закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе всем утро! Ставлю наконец табличку. Почти у всех плюсы,только Натик с Иланой с минусами,молодцы!
Но у меня уже сегодня всё гораздо лучше, 73, 8. Всё слила и идём дальше!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Забыла утром написать, что мой вес был 63.6. Третьей работы пока нет, поэтому вечерней нагрузки в виде хождения по поселку явно не хватает для возврата на 62+. Надеюсь, чтов сентябре все стабилизируется. Но, в принципе, и нынешний вес мне не мешает, главное, что вверх не ползет.

Илана, вес у тебя конечно хороший. Но хочу тебя предостеречь. Я так же после похудения не придавала значения привесу в килограмм. Потом в два :no: К сожалению если сразу не остановить этот процесс, быстро вернется пять. Так что советую поставить ограничитель и дойдя до него всё-таки уметь останавливаться, принимать меры :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Привет :friends:
Взвесилась 59.5 :swoon2: ну что есть , то есть :girl_crazy:

Эльчик, это уже перебор :scratch_one-s_head: Зая, прими мры :training1:
Nатали писал(а):
Изображение

Ириша, у меня 60,7 кг. :ok:

Натик, как обычно отличница. Вот как надо - в течение недели вес подрастает, ни в чем себе не отказываешь, а к пятнице всё куда-то улетает. :ok:
budgie писал(а):
Ириша я заранее согласна на любой марафон, в любом виде. :yes4: Думаю, я в сентябре уже смогу немного ужесточить свое питание, оставить простую и сытную еду без деликатесов и минимум сухого вина, хоть и так я пью совсем немного...но все-таки пью иногда. :drinks:
Я тоже прошлую неделю ела сезонные фрукты (клубнику, груши, грейпфруты) и солеными орешками явно злоупотребляла, так что прибавила немного. :blush2:

Неля, ты вот себе и вина позволяешь, а я так редко теперь спиртное употребляю. Забываю как-то. Вот вчера вспомнила и решили хоть пиво сегодня попить. Соленые орешки не любила никогда,люблю просто слегка обжаренные или просто высушенные. Соль вообще не люблю, еще бы сладкое разлюбить. Но теперь говорят что надо себе немного позволять простых углеводов, хотя другие специалисты категорически не согласны. Но думаю иногда даже пироженку можно съесть, но разово. Эх, сразу захотелось... Позволю только мороженое себе. Лето всё же.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends:
Молодец, что слила привес! :Rose: Я и не взвешиваюсь пока, надо доесть все фрукты и орешки, а потом с новыми силами брать себя в руки. :yes4: А то уже вместо стабильного веса, стабильный рост веса получается. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
С отвесом!!!! Молодец Ириш.
Да меры принимать мне нужно!!!! Но вот какие ???? Серьёзно думаю. С первого сентября начну, если что надумаю. Я же сама себе доктор и целитель, но это лето было какое то морально стрессо-раздолбальное. Но мне кажется я нашла в чем причины (внутренние , в мыслях, в голове), так то все остальное нормально- точнее проблемы других, это ИХ, не мои.... а я слишком глубоко их переживаю, и как губка в себя впитываю.
Вот эту губочность мне надо прекратить, уверена всем и мне самой станет только лучше.
Озарение пришло вчера. На работе опять гадюшник- бабы сплошные создающие проблемы и очень нездоровую атмосферу..... причина в этом.
Зная пречину - уже пол дела, если не больше.
Я целую неделю провела в душевных беседах тэт а тэт с девушкой , на которую наехал другая коллега ( чушь сплошная , так как не о чем и проблемы из воздуха ..... но выливаются в реальные проблемы и потерю работоспособности) ...... вот как не странно благодаря тем разговором и обсуждениям , вчера неожиданно разобралась в своих внутренних проблемах и переживаниях, хотя они как бы совсем из другой оперы и другого измерения , не связанны совсем...... но мозг дело такое, загадочное . Порой неожиданно находишь ответы там где не ожидаешь.
В общем надеюсь мой набор веса теперь закончится и начну худеть.
По сути проблемы начались год назад - с Закалиточной подагры , и вес тогда же начал рости ...... в общем поняла, что мне просто напросто надо отпустить ситуацию , не принимать всемирные проблемы и тревоги в себя.... я не унитаз в конце концов ..... пора серьёзно заняться собой и своим душевными состоянием , перенаправляю помощь другим на саму себя , пора ! В данный момент это нужно.

А ещё перестаю развлекаться с 16:8 - все лето не завтракала, результата ноль и даже +.
Поэтому возвращаю завтраки . Вот .
В общем с головой и тараканами разобралась, теперь разберусь и с питанием.
Причём я все лето не ела много, точнее ела нормально, пищевого мусора не ела практически совсем . И точно не обжиралась ни разу, и тем не мение вес очень сильно вырос , от хранического стресса .

Так шта , завтра еду в Голландию , в пятницу возвращаюсь и с 1 сентября придумываю себе систему питания под себя и до рождества ей следую.
В сентябре ещё рабочая поездка в Португалию на 2-4 дня, потом в Честер . Но в не поездочное время буду тщательнее следить за питанием , и главное стараться уменьшить стресс.

Ира , Неля может вернём 1 раз в неделю «средования» овощные - типа по одному меню , это ж , как игра была, поднимающая настроение.
Можно 2 дня сделать ( но это будет видимо сложнее подстроиться).
Типа 1 день овощной , 1 белковый ( когда рыба , и я смогу).
А в остальные дни каждый может по своей системе есть.
Это так , предложение к размышлению, на осень.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 15:33 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Со следущей недели добавляется работы, так что надеюсь в сентябре вернуться на 62+.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Со следущей недели добавляется работы, так что надеюсь в сентябре вернуться на 62+.

Удачи Илана !!!!! :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, девочки! Вчера конечно расслабилась - мороженное, пиво, чипсы с сыром. Так что взвешиваться смысла не было. Сегодня бассейн, прогулки, мяско с овощами.
Девочки, 1-е сентября это уже суббота на этой неделе. Когда начнем следующий осенний этап, с 1-го или с понедельника 3-го?
Неля, будем бороться с твоим (и моим) ростом веса :mosking: Вон даже Элька как подросла :taunt: Вот компания опять собралась готовая в бой ринуться.
Эльчик, зачем ты себя в стрессы вгоняешь из-за чужих по сути тебе людей. Я понимаю когда ты из-за Закалитыча переживала, но эти девицы.. Если ты немного их начальник (или много?), то можешь просто пресечь эти разговоры и разборки, просто один раз строго попросить переключиться на работу, а всё личное оставить за порогом рабочим. Иногда люди не понимают где грань нормального общения, и ты не будешь им всегда слезы вытирать, они видимо такие что не поймут. Потом сама же будешь виновата. Женский коллектив бывает таким непредсказуемым. Они могут потом подружиться и против тебя в том числе. Так что, береги свои нервы, работа есть работа.
И давай переходи к нормальному своему питанию, к завтракам, таким милым фотографиям утренним с бананом :mosking: А ужин немного сократи. Даже вместе с мужем сидите можешь же даже бокальчик винца выпить и не наедаться :pardon: И приятно и полезно и в компании :yes4:
Если хотите,можем ввести средование, если Неля согласна, мы можем в среду делать меню овощное, но с рыбой или морепродуктами. Как вы?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Я думаю надо начать с понедельника, ты же знаешь что любое хорошее дело начинается с понедельника. :wink3: :mosking:
Рыба и овощи вполне себе нормальная еда и мы запрсто можем себе устраивать такие среды. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron