закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1731, 1732, 1733, 1734, 1735, 1736, 1737 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Девочки, спасибо за тему про ферментированную капусту. :thank_you: Надо тоже попробовать :connie_21:
Элечка, а нагрузка то у тебя выше среднего.... по твоему году :training1:
Готовишься к зажорному августу :dance4:
Вообще то у меня тоже уже который год в августе происходят срывы, окончания диет и набор веса.....
Неужели коридор затмений так влияет :scratch_one-s_head:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Доброе утро :friends:
Вес 55.4, как вчера , хотя ела вчера явно много, включая пищевой мусор на работе.
Когда на собраниях перед носом пахнут чипсы, печенье и другие "снаки" у меня очень редко получается отказаться, когда все шуршат....и протягивают...но и до собрания сама по ржаным фин криспам вдарила ударно, по принципу все равно ж криспы-чипсы будут.
Но сладкого не ела :boast:

За вчера зажерный день
2 персика
200г малины
200г творога
?150-200 г Черри помидорок
Мусор-
10 :fool: финн криспсов
50г мини чеддер - печеньки мелкие солёные кракеры
Горсть доритосов со вкусом лайма из общего пакета.

Ужин до 20.00
В 19.00 -
Мелкий зелёный испанский перец педрон гриль
Немного зеленой стручковой фасоли отварной
300г королевских креветок с гриля, если без голов и чешуи то грамм 150-не больше 200.
И 330мл сидра с цветами бузины на 161ккл.... сухой пресухой, кислый как лимонное мороженное щербет.

Сегодня завтракать буду на работе....в обед :mosking:
С собой яйца, кусок хлеба и персики.
Ужин не знаю ещё .... может в непальском ресторане , если Закалитыч попросится....
завтра в гости .....к йожке Саше...
в воскресенье не знаю..

В понедельник и вторник , после такой жизни точно на 5:2!
Разгрузочные дни .

Всем хорошей пятницы :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
[quote="effi"]Что то совсем затишье на форуме .... и Цаца опять пропала .. :friends: :Rose: :good: Да, затихли все,времени нет у девочек, все мы отдыхаем!

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


Последний раз редактировалось Anahit1 28 июл 2017, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
effi писал(а):
Что то совсем затишье на форуме .... и Цаца опять пропала .....
Вчера думала 500ккл на ужин сьесть , так думаю съела меньше.
1 рыбинка ~250г это с головой и костями , вряд ли в съедобний составляющей было больше 150г (150-160ккл) , может и меньше даже.
Пока рыба запекалась поклевала криветок с кальмарами из сковородки китайского стир-фрай для Закалитыча, ....не думаю , что наклевала больше 75 г , может грамм 50 от силы (50-75ккл).... и квашенной китайской капусты кимчи грамм 50-100 до всего , вместо салата ( 11-22ккл) ....
Еще попробовала по глотку ( в 1 кофейную чашечку малинового и чашечку сливового ) своих квасов - малиновый и сливовый на меду, очень вкусные.... отпила милилитров 100 не больше... калорий на 40-50.
В итоге - калори 300 наверно за вечер , врядли больше , но точно в 500 уложилась.

( хе , зато как сработал мой кишечник на очищение после ферментированных продуктов то .... чего в общем то и требовалось перед сном... очистился после квашенной капусты и 2х глотков кваса , и баиньки .)

А вот из свеклы вареной на тростниковом сахаре не хочет бродить ну совсем.... наверно сахара мало положила.... я ж на глаз , по интуиции....

Ага! А кто-то говорил про мои аптечные порции!! :mosking: :mosking: Видишь, Эльчик, и тебе есть совсем не хочется. Интересно, какой результат будет после таких мизерных калорий. У меня временами он совершенно противоположный :( . желаю, чтобы результат тебя порадовал. :Rose: :friends: :yes4: :yes4:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Анаит , у меня же в остальные 5 дней аппетит то как у львицы пантерицы... :blush2:
Ну или как у птички ..... съедающей за день по количеству собственного веса .... я очень много ем , больше чем следовало бы.
Поэтому начитавшись о пользе интервального голодания решила заняться.
На силе воли я 1 сутки без еды могу, и вторые на 500ккл... а вот что б всегда мало есть, увы не могу.
( я по аюрведе , по типу - вата пита..... Питам есть хочется всегда!!!!! Но и сила воли есть- сказано Голодаем :girl_devil: :take_example: значит следуем указаниям совести!!!!
А вот вата , если долго голодать , нежное эфемерное создание , начинает в обмороки плюхаться..... поэтому я себя то уже знаю, вот и стараюсь - чтоб и стройная , и не нервная, и сытая , и здоровая.....

Аня , погода в Англии сегодня я тебе скажу .... такая жопа ...... жуть ..,

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось effi 28 июл 2017, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
effi писал(а):
Анаит , у меня же в остальные 5 дней аппетит то как у львицы пантерицы... :blush2:

Тьфу-тьфу, не сглазить.
Ха-ха, приезжай к нам- он у тебя отпадёт мгновенно! Тааакая жара, что ничего кроме воды не хочется, а вода такая вкусная- прям отборный коктейль! Ох, хочется мне тебе фруктов привезти настоящих, только вот беда-пока я приеду, ты уедешь :( :(

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Anahit1 писал(а):
effi писал(а):
Анаит , у меня же в остальные 5 дней аппетит то как у львицы пантерицы... :blush2:

Тьфу-тьфу, не сглазить.
Ха-ха, приезжай к нам- он у тебя отпадёт мгновенно! Тааакая жара, что ничего кроме воды не хочется, а вода такая вкусная- прям отборный коктейль!
Представляю,Эль,как там в Англии. Мне даже жара не мешает как вспомню про тамошний непрерывный дождь. Держись, мало осталось до отъезда.
Ох, хочется мне тебе фруктов привезти настоящих, только вот беда-пока я приеду, ты уедешь :( :(

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Эля, у меня вопрос: ты ежедневно готовишь, да? Я не про завтрак, это само собой. Ты на ужин и обед готовишь непосредственно день в день? То есть пришла с работы и начинаешь готовить ужин. И заодно на следующий день на обед?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
belka писал(а):
Эля, у меня вопрос: ты ежедневно готовишь, да? Я не про завтрак, это само собой. Ты на ужин и обед готовишь непосредственно день в день? То есть пришла с работы и начинаешь готовить ужин. И заодно на следующий день на обед?


Бэла привет.
Да , ты знаешь мы с Закалитычем как правило по очереди ( хотя он наверно даже чаще , чем я ) готовим ужин КАЖДЫЙ вечер приходя с работы. Приготовление ужина , как правило занимает 20-35 минут.
Салат простой - листья порезать + отварная свекла ( она уже отварная продаётся , или я иногда свежую зарание отвариваю и в холодильнике храню ) + оливк. масло и бальзам уксус.... ну и иногда с вариациями вместо свеклы - редиска, зеленый лук, красный перец, сердце пальмы или артишок из консервной банки.
Если салата не хочется - то по быстрому отварные овощи - 5-10 минут брокколи, цветная капуста, морковка, зелёная фасоль...
Или типа овощи по китайски - в воке или сковородке глубокой - капуста любая ( зелёная, белая, китайская) , лук порей , брокколи , зелэная фасоль, перец, цуккини , стрючки гороха - или смесь, или что то 1 или 2 .... по быстрому обжарить + немножко водички если надо , как правило без... + соевый соус и чили соус , типа кетчупа или аджики...

Ну и Закалитычу кусок мяса , или нам на двоих рыбы - в духовке 20 минут.
Или в овощи - криветки.

Иногда рис или еще какая готовая кинва из пакета типа Дядюшка Бенс... ( у нас "Тилда" ) или чечевица, бобы - из такого же "термо"пакета, в микроволновке 2 минуты разогреть.

Если ОЧЕНЬ голодные , то отрезаме по кусочку сыра , как закуска перед ужином. .... пока ужин готовится.

"Недоедки" остатки от ужина ( если такие остаются, бывает , но не всегда ) я как правила складываю в коробочку , и иногда биру на следующий день не обед.... НО очень часто все эти недоедки со временем отправляются через день-два в мусор...
Еще сколько всего не доеденного я замораживала ...... , ну это как сослать в ссылку , то что выбросить сейчас как бы рука не поворачивается .... а через год , регулярно очищается , без какой либо жалости....

Обедать я как правило не обедаю в общепринятом смысле , в столовую не хожу , если очень хочется есть то ем тогда , когда очень хочется. Это или творог/й0гурт , который для таких случаев хранится в холодильнике, или фрукты-овощи ( мандарины, яблоки, персики, редиска, огурец, помидоры, сельдереевые палки - по сезону / наличию) , или сухие ржаные хлебцы..... если очень хочется - кусочек шоколадки или печенье. Иногда приношу с собой вареные яйца и консервы рыбные.

Если я дома одна , то на ужин еще проще - могу просто рыбных консервoв открыть и съесть, или банку фасоли. Или фруктом перекусить. Или вообще не ужинать.

Бэл , я вообще то всеядная ( кроме мяса зверей и птиц. )... рыбу и криветки ем , консервами не брезгую, поэтому на случай когда мне хочется есть , а готовить лень , или хочется очень есть , а времени мало - то я всегда найду , что сьесть по быстрому, с кофе, чаем , или просто так .
К примеру фрукты свежие - это для меня еда , не перекус, если я сыта и поела ну рыбу например, или салат , или овощи и рис, то после такого ужина мне уже ничегo не надо - ни шоколадки, ни фруктика, ни й0гурта
Если я одна , то могу и просто кусок хлеба съесть или натуральный й0гурт с зеленью - и это будет ужин..... или квашенной капусты , или гречки отварить...
В общем у меня нет такого , что мне надо обязательно горячее поесть , или первое, второе и компот.
Как бы хочется горячего - готовлю , что то горячее , но с таким же удовольствием могу и просто , что угодно съесть.

Я люблю интересные ужины вне дома , вообще люблю поесть..... но очень просто отношусь к еде . Ем и очень просртую еду , и от пироженки где нибудь в ресторане или колледже не откажусь...... но , как правило в 95% случаях если ем вне дома , то дессерты не ем.
Если в кафе , то спокойно могу кофе попить с молоком .... без всего ( без закуси) , но если хочется , то могу и с вафелькой/булочкой/шоколадкой, но это очень редко.
Кофе , чай - без сахара и без сах замов.... чай с лимоном тоже без подсластителей. Я привыкла , мне вкусно.

Если разгрузочный день , и очень хочется есть - то пью чай с молоком - вместо еды .... молоко это тоже еда!

Переодически мне хочется ( очень очень ) всяких сладостей , как правила такие хотелки днём в субботу или в воскресенье - или фруктов, или конфет , или вкусных булочек ..... тогда я их и ем , как правило раз в неделю - получая огромное удовольствие! Например коробка конфет может лежать месяцами , или упаковка печенья .... а потом я о ней вспоминаю - и с удовольствием ем столько , сколько мне хочется , ну не останавливаюсь на 1 конфете..... или на пол конфетки, могу и 5 штук съесть, получив полное удовлетворение , но и всю коробку до полнейшего опустошения , раз уж начала - не буду.
Вчера вот доела виноград - большую гроздь.... 2 недели лежал , лежал..... или выбросить надо было или доесть... и 4 абрикоса.
Персики и киви , еще и дальше полежать могут.....
А авокадо вот к примеру - выбросила.

Бэльчик, но , если коротко ответить про ужины- то , да завтрак и ужин , каждый день готовится, но это не занимает много времени, так как это не борщ варить , и не котлеты в мясорубке крутить и жарить.
Что нибудь очень простое и не требующее длительного приготовения.

Обеды - специально не готовлю ..... Точнее вру - творог то готовлю заранее , а потом просто откладываю - сколько съем.
Й0гурт так вообще просто из баночки . И свежие овощи/фрукты.

И днём на работе пью ОЧЕНЬ много чая разного, плюс иногда и кофе, с утра всегда 2 чашки кофе.


Сегодня у меня разгрузочный день , на 500ккл без завтрака ..... но совсем проголодать на 100% не получилось....( в гараж надо бы срочно мотаться машину чинить, в обеденный перерыв - выяснить что не так , масло и воду охолаживающую подливать , ну и заправить после .... суетно и нервно ....., ну и й0га вчера была и сегодня вечером , энергия нужна , хотя если чесно - это скорее отговорка - просто в рот чего нибудь засунуть пожевать , нервы успокоить хотелось....
В 15.30 съела 5 штук финн криспов х 22ккл= на 100ккл (очень очень есть хотелось , не смогла удержаться) , вечером наверно после й0ги, на ужин съем 1 рыбку радужную мелкую форель и ложку-две зеленого горошка ( вчера в ночи свежие стрючочки шелушила 500г упаковку) .

И еще из новшеств - я отказалась от завтраков дома ( кроме воскресенья ) , что б вписаться в 16:8.
Я конечно не отсчитываю с секундомером ровно 16 часов нееденья ..... но если я ужинаю поздно , то от завтрака надо отказываться .... ну или от ужинов , если завтракать в 7 утра..... Пока обхожусь без завтрака нормально, только кофе по утрам.

Что бы поддерживать стройность, здоровье , красоту и молодость - чем то нужно жертвовать .
Просто так - оно только в сказках или чьих то мыслях , что кому то вот прям так легко и просто природой дадено...... :meeting:
..ага :yes4: , дадено , и еще и с добавкой под зад поддадено... :snooks: для пущей стройности то.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
В полное голодание сегодня не уложилась.
В 16:8 - Да!
В 500ккл - Да !

В 15.30 - хлебцы 100ккл
В 17.30 - несколько ягод ежевики дикой , с куста на улице.
В 19.30-20.00 - немного зеленого перца и зеленой фасоли
Банка сардин 150ккл
1 маленький натуральный йогурт 100ккл(98)

Немного молока в чай и кофе днём.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1731, 1732, 1733, 1734, 1735, 1736, 1737 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron