закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Так наверное лекарства воду задерживают! Я поэтому стараюсь не простужаться. Аня! Я думаю все войдет в норму. А какое у тебя меню на белковый четверг?

Ilana, планирую творожные шарики с зеленью и чесноком, какую-нибудь белую рыбку или креветки ну и творожную . А что у тебя?запеканку на перекусы

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Анаит! Я за тебя волнуюсь :( И не за то что вес растет - он сейчас стабилизируется :parting: А за то, что ты так переживаешь. :no: У всех по-разному закреп проходит, обычно это классика ( у меня так было) -всю неделю вес либо держится либо чуток подрастает, а после ЧБЧ сливаешься и вес опять на линеечке и так каждую неделю. У некоторых вес уходит и на закрепе, но далеко не у всех. У меня вес держался почти два года. По объективным причинам он таки потом подрос, но мне удалось его удержать. У тебя твой личный случай и свой подход, так что всё получится, не расстраивайся. :yes4:

Ириша, спасибо! :Rose: Ну значит мне нужно прекратить переживать и настроиться не на потерю ,а на удержние веса :yes4: . Вот один маленький пост от тебя, и моя мотивашка вернулась! Знаешь, посмотрела на график и поняла:дела идут неплохо! Всего 800 гр почти за месяц с крахсодами и нормальным хлебом. Действительно, все хорошо. Удачной недели! :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 11:35 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Аня! Все будет ОК! Еще будешь радоваться как я, когда вес вниз пойдет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Аня! Все будет ОК! Еще будешь радоваться как я, когда вес вниз пойдет.


:friends: :friends: Очень-очень надеюсь. С лекарствами(надеюсь) покончено. С сегодняшнего дня вернусь к нормальному режиму. Сколько ты сбросила за закреп,Илана?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 12:07 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Если не учитывать сброшенные за вчерашний день 500 грамм, то с 20 октября 1 кг. ушел. А вместе с ними 1.5. Причем в последнее время вес идет вниз и после БЧ и после пира. А вчера вообще....такой отвесище. Я 5 раз перепроверяла, думала весы испортились, но все оказалось правильно.
Думаю, организм так реагирует на увеличение работы: она и так у меня физическая, а теперь двойная. Правда времени на вечерние прогулки уже не остается, а это плохо.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 12:16 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
А в БЧ утром я ем либо кашу, либо запеканку с отрубями, на 1-й перекус кусочек сыра 5% с булочкой на псиллиуме без ДОПов и настой мяты, чтобы запить еду. На второй перекус еще булочка с туной или ветчинкой 2-3%, а вечером ем курогрудку с ширатаки и чай с меренгами. Может в этот раз еще и оладушки на протеине сделаю /там надо только смазывать сковородку чуть-чуть салфеткой с маслом и буквально 10 секунд подождать, перевернуть и еще 10 секунд вторую сторону обжарить. Вкусненько получается.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну а что же ты хотела? Закреп на то и закреп, что вес болтается туда-сюда, но в идеале остается на одном месте-закрепляется. Конечно можно на закрепе делать два - три дня бч и не пировать, не есть хлеб и т.д., тогда конечно вес будет уходить и на таком закрепе... но закреп ли это будет?
800 грамм в плюсе после болезни и антибиотиков это вообще ни что. Просто водичка задержалась. Скоро стечет и увидишь нормальные циферки на весах

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 22:41 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Вот! Я же говорила, что это лекарства воду задержали!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Анютик, как делишки?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
Ну а что же ты хотела? Закреп на то и закреп, что вес болтается туда-сюда, но в идеале остается на одном месте-закрепляется. Конечно можно на закрепе делать два - три дня бч и не пировать, не есть хлеб и т.д., тогда конечно вес будет уходить и на таком закрепе... но закреп ли это будет?
800 грамм в плюсе после болезни и антибиотиков это вообще ни что. Просто водичка задержалась. Скоро стечет и увидишь нормальные циферки на весах

Лиля, хотела, чтобы вес пошел вниз :mosking: :mosking: !! Он у меня почему-то все вверх шатается. А я знаю почему :blush2: , потому что я орешки ем и нормальный пир не организовываю, а шалю пару раз в неделю- ем маленький кусочек настоящего рулетика :acute: :acute: :acute: :acute: .Сейчас собираюсь с силами , сегодня уж и походила и позанималась, и спагетти приготовила- крахсод устраиваю.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron