закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 843, 844, 845, 846, 847, 848, 849 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Привет! я вернулась :mosking: . про вес промолчу) но уже на работе. как ездить буду пока не особо представляю, но как то будет. всем добра.

Галя, а удаленно нельзя работать? как то сейчас совсем не надо бы ездить в общественном транспорте. Соблюдай хотя бы самые строгие меры для собственной безопасности. :girl_impossible:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
irisha писал(а):
Galina0311 писал(а):
Привет! я вернулась :mosking: . про вес промолчу) но уже на работе. как ездить буду пока не особо представляю, но как то будет. всем добра.

Галя, а удаленно нельзя работать? как то сейчас совсем не надо бы ездить в общественном транспорте. Соблюдай хотя бы самые строгие меры для собственной безопасности. :girl_impossible:

Ириш, привет! так нет у нас транспорта. оставили на весь город , кажется 18 автобусных маршрутов и все по центру, и все по спецпропускам (их выдают медикам, аварийщикам и т.д.- всем, кто обеспечивает жизнедеятельность города), у нас нету. но далеко не все можно сделать удаленно, поэтому 2 раза в неделю муж возить будет. в магазинах все есть, подорожало, правда ощутимо, но есть. хуже тем кто в пригороде, там вообще никакого междугороднего транспорта нет. Люди без авто не могут даже к родителям или к детям поехать. ограничения есть, но их не так чтоб много, а несознательных "элементов" очень и очень много, народ думает, что у них каникулы((( многие потеряли работу и люди реально истерят (частные компании поотправляли сотрудников в безсрочные отпуска за свой счет), и людей тоже понять можно, жить-то за что-то надо. в общем кисло как-то все, но главное во всем этом оставаться людьми!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Неля, твои фото как из другой реальности :mosking: У нас идет второй день снег, метель и морозец. :mosking: И это на фоне самоизоляции :( Но ничего, будет и у нас лето и море :tender: А в остальном у нас всё тоже самое. В магазине была неделю назад, пока всё есть, завтра еще схожу, подкуплю свежих овощей и кофе, который улетает по пачке в день. Маску я в прошлый раз не надевала, но была в перчатках обычных кожаных, потом обработала дома, а теперь пойду в одноразовых и тоже выкину потом. Как мы далеко друг от друга живем и как теперь всё у всех одинаково. :pardon: Оказывается мир не такой уж и огромный.

Привет Ириша! :friends: Ничего удивительного, люди есть люди. Мы все сейчас как-то пытаемся приспособиться к новым обстоятельствам. А опыт у нас очень схожий, вот и делаем тоже самое. :mosking: И вообще, нам пережившим и выжившим в 90-е, нынешняя ситуация не кажется концом света. :pardon: Австралийцам сложнее приспособиться, они жили себе не тужили...и вдруг такое! :no: Но я вижу утром они приходят или приезжают на велосипедах на берег, завтракают и пьют кофе, общаются, ловят рыбу, хоть вроде соблюдают правило 1.5 метра друг от друга и больше двух не собираться. Ну или по-крайней мере пытаются. :mosking: Сегодня вот начали чистить наш пляж, пользуются моментом, что он безлюдный. :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
ограничения есть, но их не так чтоб много, а несознательных "элементов" очень и очень много, народ думает, что у них каникулы((( многие потеряли работу и люди реально истерят (частные компании поотправляли сотрудников в безсрочные отпуска за свой счет), и людей тоже понять можно, жить-то за что-то надо. в общем кисло как-то все, но главное во всем этом оставаться людьми!

У нас с понедельника очень ужесточили наказание за нарушение режима самоизоляции, а особенно для тех, кто сбежал из-под карантина да еще и заразил кого-то. До 7лет лишения. Так в выходные все безголовые прям в парковых зонах жарили шашлыки и отдыхали семьями. Блин, как в последний раз.. Не удивительно что за день вдвое увеличилось число заразившихся. :no: Вот и думай, выходить на улицу или нет. Но завтра я пойду все-таки, у мужа таблетки закончились,он их пьет постоянно. А его я выпускать не хочу. Во-первых как все мужчины стесняется маску надевать и перчатки, во вторых я еще и в магазин забегу, а он не купит того что мне надо.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ириш, по уму все можно. и в магазин сходить, и в аптеку, просто думать нужно и о себе и о других, в смысле и себя постараться обезопасить, и чтоб не дай Бог, если вдруг... даже говорить не хочу)))) мы в воскресенье домой ехали с дачи, так я тоже прозревала от того сколько народу в пригородном лесу. ну тоже с понедельника уже штрафы ввели серьезные за пикники. хорошо было на даче- там 20 соток :mosking: и в изоляции и на свежем воздухе, эх... у меня лицо, кстати, загорело и руки :mosking: , ох и косятся на меня люди в магазине :mosking: :mosking: :mosking: , думают что из-за границы приехала).
Нельчик, гуляй и оздоравливайся пока можно, Бог даст и не дойдет, но свежий воздух еще никому не навредил!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Нельчик, гуляй и оздоравливайся пока можно, Бог даст и не дойдет, но свежий воздух еще никому не навредил!

Галя привет! :friends: Да и у нас ввели практически все возможные ограничения, закрыли все пляжи и бассейны. Остались работать только продуктовые магазины и аптеки. :dntknw: Но пока автобусы ездят, мне вчера пришлось поехать в супермаркет (ближайший в 2 км), поэтому знаю, но народу в автобусе было только 2 человека и на обратном пути 4. :mosking: Гулять и дышать свежим (а у меня еще и морским) воздухом можно, только не приближаться друг к другу ближе, чем 1,5 м и не собираться вместе больше двух. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет девочки припевочки :friends: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
:friends: привет, Эльчик! все хорошо?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Галчонок :friends:
Первую неделю сижу дома , привыкаю к новому образу жизни .
Но ты ж меня знаешь , мне всегда и везде и в любой ситуации ХОРОШО !
С Закалитычем сложнее , он куксится ..... я стараюсь не выходить из себя часто ...
Вяжу , крючком и спицами , гуляла на прошлой неделе , крапивы и дикого чеснока нарвала , сварила шикарный зелёный супчик , пирог перевертыш с фруктами испекла .... второй день нам меняют газовое отопление - сидим дома с газовщиком и сегодня ещё и с электриком .....

Детка у себя вовсю ремонтом занимается

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
вот и мне было так хорошо :party: , тоже крапивным супчиком баловались :mosking: , сейчас в городе, будет, конечно сложнее, но думаю, что не критично. прорвемся!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 843, 844, 845, 846, 847, 848, 849 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: