закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 598, 599, 600, 601, 602, 603, 604 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ну я и отличилась за лето :pooh_honey: :mosking:
:friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Такс, вопрос появился. Едим 3 раза в день или творог можно вынести в перекус? И если рыбу сыром посыпать, то у меня еще один перекус образуется)))
Фотографировать еду будем?

Оля, мне кажется объем еды и распределение в течение дня каждый для себя определяет. Всё равно мы сильно не отличаемся аппетитом, не думаю что кто-то килограмм еды съест, а кто-то сто граммов. Если делаешь перекусы, то что-то туда пойдет. Я, например, в течение дня постоянно пью кофе и иногда творог идет к нему или кусочек сыра. А про сыр ты имеешь ввиду что его как самостоятельный продукт в перекус используешь? Можно и так. А я рыбу иногда посыпаю зеленым сыром. Мне нравится его специфический вкус и запах, кажется к рыбе он подходит.
Фотографировать можно конечно. Так то всё на доверии построено, но на фото всё равно интересно посмотреть. У меня не всегда красиво получается еда на фото, тоже надо уметь это делать.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ну я и отличилась за лето :pooh_honey: :mosking:
:friends: :Rose:

:mosking: Не переживай, это значит что в чём то другом больше повезло :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends: спасибо Ириш :kiss3:
Сегодня 1 сентября, 59.4 - то с чем уезжала в понедельник.
Но это так , мы ж с понедельника начинаем :wink3: ..... правда что будет в понедельник :scratch_one-s_head: у меня 21 день цыкла, так шта и в понедельник и в следующую пятницу с весом может быть все что угодно , непредсказуемо...... но не это важно, а важно , что я поймала новую волну!!!!! :party:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Смека писал(а):
Цитата:
Завтрак 2 яйца, бутерброд - хлеб отрубной+ рыба красная м/с + свежий огурец

Обед рыба красная, овощной салат с фетой, соком лимона и льняным маслом

Ужин рыба красная, овощи гриль (ломтик кабачка/баклажана, перец, помидорчик и кружок луковый). Творог либо творожный кекс. Чай/кофе.


Такс, вопрос появился. Едим 3 раза в день или творог можно вынести в перекус? И если рыбу сыром посыпать, то у меня еще один перекус образуется)))
Фотографировать еду будем?


Оля - про среды , уточнения про сколько раз в день есть - сколько ты считаешь ТЕБЕ нужно , столько и ешь.
Кто то как птичка , каждые 5 минут клюёт, по весу своего веса ; ))))) , а кто то , как удав или крокодил 1 раз в неделю.... ну утрирую, но метаболизм у каждого свой. Поэтому оно конечно обжираться то не надо - все указанное в меню есть не обязательно , если наелся ...... но это и не голодание . Тут надо к себе прислушиваться , но и если хочется отвеса ( а мы вроди как тут именно за этим , а не просто бла бла бла ..... поболтать то оно тоже хорошо , НО пора уже языки то попредерживать , и ХУДЕТЬ !!!!!! ) ...... то есть , питаться в течении дня не переедая - в меру по меню.
Да , и тут еще вроди как игра у нас , на лучший отвес в четверг - результаты взвешивания шлём Ирише в личку , сразу как проснулись и взвесились , что б она не жадала всех до вечера.
И еще один пункт - не жульничать , 1 яичко с утра и 100г рыбки в обед и все - это тоже нарушение , тут не ЧБ , а именно рыба+овощи , должно все указаное быть сьедено за день , что б по честному - но не обязательно есть и кабачки, и баклажаны , и перцы - в эту среду можно что то одно из них , а можно и все смесью . Это хозяка меню должна уточнить.

Раньше у нас на овощной день был какой то овощ ОДИН обязательный - как Тыква например, или Капуста - вот тогда их надо было обязательно есть и готовить , а остольное дабавки по желанию .

На эту среду если я правильно поняла у нас обязательно
Яйца на завтрак + огурец
Рыба красная на обед и ужин
Салат из свежей зелени + помидорки/перец свежий
Овощи гриль - кабачок/перец/баклажан ( /// и / или )

1 кусок хлаба отрубного или домашнего на завтрак
отрубная выпечка на перекусы если надо.

Ириша - поправь меня пожалуйста , если я что не так поняла .

PC foto - по желанию, кто как хочет, но приветствуются конечно :yes4: :friends: !!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Меню на среду хорошее, всем подходит. Ну и само собой будут и отличия, под себя же подстраиваем. :yes4: Хорошо если будем что-то фотографировать, пусть не все и не всё...но так будет интереснее и веселее. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Меню на среду хорошее, всем подходит. Ну и само собой будут и отличия, под себя же подстраиваем. :yes4: Хорошо если будем что-то фотографировать, пусть не все и не всё...но так будет интереснее и веселее. :pardon:

Привет, Неля, значит ты с нами на средование? Тогда пишу список. Как вообще твои дела?

Список на среду 5 сентября:
1. irisha
2. effi
3. Смека
4. budgie

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, мне кажется большого значения не имеет,будет ли ломтик кабачка И баклажана, или это будет два ломтика кабачка :mosking: Не будем же мы уж совсем на молекулярном уровне всё подсчитывать.Всё как и раньше будет. У кого-то отступления будут, как без них. Относимся ко всему легко, по-спортивному, азартно, но с любовью к ближнему :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Да Ириша, в эту среду я с вами, а вот в следующую,12 числа не смогу. :dntknw: Записалась к зубному, как раз наши знакомые из Сиднея будут у меня в гостях пару дней, так что будет кому меня отвезти домой. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Девочки, я уточнила, потому что у Цацы видела, но сама не участвовала) Теперь все понятно разжевали! :yes4: :good:

У меня мухлеж только один возможен, если после зубного в 11 я буду до вечера с болью. С временной пломбой я на второй день уже более-менее, на другой стороне сначала, потом и на больной.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 598, 599, 600, 601, 602, 603, 604 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron