закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:00
Сообщений: 9

Не в сети
Вот лучшие примеры мотивации, чтобы похудеть быстро.
1. Покупать одежду на размер меньше — то, что нравится, а не то, что по размеру. Брать в примерочную самые привлекательные образцы и пытаться в них влезть — сразу будут видны все проблемные места!
2. Не покупать себе ничего в этом месяце (квартале), если очередная вершина не взята. Смалодушничали — остались без обновы.
3. Эффективна мотивация похудеть, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Влюбиться! Можно и в собственного мужа/жену — а вдруг наступит ренессанс семейных отношений? Придумать новое совместное развлечение. Вдвоем перечитать «Камасутру» — там масса изысканных способов для удовольствий, не доступных толстым и неповоротливым партнерам.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 12:52 

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:40
Сообщений: 5

Не в сети
Со всеми из мотиваций согласна! Хотя меня разнесло во время беременности! Поэтому единственный человек в кого мне нужно было влюбится это мой муж)))) а когда обыденность брака внесла свои коррективы - то процессы типа "любовь" могут и отпасть))) я имею ввиду любовь как духовное чувство!!! Лично мне именно брак и помог взять себя в руки, "я должна быть лучшей мамочкой и лучшей женой" а для этого нужно соответствовать всем требованиям!)))) Во многом муж помог и помогает - бегает со мной, в тренажерный зал ходит, даже питания моего придерживается! Даже когда я решилась редуксин лайт попринимать (усиленную формулу) - он принимал его тоже (он у меня крупненький мальчик, ему тоже не мешает диетка)! Вот так вместе и худели и худеем! Потихоньку - нам спешить не куда!)))) Все что мы хотели мы достигли - семья, дом, дети!!! Но это не значит что у нас теперь нет мотивации - она у нас есть! Наша мотивация - это наша семья!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:54
Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Вот уже 3 года не могу фотографироваться,так как это уродство! !!!это просто гора жира,а не женщина.... :girl_cray2: Не могу смотреться в зеркало. Не хочу ходить в магазины, так как выбрать одежду нереально,одни балахоны. Снизилось либидо. Родные смотрят с жалостью. Достаточно мотивации? ?? :mosking: :not_i:

_________________
Меня зовут Лида,35,Питер;)
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10174&p=1147493#p1147493
 
  Изображение

Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 15:27 

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:42
Сообщений: 41

Не в сети
1) Покупать любую понравившуюся одежду
2) Выглядеть красиво и привлекательно
3) Избавится от одышки при подъеме по лестнице
4) Доказать самой себе в первую очередь, что у меня всё получится :victory:

_________________
Изображение


Мой дневник, заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=10188


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:19
Сообщений: 19

Не в сети
У меня тоже проблема с зимними сапогами, не могу застегнуть до конца. Хорошо, что зима теплая, хожу в кроссовках.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 09:53 

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:40
Сообщений: 17

Не в сети
рулит самодисциплина, а не мотивация. Мотивации хватает максимум на пару-тройку дней, а дисциплина железно приведет к результату.
Вот всегда думала, почему нет длительного эффекта от тренингов? хоть профессиональных, например по продажам ,хоть личностного роста. Вроде тренер все правильно говорит, зяряжаешься мотивацией, кажется, что горы можешь свернуть. А через пару дней - все, ничего нет.
А думается мне потому что мотивация - зло! Да-да, именно так. Она нам дарит ощущение эйфории, собственного всемогущества. Эти эмоции бьют фонтаном и кажется, что уж вот сейчас точно все получится. А все получится, только медленно и не за два дня удастся скинуть/заработать и пр. А мы ждем результата пропорционально своей мотивации и потраченным эмоциям. Т.е. быстро и сразу! А его нет, мы сникаем и опять ищем ее, родимую, мотивацию. Срываемся с диеты ,ищем опять и так кучу раз по всем кругам похудательного ада.
А всего-то надо дисциплины. Без эмоций, экзальтированных припадков и пр. Как говорят японцы, быстро - это медленно, но постоянно.
Так вот к чему я все это. Забила я на мотивацию. раньше сильно вдохновлялась фотоотчетами и пр. Сейчас просматриваю, что бы порадоваться за девочек, особенно кто сбросил много, с большого веса. Милые, вы вызываете у меня особенное уважение и восхищение.
И просто следую диете, каждый день. И три раза в неделю спортзал. Независимо от того, хочу-не хочу, нравится не нравится. Как чистить зубы и принмать душ. Хотя не люблю ни первое, ни второе и мечтаю назад в прошлое - пещерной бабой, что бы можно было не мыться, не бриться, а все равно тебя за волосы и в кусты)) всем удачи, дисциплины и терпения в борьбе с собой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
очень понравилось, что написала ircheg. остальное для меня слишком слабо и даже никак. как будто от худеньких девочек никогда не уходили мужья. и как будто худыми мамочками 100% гордятся дети. про вещи и камасутру - вообще странно. сейчас не 80-е, когда ничего не было и даже не 90-е, когда было, но очень дорого. сейчас есть все, любых размеров и за любые деньги. а что касается камасутры - нуну... встаньте на голову и получайте удовольствие. только кровь ударит в мозг и через 5-6 минут вам уже ничего не захочется вообще. большинство других поз я могу повторить. но вот надо ли кроме 5-6 основных - большой вопрос. поэтому все эти мотивашки (кроме здоровья) - лишь синонимы фразы: "я хочу не испытывать комплексов, в которые погружена по уши".

А комплексы-то только потому что общество навязывает определенные шаблоны и столь же определенное ролевое поведение. И в сознании социума прочно засела некая визуализация "успешности" - разумеется, ни у него, ни у нее на картинке нет лишнего веса.

Я не спорю, лишний вес - причина многих заболеваний. И по возможности его надо приводить в норму. Поэтому такая мотивация как здоровье мне понятна. И, пожалуй, для меня она единственная.

Разумеется, имхо. И приношу извинения, если мое мнение прозвучало резко.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20177

Не в сети
rin03 писал(а):
Разумеется, имхо.

:good: :good: :good:
Плюсую и мое ИМХО! :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:37 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Цитата:
Я не спорю, лишний вес - причина многих заболеваний. И по возможности его надо приводить в норму. Поэтому такая мотивация как здоровье мне понятна. И, пожалуй, для меня она единственная.


Да здоровье не купишь, не выменяешь, ни получишь в подарок. :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 17:50 

Зарегистрирован: 07 апр 2017, 14:19
Сообщений: 4

Не в сети
Для меня мотиватором есть окружающие меня люди и восприятие себя. Мое отражение в зеркале и того как я хочу выглядеть.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: