих дней. В выходные предлагается отдыхать. В целом сам парнишка очень приятный, не такой агрессивный как Билли или Боб, пожалуй и Джиллиан позлобнее будет. Упражнения классические, без излишеств.
У мальчика Харлей вообще 5 - это любимое число, видимо. Его система питания, это я уже погуглила, тоже из пяти компонентов: белок, долгоиграющие углеводы, волокна из овощей и фруктов, полезные жиры, и напитки нулевой калорийности. Поглощать это он предлагает 5 раз в день. В целом не бессмысленно, понятно что, как и любая другая система питания, требует подстройки под себя.

Трейси Андерсон ***
Больше всего меня впечатлила "ручная" часть комплекса. Меньше всего - сама Трейси. Как инструктор она мало что из себя представляет: толком не объясняет ни технику ни детали выполнения упражнений и вообще молчит в основном под довольно тоскливую музыку. Как пример для подражания она тоже весьма сомнительна - квадратное туловище с тонкими ручками-ножками, что мягко скажет не подкрепляет ее заявления о том, что ее комплекс помогает полностью изменить мышечную структуру (ну может быть конечно что она полностью соответствует своим эстетическим идеалам, почему бы все ж не сделать тонкую талию). Как модель выполнения упражнений она еще туда-сюда годилась бы, если бы не была такой манерной ломакой и не делала бы движений которые вообще не объясняются. Несмотря на все это, такой комплекс несомненно может добавить разнообразия к более традиционным в той мере в какой вы сможете правильно эти движения повторить глядя на экран. Из особо рискованных трюков, в ручном комплексе, она ни разу не объясняет что должны делать другие части тела. Если вдруг кто займется, очень рекоммендую обратить внимание на правильную позу: живот в себя, шея расслаблена, плечи опущены, и как будто кто-то тянет вас за уши.
Справедливости ради отметим, что пресс я сделать не успела поэтому оценить не могу.

Big Loosers. ****
Занятия ведут те же Джиллиан Майклз и Боб Харпер. Боба крепко подделали и он на этих дисках будь здоров красавчик весь в наколках. Надо отметить что комплексы из серии Big Loosers уступают собственным сериям Джиллиан и Боба - упражнения проще, программы менее интенсивные, эстетической ценности сами Big Loosers не представляют. Однако, для новичков очень даже подходящие программы. Что мне очень понравилось, так это то, что диск состоит из модулей, которые можно coчетать как захочешь, и предлагается 6ти недельная программа с указаниями как эти модули комбинировать и чередовать. Я скомбинировала разминку, силовую, bootcamp и заминку. Многие упражнения повторялись и в силовой и в bootcamp, но я не обиделась - вообще-то эту комбинацию они не рекомендуют. А, на заминку времени не хватило.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


Последний раз редактировалось Львовна 16 май 2015, 03:14, всего редактировалось 12 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 22:13 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Я рада, что Джиллиан тебе понравилась)
А вообще зашла узнать не коснулось ли вас торнадо? У нас по tv страсти показывают прям рядом с Чикаго

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Я рада, что Джиллиан тебе понравилась)
А вообще зашла узнать не коснулось ли вас торнадо? У нас по tv страсти показывают прям рядом с Чикаго

Не, Марусик, спасибо, обошлось - в 50 милях от нас прошло, у нас завывало только, но без жертв и разрушений.
Сегодня вообще полная благодать - солнышко, +15, мы уже на озеро смотались, там и по пляжу прогулялись, и водичку пощупали, футбольный мяч погоняли, тарелку покидали, детскую площадку посетили: отдыхаем в общем, жалеем что велики не приобрели - можно было бы на озеро на великах ездить - всего минут 15-20.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron