закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 09:05 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день (ну или утр)),
можно похвастаться супчиком?
Для меня ЧБ дни - проблема, я это все белковое не очень привыкла есть, организм в панике : "хозяйка, а это - точно еда?" :smile3:
Супчик спасает.
Короче, беру подложку "куриных желудочков". Они совершенно без жира, с жилами и мускулами. В сыром виде - бац! в блендер. У меня плохой, и так даже лучше - получаются разными мелкими кусочками. Потом в воду и на огонь - варить, долго, до мягкости относительной.
Собственно, это основа. Дальше смотрим, что можно в этот день. Если ЧБ - в этой самой кофейной ложке раст.масло, обжарить немного лука, и в суп. Из пряностей - я (после Тбилиси) увлекаюсь уцхо-сунели, такое белое, беру во Вкусвилле, какая-то чудесная штука, не острая, но очень увкусняющая), кинза (это опять линчные пристрастия, можно все, что можно), чуть забелить молоком этим, обезжиренным. Если БО - вообще лафа).
Получается убедительный суп, сытный, насыщенного вкуса, правильной консистенции с этими разными кусочками.
Собственно, ничего оригинального, ноухау - только куриные желудочки в блендере в сыром виде, и из них основа.
Кто решится - приятного аппетита)

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20188

Не в сети
Nатали писал(а):
irisha писал(а):
Натик, а ты свой ТФ считала на калории? он наверное и на 500 не вытягивает.

Точно не помню, но вроде около 700 выходило. Надо пересчитаь. :scratch_one-s_head:

Посчитала на Нелином сайте, получилось примерно 605 ккал. :pardon: Это при том, что я порцию помело условно 200 гр посчитала, съедаю может и больше.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Nатали писал(а):
Посчитала на Нелином сайте, получилось примерно 605 ккал. :pardon: Это при том, что я порцию помело условно 200 гр посчитала, съедаю может и больше.

Наташа, привет! :friends: Рассмешила меня, Нелин сайт... :mosking: :laugh3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем привет! :friends: Что-то Ириша у меня вес стоит, понятно уже, что это не вода, а жирок нарос незаметно от вкусной еды. :scratch_one-s_head: :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Всем доброе утро! Неле добрый вечер :yes4:
budgie писал(а):
Ириша и девочки всем привет! :friends: Что-то Ириша у меня вес стоит, понятно уже, что это не вода, а жирок нарос незаметно от вкусной еды. :scratch_one-s_head: :dntknw:

Неля, ну вот он результат! Это как раз тот момент когда если бы раньше что-то предпринял, то просто жидкость ушла бы, а теперь приросший жирок надо сдвигать. Что предпримешь? Радикально что-то или на обычном питании постепенно будешь убирать?
Неля, посмотрела про твое питание. Нет, я не смогу так питаться.Там всё-таки уклон на жирные продукты, а у меня хроника по печени, я давно уже на нежирных продуктах.Творог у меня 5%, молоко до 3%. Ничего колбасного и в том числе деликатесного-бекон, ветчины и проч, я вообще есть не могу. Так что буду уже в своем режиме питаться.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Nатали писал(а):
irisha писал(а):
Натик, а ты свой ТФ считала на калории? он наверное и на 500 не вытягивает.

Точно не помню, но вроде около 700 выходило. Надо пересчитаь. :scratch_one-s_head:

Посчитала на Нелином сайте, получилось примерно 605 ккал. :pardon: Это при том, что я порцию помело условно 200 гр посчитала, съедаю может и больше.

Натик, ну 605 ккал это вообще ни о чем. Вот поэтому ты и худеешь после ТФ, это у тебя настоящий разгрузочный день. Помело для меня это что-то такое огромное, как ты в одно лицо его съедаешь :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
КсенияМи писал(а):
Добрый день (ну или утр)),
можно похвастаться супчиком?
Для меня ЧБ дни - проблема, я это все белковое не очень привыкла есть, организм в панике : "хозяйка, а это - точно еда?" :smile3:
Супчик спасает.
Короче, беру подложку "куриных желудочков". Они совершенно без жира, с жилами и мускулами. В сыром виде - бац! в блендер. У меня плохой, и так даже лучше - получаются разными мелкими кусочками. Потом в воду и на огонь - варить, долго, до мягкости относительной.
Собственно, это основа. Дальше смотрим, что можно в этот день. Если ЧБ - в этой самой кофейной ложке раст.масло, обжарить немного лука, и в суп. Из пряностей - я (после Тбилиси) увлекаюсь уцхо-сунели, такое белое, беру во Вкусвилле, какая-то чудесная штука, не острая, но очень увкусняющая), кинза (это опять линчные пристрастия, можно все, что можно), чуть забелить молоком этим, обезжиренным. Если БО - вообще лафа).
Получается убедительный суп, сытный, насыщенного вкуса, правильной консистенции с этими разными кусочками.
Собственно, ничего оригинального, ноухау - только куриные желудочки в блендере в сыром виде, и из них основа.
Кто решится - приятного аппетита)

Ксюша, спасибо за рецепт. Я обожаю грузинскую кухню, готовлю и дома многое и часто ходим в наш любимый грузинский ресторан. Там кстати, есть рецепт с потрошками, куч-мачи по-моему называется. Так что, спасибо, очень аппетитно. я обязательно сварю себе такой. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Всем доброе утро! Неле добрый вечер :yes4:
Неля, ну вот он результат! Это как раз тот момент когда если бы раньше что-то предпринял, то просто жидкость ушла бы, а теперь приросший жирок надо сдвигать. Что предпримешь? Радикально что-то или на обычном питании постепенно будешь убирать?
Неля, посмотрела про твое питание. Нет, я не смогу так питаться.Там всё-таки уклон на жирные продукты, а у меня хроника по печени, я давно уже на нежирных продуктах.Творог у меня 5%, молоко до 3%. Ничего колбасного и в том числе деликатесного-бекон, ветчины и проч, я вообще есть не могу. Так что буду уже в своем режиме питаться.

Да, Ириша, надо сразу по горячим следам убирать свеженаетое, потом тоже можно убрать при желании, но все гораздо сложнее. :dntknw: Методы известны, интервальное голодание и ограничение калоража пару раз в неделю. Мы в прошлом году их использовали на полную катушку и не вижу причин отказываться от них и в этом. Насчет моей диеты, мне как раз она замечательно подходит, никаких ограничений по здоровью нет и все вкусно, ну и главное, все у меня для этой диеты здесь доступно. Ты же помнишь я перешла на нее из-за проблем с сухостью кожи, сейчас с этим все нормально, так что я и в дальнейшем отказываться не собираюсь. Манго подходят к концу, хотя в холодильнике еще лежат две штучки наших собственных, по полкило каждый. :wink3: Но я уже второй день строго следую диете. Нужно какое-то время, чтобы войти в колею, дождаться, когда жор пропадет и тогда можно начать ограничивать себя, а пока просто соблюдать правильное соотношение жиров, белков и углеводов. :yes4: Правильные продукты в холодильнике, час ходьбы утром был, с гостями ужинать не буду - уже поела. На сегодня все! :mosking:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось budgie 25 янв 2018, 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20188

Не в сети
budgie писал(а):
Наташа, привет! :friends: Рассмешила меня, Нелин сайт... :mosking: :laugh3:

Изображение :friends:
А чей еще?... :derisive:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20188

Не в сети
irisha писал(а):
Помело для меня это что-то такое огромное, как ты в одно лицо его съедаешь :mosking:

Не-не-не, фруктик на двоих-троих делится. Да я иногда и не доедаю свою долю.
Да, и когда почистишь помелку, она уже и не такая большая, уж очень толстая кожура.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron