закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девочки, я в порядке. Поревела - отпустило. Помогла мысль, что он всяко не хотел бы, чтобы я переживала. И даже вполне себе хорошие выходные получились. В субботу ходили гулять в город, потом дома смотрели Гарри Поттера, в воскресенье была силовая, занималась польским, читала книжку по антропологии.

В планах на неделю всё то же: учебный проект, английский, тренировки. Ещё хочу подсчитать то, что ем с недельку-другую. Потому как сдаётся мне, что я переедаю: ем два раза в день, не косячу (ну, в смысле, по мелочи только), но вес потихоньку растёт, минимального так вообще давно не видела.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ну, два дня - полёт нормальный. Держусь в коридоре 1700 - 1800 ккал. 16/8. Вчера вечером было слегка голодно только, но это всё внешние стимулы: готовила супчик - кващнИцу. Это типа наших щей, только с копчёными рёбрышками и с колбасками. Пахло невозможно прекрасно, но я себе пластик сала отрезала и пошла с кухни.
Вес стоит. Думаю, это потому что ем капусту квашеную - соль. Да и ладно, мне её сейчас больше хочется чем новые циифры на весах.

День вчера какой-то бестолковый вышел: весь день в бегах. Английский мой, английский ладкин, стоматология, магазины, аптека, три раза с собакой. Всё внутри микрорайона, вроде всё близко, а день пропал.

Сегодня не намного лучше предстоит: нужно с ладкиным классом на бассейн сходить, моя очередь и это событие делит день пополам и смазывает мне все планы.
Надеюсь, у вас с организацией своего времени всё получше.

Всем продуктивного дня.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, шо поробиш......
Организация времени сильно зависит от внешних факторов.....
Тебе тоже продуктивного и хорошего денечка.....
Цем-цем-цем..... :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 19:17 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
День вчера какой-то бестолковый вышел: весь день в бегах. Английский мой, английский ладкин, стоматология, магазины, аптека, три раза с собакой. Всё внутри микрорайона, вроде всё близко, а день пропал.

Ну, ничего себе бестолковый) Столько успела!

Обнимаю)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Оль, по себе знаю как выбивают смерти друзей, особенно молодых. Очень тяжело с этим как то примирится. Ты молодец, что держишься, Оль.
У вас там наверное совсем предрождествская пора. Все вокруг красивое и нарядное. Гуляй и глинтвейном грейся. Ммм, замечательно. Ты подарочки уже подготовила? У вас принято под елочку их прятать или как то по другому проходит?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
Ты молодец, что держишься, Оль.

Да знаешь, Лиля, меня после его похорон отпустило. Мне как подружка рассказала, как там всё было, у меня сложилось стойкое впечатление, что он точно здорово повеселился в процессе. Всё, что могло пойти через жопу - пошло через жопу. Не по чьему-то злому умыслу, а по невероятному стечению обстоятельств: люди вставали в пробках там, где их с роду не было, и опаздывали, в том числе отец, который его двадцать лет не видел, подружка переломала цветы пока довезла, перед залом, где было прощание, две другие процессии въехали друг в друга и ни одна не хотела пропустить другую, чуть до драки не дошло. Абсолютно в стиле моего покойного друга: там где он - вечно какой-то бардак, мелодраматические ходы и завихрения. А ещё он попросил его похоронить в гавайской рубашке и в шортах. Родственники просьбу выполнили, но поверху всё равно надели костюм. Опять же в его стиле: внешне пристойно, а по сути фарс.

Mymink писал(а):
У вас там наверное совсем предрождествская пора. Все вокруг красивое и нарядное. Гуляй и глинтвейном грейся. Ммм, замечательно. Ты подарочки уже подготовила? У вас принято под елочку их прятать или как то по другому проходит?

Да, ёлку в центре поставили, в этом году живую, 18 метровую. Красавица. Рождественская ярмарка тоже открылась. На прошлых выходных там было не протолкнуться. Сегодня в ту сторону по делам нужно, забежим, наверное, погуляем там, подарки поглядим. Жалко глинтвейн мне нельзя: аллергия замучила, так что на строгом протоколе сейчас. Подарки ещё не готовила никому, даже не думала. Под вопросом было вообще, как всё будет. А вчера вечером наконец-то купили билеты до Баварии. Там две семьи с детьми - нужны подарки, Ладке что-то, племяшке с зятем и в Омск посылочку собрать небольшую для друзей. Крат себе уже придумал что-то из гаджетов, а про себя я ещё не думала: всё есть у меня. Всё что хочется - просто так покупается, без праздников.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну да, бывают такие люди. Им и их близким "весело" живется.у меня соседка была - приходит в гости и все лампочки перегорают. Да что лампочки, электроприборы даже крупные тоже горели. Я бы с ней даже не связала, но мое внимание на это другая соседка обратила. Вот ведь человек катастрофа. Тоже нет ее уже
В гавайской рубахе и шортах? В России? Ну крут. Как им в морге разрешили? Там люди серьезные и не сговорчивые. Список в зубы и попробуй чего то не то купить. Абы в чем не хоронят. Помню заставили комбинацию опредленного покроя свекрови покупать. Я вообще понятия не имею где такое продают. Еле нашли. Казалось бы какая разница...под одеждой все равно не видно. Ох. Все, надо заканчивать с такими разговорами
Знаешь, погода сегодня такая, что я бы и с аллергией глинтвейну глотнула. Метет не по детски
С подарками такая же фигня

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 00:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ох, блин-блинский, встречай, страна, своих героев. Стахановцев похудения, которые, собаки, в пятницу-таки накирялись в баре, наплевав и на строгий протокол, и на здравый смысл. И которые с субботы в соплях и с температурой. Без тренировок (и не предвидится в ближайшее время), потому как размазало прям крепко.

Сегодня к вечеру хоть температура спала и смогла немного поработать. Английский на завтра отменила. А запуск проекта не отменишь - завтра стартовый митинг, ссыкотно.

Чего-то хочется, сама не знаю чего, как у Чехова: не то чаю выпить, не то повеситься уйти к цыганам в табор.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 09:33 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ох, блин-блинский, встречай, страна, своих героев. Стахановцев похудения, которые, собаки, в пятницу-таки накирялись в баре, наплевав и на строгий протокол, и на здравый смысл

Ну, ты долго держалась, я считаю) Так что примем как лекарство)

OlgaSiberia писал(а):
И которые с субботы в соплях и с температурой. Без тренировок (и не предвидится в ближайшее время), потому как размазало прям крепко.

А я спасаюсь витамином С, Д и цинком, быстро на ноги ставит, да и заболеть не дает. Хотя МИхану не так круто помогает, как мне.

OlgaSiberia писал(а):
запуск проекта не отменишь - завтра стартовый митинг, ссыкотно.

А к чему в итоге будут сводится твои обязанности?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Да дело житейское.....
Считай что у тебя зигзаг случился.....Такая диета тоже есть.
Вот болячить ......это уже хуже.....
:girl_hospital:
Быстро шоб мне здоровеньки булы.....
Проэкт желаю запустить , как ракету в космос....Уверенно....
Цалую и обнимаю.... :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: