закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1816, 1817, 1818, 1819, 1820, 1821, 1822 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 09:47 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Тябя на супчики пробила, а меня на тыкву, хоть я ее и не очень люблю, но мне досталась одна огромная, я из нее приготовила просто все: суп, пирог, хлеб, пюре)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! А супчик из чего? Кастрюлька нехилая такая :mosking: Это на всю семью включая кошек? :scratch_one-s_head: Привет твоей фее :no:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Привет! А супчик из чего? Кастрюлька нехилая такая :mosking: Это на всю семью включая кошек? :scratch_one-s_head: Привет твоей фее :no:



Ириш привет, я вообще не уверена , что именно этот супец и "пироги" есть буду ...... но кому скормить найду ..... я ж с любовью готовила то .....
Ну может конечно попробую 1 тарелочку , да кусочек пирожка , что б понять , что получилось..... Закалитычу вроди бы понравилось , сказал вкусно и ел с удовольствием и "пицца-киш" тот что открытый , типа "ватрушки" тоже понравилсЁ ( в час ночи !!!!! )
А кастрюлька то не , эта не большая , на борщ то у меня в 2 раза больше ......
Что хорошо , у меня деть к супап приученнЫй ..... поэтому я ему раз в неделю наливаю огроммную тару на вынос ( 2/3 кастрюльки) , в пластиковую коробищу , типа коробочки , как мотрешки - огроменная , в ней 2 средних и 4 мелких ... вот ему на 2-3 дня , иногда правда он и в один ужин 2 тарелками супа поужинать может...., если голодный и если суп вкусный ..... а если не очень вкусный - он его улучшет - беконом, сосисками, куричей , что в общем есть в наличии... ну и тобаско там соуса добавить и подсолить.....

Супчик вчерашний из "топора" разборки в холодильнике.....
из отдельно сваренной картошки (покупала в июне, завалялась в холодильнике , я еще и часть холодильника вчера помыла) , 4х морковок - это я сварила в кастрюльке, отдельно потушила -
4х лук-пореев, остатков листовой капусты каволо-неро, кориандра , шпината , плюс кумин(зира) , черный перец, бульонные кубики овощной и разные перцы, ну и вода...
Сначало сварила много кортошки , потом ее достала ( для дальнейшего употребления, скорей всего не мной) , в той же воде сварила 4 морковки, погружным блендером пропЮрировала, добавила картошки , тоже пропюрировала..... и добавила тушеные лук порей, шпинат, капусту, кориандр - но их не перемалывала ( а то если все перемалывать, то цвет пардон - детской неожиданности получается ...., а так по частям вроди вполне аппетитно ) .
Получилось густо, развела в кипяченой воде еще 1 бульонный кубик, добавила в кастрюлю.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
апетитненько :good: :good: :good: я только на рассольник сегодня сподобилась) И то, переборщила с острой приправой. Муж ест с удовольствием. Я ела,обильно заедая сметаной. А дочь и вовсе не смогла. Остро очень. Зимой супчики самое оно, сытно, согревающе,и готовка не напрягает.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 23:40 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
ак аппетитно про супчики пишите! Скоро и я нчну супы варить, как только станет попрохладнее, а то в 27-28 градусов пока на холодную газировку тянет и еду побыстрее, т.к воды выпиваю пока даже больше нормы.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Элечка привет,ты так аппетитно про суп рассказала,что я тоже решила сварить суп- спас :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Эльчик, как ж вкусно ты готовишь :Yahoo!: . Так приятно на все смотреть. А еще шарфик получился классный! Пойду и я делать салат :yes4:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:19 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
а я уже во всю щи варю, пока ребята у нас живут) А то мою 10 литровую кастрюлю вдвоем не осилить) А так еще в гости кого позвать, мальчишек после волейбола, например, и все - супа как не бывало)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Эльчик, привет.... :smile3:
А я так обожаю покупное слоеное тесто...
Если его тонко раскатать и побольше начинки......и похудеть можно.... :mosking:
Хорошего дня.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Привет,Эльчик. У меня тоже верхняя десна(или зуб), ухо и гланда. (Не понимаю, как люди могут чихать и кашлять, не прикрывая рот?! Совершенное бескультурие).Умираю, так много энергии ушло на борьбу с этим недугом. Так ослабла, что сегодня испекла настоящий армянский хлеб и съела целых 2 куска, потом накрошила его в мацун и съела 2 стакана. Сейчас ем шоколад. После всего съеденного, наконец-то ощутила хоть какую энергию. Эля, я тоже гингегель использую:полощу жидким , а потом мажу гелем. Но вот с гландой не знаю, что делать- полощу, ухо капаю антибиотиком. Еще мне очень помогает вольтарен:мажу его на шею и за ухом, поднимаясь до волос, а потом прикладываю теплую(не горячую) грелку или просто шалью. Попробуй, может и тебе поможет. :friends: :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1816, 1817, 1818, 1819, 1820, 1821, 1822 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron