Берегиня писал(а):
Доброго дня тебе Олечка! С отвесом тебя! И с юбилеем по дюкану! Вот докуплю ингридиентов и буду таскать у тебя тортики

Спасибо ,Машунь
Покупай быстрее и создавай вкусняшки
Лелька-Дю писал(а):
Олечка, с отвесищем!!!!!
Отвес у меня точно есть.Но, к сожалению, на весы с утра не прыгнула. Завтра оглашу вес. Чувствую по одежде. Пора джинсы еще раз ушивать. А потом, как еще похудею мало-мало, куплю себе новые. Две пары.
И скоро-скоро, уже 8-го сентября новые замеры делать буду. И их тоже выложу. Так что я борюсь за каждый грамм и миллиметр!
Ну раз ты без весов уверена ,что отвес есть, то завтра точно вдвойне отвесишь.
Да, одежда становится большой и всё висит , с одной стороны хорошо, а с другой как ходить всё это время пока другой размер купишь
Angelina42 писал(а):
Strux Bio-Supermarkt & Cafébar
Supermarket
Address: Moltkestraße 1, 77654 Offenburg, Germany
Phone:+49 781 9487895
Hours:
Open today · 8:00 am – 7:00 pm
Naturhaus Heffner
Winfried Heffner
Ritterstr. 11
77652 Offenburg
Tel: 0781/704 32
Fax: 0781/704 33
Оля у вас там свои био ладен есть,зачем тебе в Кель ехать. Вот адресс ,прежде чем ехать позвони и спроси про глютен. С глютеном я делала булочки,обалденнэ ,как ностоящие из бекерая, рецепт.
http://dukandiet.ru/xleb-nastoyashhij-bez-dopov/print/
Еще хочу вставить свои 5 копеек,прежде чем использовать печень ее надо замочить на ночь в кефире,т.к. это очистительный орган у животных тоже в нем собирается вся гадость и кефир ее убирает,потом промыть водой и использовать.Анжела ,спасибо тебе

В био ладен который по молткештрассе я была, там нет точно, и не закажут

я с шефиней разговаривала, а вот про второй адрес я не была вкурсе , спасибо, позвоню спрошу может у них есть .
За совет про печень отдельное спасибо , буду теперь знать
Анжелик писал(а):
Спасибо дорогая, наколдуй мне и на завтра минусик на весах
Тебе так и не стало получше ?
Гюльчатай писал(а):
КАРАУЛ!!!!!!!!! ЗАЧЕМ Я СЮДА ЗАШЛА?????????????
Оля, хотела сказать тебе, что ты молодец и поздравить с отличными результатами и кулинарными шедеврами, но
ПОЛНЫЙ РОТ СЛЮНЫ...ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ....
Спасибо ,Светик
