закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 05:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Спасибо вам девочки. Если честно, то наверное никто кроме мужа и не знает моих мыслей и горестей. На работе надо работу работать, коллектив большой и трудно управляемый. Представляете что такое хозчасть крупного лечебного учреждения. А бюджетные зарплаты настолько низкие у разнорабочих, дворников, уборщиц..., что привлекают только определенный контингент. Вот и начинается рабочий день с выяснений кто опять запил, кто загуоял, кто еще где... Только успеваем увольнять да новых набирать. Правда в последнее время коллектив обновился и появилась молодежь с высшим образованием, совсем стало трудно на рынке труда. Но здесь свои проблемы. В юности пока училась, я подрабатывала летом в пионерских лагерях вожатой. Сейчас опыт пригодился. Опять занимаюсь воспитательной работой великовозрастных подростков. Причем удивительно, говорю одни и те же слова что внукам своим, что этим дядям. Сильное ощущение оторванности нынешней молодежи от взросления. Может конечно я это по стариковсаи брюзжу.
Сегодня после овощного дня вес тот же, 98,2. Все нормально, идем дальше.
Изображение

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Ларисочка, крепитесь, дорогая
рак сейчас лечат
и мы все будем верить, что всё будет хорошо

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Лариса,дорогая моя,крепись.Нет таких слов,чтобы утешить тебя.Всё в руках бога.Ты молодец и у тебя хорошая семья.Сыночек красавец.А работа у тебя действительно нервная ,как ты со всем этим управляешься?Здоровья и сил тебе и успехов в нашем деле.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Да... сложная у тебя работа. Лариса, спасибо тебе за идею с капустой. Ни когда бы не догадалась так её нарезать и запечь. Вкусно так

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 05:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Доброе утро девочки! Спасибо за хорошие слова. Пишу в основном только по утрам, вечером засыпать стала очень рано, совсем весна достала. Работа у меня не нервная а слишком деятельная. Не всегда хватает энергии. По сути это и не моя работа а моего начальника. Но он совсем дедушка, мозги все время дома забывает, да и болеть стал часто. А верховный вождь спит и видит меня на этом месте, а я уже пять лет брыкаюсь. Меня очень устраивает моя непосредственная работа, мне нравится планировать, писать аукционы, работать с поставщиками. Да и коллектив у меня замечательный. Мы больше находимся на работе друг с другом, чем дома с близкими.
Сегодня вес опять тот же, ну и пусть, главное не в плюс. Нисего, я заметела, что за 10 дней до КД вес останавливается, гормоны видимо воду держат. Прогресс есть, конечно не такой как у всех остальных, медленно я таю. Но ведь таю. Все думаю, зачем я пишу дневник? А он меня сильно дисциплинирует. Как будто каждое утро отчет делаю на пятиминутке у главврача. Ответственная, блин. И перед собой уже стыдно кракозебрить. Вчера весь вечер потспутно мечтала о закрепе, когда яблочко или 200 гр ягодок мне положены. Потом поняла, что с такими темпеми мне это светит только через почти год и опечалилась. Все, пора на работу.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Прогресс есть, конечно не такой как у всех остальных, медленно я таю. Но ведь таю. Все думаю, зачем я пишу дневник? А он меня сильно дисциплинирует. Как будто каждое утро отчет делаю на пятиминутке у главврача. Ответственная, блин. И перед собой уже стыдно кракозебрить. Вчера весь вечер потспутно мечтала о закрепе, когда яблочко или 200 гр ягодок мне положены. Потом поняла, что с такими темпеми мне это светит только через почти год и опечалилась. Все, пора на работу.


Ларис, у каждой из нас СВОЙ темп....А дневники..действительно очень дисциплинируют...и не дают расслабиться...меньше мыслей даже косячных пролетает, не то, что действий...По себе заметила...как только нет инета и форума...все припрется Жора(((.....надо держать оборону.
Хорошего дня :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Девочки, нашла классный рецепт сыра Моцарелла. Очень для нас подходит. Только нужно купить ацедин-пепсин в аптеках. У нас в городе он стоит 260 рублей 50 таблеток.
Домашняя моцарелла

Ингредиенты:

Молоко 2 л
Вода 1,5-2 л
Сок лимона2 ст. л.
Соль 2 ст. л.
Пепсин ¼ ч.л.


Способ приготовления

Разводим пепсин в половине стакана воды. Нагреваем молоко до 70 градусов, вливаем сок лимона, раствор пепсина, перемешиваем. Сразу же начнет отделяться сыворотка. Ее не выбрасываем. Не доводя до кипения, дожидаемся, пока сыворотка вся отделится. Сливаем ее, оставляя горячую сырную массу.

Воду нагреваем до 90 градусов, солим и на 2-3 минуты опускаем в нее сырную массу, достаем, выкладываем на доску и разминаем руками. Так как работаем с горячей массой, то делаем это в силиконовых перчатках. Повторяем весь процесс с водой еще раз. В результате у вас должен получиться податливый, мягкий и тягучий сыр. Его скатываем на пищевой пленке в колбаску, оборачиваем пленкой и с помощью кулинарной бечевки формируем шарики необходимого размера, потом отделяем их ножом. Храним домашнюю моцареллу в контейнере с оставшимся рассолом под крышкой.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Девочки, нашла классный рецепт сыра Моцарелла. Очень для нас подходит. Только нужно купить ацедин-пепсин в аптеках. У нас в городе он стоит 260 рублей 50 таблеток.

Очень интересно! Моцареллу я люблю. А этот пепсин, это медицинский препарат?
Уже погуглила. Ацидин-пепсин – комбинированный препарат, облегчающий переваривание пищи в желудке, по групповой принадлежности относится к пищеварительным ферментным средствам.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Пепсин, это проще говоря желудочный сок. Сыры створаживают на основе овечьего желудка. Пепсин его заменяет. Он не вреден и не полезен, это просто часть нас.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Привет Лариса!Утащила рецептик "Моцарелы" в свой домик,спасибо.
Попробую сделать по возможности.Единственное не поняла про воду.
Чистую воду нагревать,а сыворотку выливать?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: