закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 722, 723, 724, 725, 726, 727, 728 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20188

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро всем! С понедельником! Каждый понедельник как начало новой жизни :mosking: Хочется что-то поменять в питании, хочется встать и идти, бежать! Еще заняться уборкой капитальной, в общем энергия изнутри подпирает :yes4: Всем хорошей и похудательной недели!

Вот что значит - человек живет в свое удовольствие и не зависит от работы. :derisive:
Я что-то так устала за пн, что мне кажется, что всю неделю отпахала головы не поднимая... :beee:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: А у нас до сих пор еще днем жарко (+31-32), но зато каждый день дожди с грозами, потихоньку цвет меняется с серо-бурого на зеленый, да и воздух стал заметно свежее. Я на прошлой неделе была у зубного, на этой неделе в четверг опять поеду, обнаружилась маленькая дырочка, залечу побыстрее, пока еще не больно. :yes4:
С весом без изменений, но я и не особо парюсь. Питание полноценное и разнообразное, даже немного фруктов в рационе присутствует (сливы, нектрарины). А вес, собственно такой же, как и 8 лет назад, после диеты Дюкана. :pardon: Стабильность наше все! :mosking: :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет,девочки! Плохо привес уходит, не гуляла вчера совсем, занималась домашними делами. Убрала зимнюю обувь, перебрала весь запас обуви и определилась, что надо покупать, что выбросить. Но ведь жалко обувь выбрасывать, когда она вполне себе хорошая, но чем то не нравится или не очень удобная. Короч, к весне готова, а она опять откладывается. Сегодня дождь и всего 4 тепла.
Вчера делала белковый, углеводов 42 гр, но ушло всего 100 гр :pardon: Что ж, идём дальше.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Девочки, приветы)
Объективная реальность очень даже радует! :friends:
Я стою с вами))) но с другой стороны, как и Ира, замечаю, что мышцы работают, организм функционирует хорошо) а что еще надо?! Как говорит мой работник: пухляши тоже люди и даже счастливыми тоже могут быть)))
Всем улыбок и весеннего настроения! :friends:

Оль, нам всегда чего-то не хватает, для полного счастья. :yes4: Вроде всё нормально, но еще бы чуток похудеть и кажется что будешь счастлив на все сто. Работник твой надеюсь не тебя имел ввиду, насчет "пухляша"? :mosking:
Galina0311 писал(а):
видать, у меня начало недели вчера было :mosking: , я даже гладила!!! :mosking: :mosking: :mosking: (не люблю я это дело до крика). а вот питание пока налаживать не хочется, но пока кд, и было бы странно, если б захотелось :mosking: , но сдаваться я не собираюсь :Rose:

О,глажку я люблю. Сажусь перед телевизором и глажу, совмещая приятное с полезным.
Nатали писал(а):
Вот что значит - человек живет в свое удовольствие и не зависит от работы. :derisive:
Я что-то так устала за пн, что мне кажется, что всю неделю отпахала головы не поднимая... :beee:

Натуль, отдыхай чаще, в том числе и на работе. Всю работу не переделать. Помнишь мультик "Баранкин, будь человеком", когда они стали муравьями и с трудовым инстинктом не могли справиться :mosking: Так и мы все, как запряжемся, так и пашем,остановиться не можем. :no:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: А у нас до сих пор еще днем жарко (+31-32), но зато каждый день дожди с грозами, потихоньку цвет меняется с серо-бурого на зеленый, да и воздух стал заметно свежее. Я на прошлой неделе была у зубного, на этой неделе в четверг опять поеду, обнаружилась маленькая дырочка, залечу побыстрее, пока еще не больно. :yes4:
С весом без изменений, но я и не особо парюсь. Питание полноценное и разнообразное, даже немного фруктов в рационе присутствует (сливы, нектрарины). А вес, собственно такой же, как и 8 лет назад, после диеты Дюкана. :pardon: Стабильность наше все! :mosking: :wink3:

Привет Неля! Ну ты молодец,так долго держишь вес. Я конечно не удержала достигнутый вес, сейчас от него в 6-ти килограммах.
Неля, а то что дожди и так тепло, не душно? Что ты легче переносишь, дождливый период или когда сухо?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :friends: :air_kiss: :drinks: (это кофе)
Доброе утро дорогая Ириша и Неличка добрый вечер :wink3:

У меня тоже -100, но на углеводах конечно :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет Неля! Ну ты молодец,так долго держишь вес. Я конечно не удержала достигнутый вес, сейчас от него в 6-ти килограммах.
Неля, а то что дожди и так тепло, не душно? Что ты легче переносишь, дождливый период или когда сухо?

Ириша, у нас душновато в январе-феврале, а сейчас уже начало осени, так что всяко полегче. Да и ночью температура уже 20-21, а не 24-25, как в январе. Я никогда не любила очень сухой климат, хоть и прожила 10 лет, пока мы не переехали в более влажный. :yes4:
Насчет веса не все так просто, я же не дошла до рекомендованного Дюканом веса, остановилась на 64,5. Это многовато для меня с моими 152 см, но зато этот вес вполне себе можно удерживать. :yes4: Я же не ем сладости, обычные хлебо-булочные изделия и каши, а от всего остального не отказываюсь. :pardon: А если худеть дальше, то да...надо больше ограничений, но я пока к этому еще не готова. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20188

Не в сети
Изображение Изображение :friends: Изображение :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 05:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
Работник твой надеюсь не тебя имел ввиду, насчет "пухляша"?


Ириш, он имел ввиду себя :mosking:
Меня он считает богиней :laugh3: еще бы, я ж его начальник :mosking:
Но на мой вкус он вполне себе мужчина в самом соку!
Я вообще "дохлых" мужчин не воспринимаю. :blush2:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, мои дорогие! Вес только вернулся к отчетному прошлой пятницы. Я не напрягалась, ем салаты свежие, немного мяса, рыбу, творог. Испекла себе кексики на твороге с сахзамом. Пока мало физнагрузки. Вчера не удалось попасть на йогу, а все потому, что кто-то очень мнительный. Выехала из дома и вдруг пришла мысль, а выключила ли я утюг. И всё,больше ни о чем не могла думать, какая уж тут йога. Поехала я обратно, домой. Конечно дома всё было нормально, видимо на автомате всё делаешь и в голове вообще не отпечатывается. Теперь завтра отработаю за вчера тоже. :training1:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 722, 723, 724, 725, 726, 727, 728 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron