закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тем временем, КД намекнули, что они ващето топчутся на пороге. Вот с одной стороны, хорошо, что у меня ПМС почти не выражен. А с другой - оно приходит внезапно, и это неприкольно.
Из симптомов - жрать хочется, в т.ч. сладкого, но это мне и без КД нередко хочется.
А так - жевать мой хвост, неужто у меня восстановился цикл? очень мило с его стороны.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Talvi писал(а):
Ебать мой лысый череп, какие люди)

Я долго ждала в засаде :meeting:
Talvi писал(а):
ешь и худей - это магазин охудительных товаров в Питере. Кормосмесь 569 рублей за полкило, концентрат 80%.

Полкило - маловато как-то... Это на сколько примерно, если по ложечке (она там в комплекте мерная нехилая, я думаю) в напиток добавлять?

Kseniia писал(а):
Пыспыс: а мущщина бородатый?

иногда) щас у него борода, как у капитана Прайса)[/quote] загуглила капитана, путёвая борода, это полгода растить, не меньше :girl_in_love:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Kseniia писал(а):
Полкило - маловато как-то... Это на сколько примерно, если по ложечке (она там в комплекте мерная нехилая, я думаю) в напиток добавлять?

по идее, порция 25 грамм. Ложечки в комплекте нет, но у меня осталась от предыдущей кормосмеси. Мне на полмесяца где-то оно будет.

Kseniia писал(а):
загуглила капитана, путёвая борода, это полгода растить, не меньше

да? :scratch_one-s_head: две недели))
у него шерсть растёт со скоростью звука))

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Talvi писал(а):
по идее, порция 25 грамм. Ложечки в комплекте нет, но у меня осталась от предыдущей кормосмеси. Мне на полмесяца где-то оно будет.

549 р. на полмесяца - это ж нормуль! Я вот жоплю за рубас себе купить, а мне вообще за рубас хватит на пару месяцев. И я вообще думаю на айхербе кила 2 купить!!! только я в них не разбираюсь - там всё как-то сложно... Сывороточный изолят... Протеин... Нииии понимаюююю я :girl_cray2:

Talvi писал(а):
Тем временем, КД намекнули, что они ващето топчутся на пороге. Вот с одной стороны, хорошо, что у меня ПМС почти не выражен. А с другой - оно приходит внезапно, и это неприкольно.
Из симптомов - жрать хочется, в т.ч. сладкого, но это мне и без КД нередко хочется.
А так - жевать мой хвост, неужто у меня восстановился цикл? очень мило с его стороны.

Вот блин ну почему у нас не полугодовые циклы, а? так классно было - бы сразу и количество людей на земле поубавилось бы, "случайности" реже бы случались и не пришлось бы пмс встречать через каждые 3 недели. Если задуматься, мы всё время на какой-то измене по поводу этих циклов: сначала ты, пардон, почти неделю истекаешь, потом недельку отдыхаешь, потом овуляция и если тебе детей не надо - ты осторожничаешь, а если надо - то ты как кролик, потом через недельку пмс и ты снова неделю "плывёшь". Вся жизнь вокруг этих дней крутится. Я вот с бубном вокруг своего пляшу уже 2-й год (не, ну по полгода не приходить это уж свинство было), и так задрало уже, что мой вам совет - функцию эту надо беречь, хз как конкретно :girl_crazy: Но чуть что - бегите к дохтору и вообще ходите туда периодически, чтобы потом не пришлось оркестр организовывать.
Сори что тут у тебя развела эту "девчачью" тему :girl_mad:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ксюнь, вот этот - http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-100 ... -908-g/343 - отличный.
Соотношение цена-качество-содержание белка в 100гр лучшее на айхерб.

Я заморочилась, высчитывала

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ксюнь, вот этот - http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-100 ... -908-g/343 - отличный.
Соотношение цена-качество-содержание белка в 100гр лучшее на айхерб.

Я заморочилась, высчитывала

Так он безвкусный, а вкусненький есть?

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Простите, что встреваю. Рекомендую вот этот неказистый сайтик и конкретно вот этот сывороточный изолят для коктейлей (ибо оч. хороший и распродажный). http://www.ooompk.com/ru/catalog/.view/ ... .50.1..../

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
rin03 писал(а):
Простите, что встреваю. Рекомендую вот этот неказистый сайтик и конкретно вот этот сывороточный изолят для коктейлей (ибо оч. хороший и распродажный). http://www.ooompk.com/ru/catalog/.view/ ... .50.1..../

Пасибо, Кот. Но тот ешьихуеевский дешевле выходит, при тех же ттх (80%).

black_fiancee писал(а):
Ксюнь, вот этот - http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-100 ... -908-g/343 - отличный.
Соотношение цена-качество-содержание белка в 100гр лучшее на айхерб.

Я заморочилась, высчитывала

я б не стала морочиться с доставкой из америки, к тому ж задорого.

Kseniia писал(а):
Я вот с бубном вокруг своего пляшу уже 2-й год (не, ну по полгода не приходить это уж свинство было), и так задрало уже, что мой вам совет - функцию эту надо беречь, хз как конкретно Но чуть что - бегите к дохтору и вообще ходите туда периодически, чтобы потом не пришлось оркестр организовывать.

Мои тут не больно давно тоже месяца четыре не являлись. С бубном попрыгала, к дхтуру сходила, анализы сдала, на узи им там всем показала - пожали плечами: всё в норме, а почему нету их - да хз. Потом вот пришли, два цикла нормальных прошло. в следующий раз к врачу не пойду, ну нахуй.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Talvi писал(а):
Мои тут не больно давно тоже месяца четыре не являлись. С бубном попрыгала, к дхтуру сходила, анализы сдала, на узи им там всем показала - пожали плечами: всё в норме, а почему нету их - да хз. Потом вот пришли, два цикла нормальных прошло. в следующий раз к врачу не пойду, ну нахуй.

Да это всё гипофиз, мать его, ноль целых хрен десятых грамма, а столько проблем организует, сволочь.
Это просто врач обычный на г, а бывает он же и эндокринолог. Но если заработало всё и хорошо, значит нужен был перерыв :mosking:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Kseniia писал(а):
Да это всё гипофиз, мать его, ноль целых хрен десятых грамма, а столько проблем организует, сволочь.
Это просто врач обычный на г, а бывает он же и эндокринолог. Но если заработало всё и хорошо, значит нужен был перерыв

Я просто в то же время начала лечить щитовидку (субклинический гипотиреоз). По этой причине стала кидаться на людей, ну и цикл вот пропал. А с гипофизом,подозреваю, у меня проблем выше крыши,он вообще работает от балды. Но что-то мне подсказывает,что если я начну его лечить, легче жить мне от этого не станет.

Тем временем,в пятницу вечером в моей жизни случайно случилась женщина моих галлюцинаций и поход с ней в бар. И всякое разное пиво в гомеопатических дозах, и цитрайзен, и волковская ипа (Ольк, не знаю, что у вас в москвах, но тут сколько брала - всегда нормальная попадается). И закуска к пиву "кошмар диетолога" (гренки, фрикадельки фри, кальмары-луковые кольца-колбаса в кляре, тоже фри.) Ну ничо, поели, выпили, пездуем дальше. Вся эта хрень, судя по объёмам и ощущениям, благополучно слилась.

В срывах и отступлениях от диеты главное - не включать психологию "сгорел сарай, гори и хата", а ебись оно всё провались, ой, я не удержалась и съела банан, ну теперь пизда диете, поэтому съем-ка я ещё жареной картошки, тазик оливье с маянезиком, торт, три бигмака, литр пинаколады, четыре набора роллов и полтора килограмма сникерсов. Поэтому таки да, пездуем дальше. Дальше пока без нарушений, не считая систематического банана и систематических леденцов, которые мне можно. Курица там, рыба, йайца, молоко. Салатик из капусты с морковкой, оладьи из отрубей, творог.

КДшные гормоны захватили мой мозг, поэтому у меня паршивое настроение, низкое давление и ничего не хочется и не можется делать. И все козлы, как водится. И мужик козёл, потому что въёбывает чуть ли не круглосуточно и не может меня погладить. И все остальные козлы просто за компанию :feminist:
Пивка что ли ёбнуть

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: