закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 1570, 1571, 1572, 1573, 1574, 1575, 1576 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
готовить, что ли???Опять??? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Лиль, приветики! Совесть ты моя кулинарная :mosking:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Вкусненько. Даже пировать не хочется. Сегодня хочу ещё бутербродный рыбный тортик сделать. В прошлый раз он был безумно вкусный. И тортик сладкий... но не знаю хватит ли сил. Угулялись я. Еду домой

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Лиль, а ты мне сегодня снилась! Мы обсуждали, какие билеты на венскую оперу лучше покупать - стоячие за 10 евро или с местами по... 20 тыс. тех же евро! :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Mymink писал(а):
Вкусненько. Даже пировать не хочется. Сегодня хочу ещё бутербродный рыбный тортик сделать. В прошлый раз он был безумно вкусный. И тортик сладкий... но не знаю хватит ли сил. Угулялись я. Еду домой

Лилечка с прогулкином тебя :mosking: Оооо рыбный тортик,кажется ты писала рецептик,пойду гляну,может тоже замутю :mosking: :curtsey: :air_kiss:
А рецептик не нашла :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
rin03 писал(а):
Лиль, а ты мне сегодня снилась! Мы обсуждали, какие билеты на венскую оперу лучше покупать - стоячие за 10 евро или с местами по... 20 тыс. тех же евро! :mosking: :mosking: :mosking:

хи-хи... стоячие вряд ли стоит - не знаю как ты, но я не выстою, а присесть там действительно не куда. А цены да, дорого. По этому я пару раз ходила на балет и один раз на оперу Вагнера - понравилось очень. Надо бы еще
Не знаю чего со мной такое... климакс что ли или все же диета меня довела? Ни когда мне не было вот просто плохо на ровном месте. Сегодня поехали гулять, но чувствую не гуляется мне. При этом ни чего не болит. Ну ветер очень сильный и холодный, а я без шапки и уши продувает. Ну угуляли далеко, но Сережка по моему виду понял, что мне не гуляется. Я сказала, что да, хочу домой. Но мы были уже за городом в полях. Пока вернулись все равно 9 км прошли, но для нас это совсем не много. Не так что бы прямо падать. Однако я себя чувствовала хреново (простите). Сережка поехал дальше болтаться, а я домой. Приехала домой, чувствую прямо до рвоты мне плохо. А у меня первая реакция когда плохо засунуть в рот чего-то, вдруг поможет. Это не заедание... но действительно часто лучше становится... это с желчным что ли как-то связано, не знаю... Вообщем пихала в рот яблоко, чашку клубники с йогуртом, рыбки соленой на ржаном хлебе, колбаски вяленой, бутерброд с сыром, ложку нормальной сгущенки :mosking: И все это в течении полутора часов. Ох... надо бы лучше белка, но из готового дома только грудка с овощами и грибам, которую я вчера готовила, но я ей обедала перед прогулкой и прям совсем-совсем не хочу... поставила жарить курицу, но она только через пол часа будет готова. Вообщем-то мне полегчало и я даже бисквит дюкановский поставила печься и крем замешала. Но голова все равно странная очень. Вот ни чего не болит, совсем не болит. И при этом плохо мне. Чего это со мной?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Лиля,может в связи с климаксом давление скачет?

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Лиля,какие грибы ела?Может от них?Вот я сегодня жульен делала с морожен. шампиньонами. Мне тоже не очень хорошо,подташнивает как-то.
А ведь я раньше замечала это,но думала только на свежие.Проанализируй!
Я вот ещё ананасы не могу есть,прямо умираю сразу.Вот кто бы мог подумать :yes4: :dntknw:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Надежда60 писал(а):
Mymink писал(а):
Вкусненько. Даже пировать не хочется. Сегодня хочу ещё бутербродный рыбный тортик сделать. В прошлый раз он был безумно вкусный. И тортик сладкий... но не знаю хватит ли сил. Угулялись я. Еду домой

Лилечка с прогулкином тебя :mosking: Оооо рыбный тортик,кажется ты писала рецептик,пойду гляну,может тоже замутю :mosking: :curtsey: :air_kiss:
А рецептик не нашла :scratch_one-s_head:
ммм, не делала ссылок что ли я? Блин... теперь фиг найдешь если так. Поищу конечно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Надежда60 писал(а):
Лиля,какие грибы ела?Может от них?Вот я сегодня жульен делала с морожен. шампиньонами. Мне тоже не очень хорошо,подташнивает как-то.
А ведь я раньше замечала это,но думала только на свежие.Проанализируй!
Я вот ещё ананасы не могу есть,прямо умираю сразу.Вот кто бы мог подумать :yes4: :dntknw:

ананасы я люблю. Шампиньоны были свежие... думаешь от них может быть? Не представляю даже

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
вот, нашла
Скандинавский закусочный торт.
2-3 круглые буханки белого хлеба
600 г творожного сыра
400 г жирной сметаны
3-4 ст. л. вкусного майонеза
4 сваренных вкрутую яйца
250-300 г копченой красной рыбы (кета, горбуша)
1 пучок зеленого лука
1 пучок укропа
сливки по необходимости
Для украшения верха торта:
отварные крупные креветки (несколько штук)
ломтики копченой или малосольной семги
4-5 крутых яиц
икра трески или сельди
1-2 огурца
зелень укропа, петрушки
Приготовление:
Отрезать от буханок верх, так, чтобы оставшиеся части были примерно одинакового диаметра (верх не понадобится).
Аккуратно срезать корку с хлеба. Разрезать буханки на коржи толщиной примерно 1 см.
У меня коржи получились чуть толще, поэтому каждый корж я разрезала еще на две части. Всего получилось 6 частей.
Приготовим крем. Для этого смешаем в большой миске творожный сыр, сметану и майонез. Приправим перцем.
Хорошо перемешаем. Если масса слишком плотная, можно добавить немного сливок, чтобы она легко намазывалась (мне сливки не понадобились).
Отложим немного крема для того, чтобы смазать бока торта, остальное разделим на две равные части
В первую часть добавим мелко-рубленные яйца и мелко порезанный лук. Перемешаем.
Во вторую часть мелконарезанную красную рыбу и укроп.
Начинаем собирать торт. Первый слой обильно намазываем яичным кремом.
Кладем на него второй корж и смазываем кремом с рыбой.
Продолжаем складывать и смазывать коржи, чередуя начинки. В итоге получился вот такой высокий торт из шести коржей.
Смажем бока торта кремом, который мы отложили ранее. В таком виде ему можно дать настояться в холодильнике от 30 минут до 2 часов, но это не обязательно.
Для украшения аккуратно нарезать яйца и огурцы кружками. Огурцы порезать очень тонко. Украсить торт креветками, ломтиками семги, яйцами, икрой по собственному вкусу. Бока торта обложить кружками огурцов. Наш торт готов. Приятного аппетита!
Я конечно все запрещенные продукты заменила на диетические. Хлеб вчера испеченный мой из отрубей.
Изображение
Изображение
все ингредиенты меняла на разрешенные на дюкане. вместо майонеза, сметаны и сливок соус делала из йогурта обезжиренного + филадельфия трехпроцентная и добавляла специи. Вместо обычного хлеба испекла наш дюкановский, позавчера его показывала. Внутри у меня начинка поразнообразнее, чем в рецепте - слой яиц с луком репчатым, слой сардин в собственном соку с зеленью, слой копченой скумбрии с яйцами и зеленью, слой красной малосольной рыбки с укропом. Ну и каждую смесь с соусом мешала. Сказать что вкусно, ни чего не сказать. Записываю себе этот торт в праздничные блюда, буду на застолья готовить, так как для ежедневного съедания даже с нашими продуктами все равно конечно он тяжеловат - филадельфия и хлеб + жирная рыбка. Но вкусно, да...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 1570, 1571, 1572, 1573, 1574, 1575, 1576 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: