закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 177  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
По таким дорогам гулять это не зарядка, а настоящий спорт с отягощением на ноги (ну типа с гантелям. Знаешь такие браслеты с песком, которые на ноги и на руки крепятся для утяжеления? Так это про твою прогулку). Мышцы накачаешь только так! Молодец, что не даешь себе поблажку и не смотря на погоду все равно гуляешь! Это тебе зачтется и уходить будет жировая масса, а не мышцы! Уважаю. А нарушать да, НЕЛЬЗЯ! Нарушение даже самое незначительное прямой путь неудаче в процессе. Один срыв ведет за собой другой и понеслось. Повод сея пожалеть всегда можно найти
Цитата:
Лилечка в том то и беда,что нет там интернета.На юбилей,мне дети подарили ноутбук,хочу попробовать пользоваться мобильным интернетом,там связь плохая,надо подыскать хорошую.Пробовала МТС,что то не очень.Мужу сказала.не будет интернета,буду дома жить :mosking:
грустно. У нас на даче тоже самое. Мобильный интернет такой, что можно сказать его просто нет. А мы еще там же дом себе строим с мыслью в оследстии там жить круглогодично. И вот как я без интернета? Я уже долгие годы почти на 80% живу в интернете... Блин. Надежда только на то, что все же прогресс же какой-то должен быть и может со временем и в нашем Михнево построят нормальную вышку, что б интернет был не номинальный, а реальный. Ну и еще слабая надежд на то, что может на моем участке ловить буде лучше, чем на мамином. В конце концов заставлю Сережку сделать мачту с антенной десятиметровую

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Огромный всем привет! Сегодня целый день в разъездах.Спасали свой погреб в гаражах от наводнения. Пришлось воду откачивать,благо насос есть. Но вроде ничего не пострадало.Взвесится сегодня с утра не пришлось,весы дурили.Купила новые батарейки,отчитаюсь завтра.Чувствую себя,как прогульщица. :blush2: И по прежнему Жорик правит,ужас какой то. :x
Да Лиля,такая прогулка типа спорта.Только прежде,чем пойти приходится обезболивающий укол делать. Иначе никак.Наверное весеннее обострение.
Насчёт мачты-вышки-улыбнуло.А.что? Ты у нас девушка упорная,чего хочешь добьёшься :mosking: Только думается мне потом тебе некогда будет в инете зависать,по крайней мере не 80% времени :yes4: Но он всё равно нужен.Я думаю,что нибудь придумаем :taunt:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ну понятно, что в своем дом дел всегда полно будет. и без интернета я уже жить не могу. В своих распечатках даже рецепты искать мне лень, я их быстрее в интернете найду. Сколько информации на любую тем в сети клад просто. Когда начну осваивать земледелие мне интернет тем более будет нужен.
Уколы перед прогулкой не есть хорошо. Может тогда поберечь сустав и не топать по сугробам? Можно же и дома походить с Лесли например

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Ой Лиль,что то я дома никак не настроюсь на физнагрузку.А на улицу вроде и по делам и заодно прогулка.А болят у меня не ноги,а спина.Причём я заметила,что когда хожу спине легче,а вот постою или в магазине потопчусь,хоть ложись и помирай.Приходится перед выходом укольчик делать.Полежала и вперёд. :mosking: Жду когда посуше будет,тогда побольше и почаще буду ходьбой заниматься.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Надюша, я тоже со спиной маюсь, у меня там между каждым диском грыжа. Я гулять на большие дистанции часто хожу в корсете. Особенно если в магазине толкаться придется. Я карсет себе в медтехнике покупала с 3-мя пластинками. Очень хорошо помогает. Только его нельзя более 4 часов в день носить. А на даче мне без него делать нечего, я как коряга буду. А в нем и копаю и грядки делаю и траву кошу. Он всегда со мной в машине.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Надюша, я тоже со спиной маюсь, у меня там между каждым диском грыжа. Я гулять на большие дистанции часто хожу в корсете. Особенно если в магазине толкаться придется. Я карсет себе в медтехнике покупала с 3-мя пластинками. Очень хорошо помогает. Только его нельзя более 4 часов в день носить. А на даче мне без него делать нечего, я как коряга буду. А в нем и копаю и грядки делаю и траву кошу. Он всегда со мной в машине.

Ларис,у меня тоже есть корсет,только я его что то не ношу,он мне как то неудобен.В прошлом году мне бассейн хорошо помог,я как то даже без уколов обходилась весь год,вот сейчас опять началось.В понедельник пойду,надеюсь ничего мне не помешает.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Сегодня захотелось что нибудь печёного без отрубей.Сделала брауни кофейные.Добавляла 1ч.л.изолята.Такие нежные получились,вкусненькие.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 01:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Красивые брани у тебя! У меня тоже есть такая формочка! Кстати и брауни сто лене пекла. Расскажи свой рецепт!
А корсет у меня тоже ест - вот инвалидки собрались, сори, но правда :mosking: У меня и для шеи два корсета, и для поясницы еще один. Когда спина болела сильно я в нем даже спала плевать на то, что не больше 4 часов в день его носить можно. А что делать если не возможно шевелиться без него?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Mymink писал(а):
Красивые брани у тебя! У меня тоже есть такая формочка! Кстати и брауни сто лене пекла. Расскажи свой рецепт!
А корсет у меня тоже ест - вот инвалидки собрались, сори, но правда :mosking: У меня и для шеи два корсета, и для поясницы еще один. Когда спина болела сильно я в нем даже спала плевать на то, что не больше 4 часов в день его носить можно. А что делать если не возможно шевелиться без него?

И не говори Лиль! Я хоть на работу грешу-работала на нашем прославленном металлугическом комбинате( станочником) 40 лет.Хотя причины конечно могут быть разные. :derisive: Сейчас много молодых с таким заболеванием.
БРАУНИ делаю по такому рецепту:
2 яйца
20гр. кремообразного творожка
1 ст. л кук.крахмала(с горкой)
40гр. эритола(у меня нет,ложила Жидкий милфорд по вкусу)
1ч.л. какао(я делала без него,поэтому светлые получились)
1ч.л. оливкого масла
0,5 ч.л.кофе растворимого кофе
1ч.л.ванили или эссенции(я капала миндаль.эссенцию)
1щ. морской соли
Кофе смешать с творожком,белки взбить с солью до пиков.Желтки с эритолом взбить до посветления,добавить творог, масло и экстракт ванили. Взбивать до полного растворения кофе. Всыпать крахмал и какао,тщательно перемешать.Добавить белки и аккуратно их вмешать их..Выпекать20-25 мин. при темпер.130градусов в духовке..

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


Последний раз редактировалось Надежда60 03 апр 2016, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Доброго воскресного денька!!! У меня оно не очень доброе :no:
По результатам 2 дней ещё+100г. :cry: А неФик нарушать :punish:
Ладно ,убежала на маникюр. Всем удачи.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 177  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron