закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 22 май 2021, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вчера делалал зарядку , но не ходила. Всё шло хорошо,пока не получила плохую весть : от ковида скончался один из родственников. Ужсная история о халатном отношении мед персонала. Проплакала и остаток дня умирала от головной боли.Вечером не удержалась и съела 2 маленьких кексика собственного приготовления, чтобы хоть как-то убрать боль. Но не получилось, голова и сейчас болит. Вес утром- 73.7. Пока без изменений. Думаю, у меня всё получится, да и отступать уже некуда- ноги ноют под тяжстью, и в общем целом, очень плохо себя чувствую. Прошла по дневникам девочек и чуть воодушевилась. :smile3:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 22 май 2021, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Опять вернулась в форум. Без него никак нельзя. Стараюсь похудеть. Прошлая попытка закончилась ужасной привычкой печь настоящие тортики с кремом и немедленным прибавлением в 5 кг. С сегодняшнего дня сокращаю сахар, а с завтрашнего- снимаю его совсем. Начинаю прогулки и возобнавляю упражнения. Начальный вес- 73.7кг

Анаит привет :friends: !!! С возвращением , и как я вчера твоё сообщение пропустила то :scratch_one-s_head:

Давай , давай , сейчас как раз форум ожил , пока у многих энтузиазм надо ловить волну и быстренько скинуть весь ненужный груз !

Удачи !!!!!! Не поверишь, я вчера когда покупала йогурт , в час дня , твой суп Спас вспоминала :pardon: .... надо было мне видимо его раньше вспомнить , может ты бы раньше вернулась !!!!!
Теперь бы мне рецепт этого йогуртного супа с зеленью найти !!!! :scratch_one-s_head: :pardon: Вот почему я такая неорганизованная и не выношу все полезные рецепты на первую страницу :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 00:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ну вот я и начала осторожно диетиться. Диета заключается в употреблении как можно меньше калорий, но так, чтобы не чувствовать голода. За первые 20 дней фактически скинула где-то 3 кг. Даже опустилась до 70.9 кг. Ну потом опять вернулась к орешкам и сладкому. Нашла явную корреляцию между нервной нестабильностью и количеством сладостей / высококалорийной пищи. 3 дня весила 71.7, 71.4, 71.9 и так далее. Сргодня уже 70.7. Упражнения мне по-прежнему не удаются, да и с ходьбой проблемы.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Какой солнечный, жаркий день сегодня ожидается! :Yahoo!: Я очень рада солцу и даже жаре! Пуст будет лето! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Итак, сегодня вес 70.7 , что само по себе очень даже хорошо!
на завтрак будет каша из овсяных отрубей, чай и тост с мёдом :blush2:
Перекус - кофе с Дю печеньками
На обед планирую курогрудь с горой приправ и салата
Думаю прогуляться под солнышком и очень надеюсь на отвес.
Ну-с, поехали! :party:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Доброе утро. Хорошая погода всё ещё держится, и настроение просто отличное :ok: .

Отвес 100 грамм :Yahoo!: . Вес 70.6.
Итак, утренняя прогулка 25 минут :training1:
Завтрак: каша из овсяных отрубей, тост с мёдом и чай.

В течеие дня будет :

Перекус: кофе с Дю печенькой
обед: сыр
Ужин: курогрудь с салатом и моей фирменной приправой

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Доброе утро!
При таком питании вес будет снижаться однозначно, по калорийности выходит немного, как мне кажется.
На завтрак сколько примерно мёда съедаете?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вчерашний вес оказался совершенным сюрпризом, так как прибавила 200 граммов. Так расстроилась, что вечером поела дыню и ещё рис вдобавок, да и жара не дала прогуляться. Сегодня утром вес был аж 71 кг! Я знаю, что это точно пройдёт. Лишь бы сегодня успеть прогуляться, а то опять обещали +32.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Доброе утро!
При таком питании вес будет снижаться однозначно, по калорийности выходит немного, как мне кажется.
На завтрак сколько примерно мёда съедаете?

Лена, привет! Давай на Ты :friends: . Спасибо, что зашла ко мне, я очень рада! Мёда ем много- 1 чайную ложку, то есть где-то грамм 25-30? Но без него не могу. В прошлые заходы на Дюкан его опять ситематически ела, а когда пыталась обойтись без него, начинались ужасные головные боли. Попытаюсь сократить до половины ложки.
Кстати, начала читать твой дневник и нашла много общего :Rose: . Но самое главное, я тож обзавелась мозолями- это оттого,что проходила без носков в жаркую погоду
Пойду читать твой дневник и зайду в гости :blush2:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
)) в моем дневнике до этого были безуспешные попытки, сейчас надеюсь в очередной раз, что доведу до конца начатое.

Если хочется меда, то почему нет? Это же полезная сладость, по крайней мере она полезнее всего остального.
Мне повезло, я его не люблю.

Привес мог рис спровоцировать в том числе.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
)) в моем дневнике до этого были безуспешные попытки, сейчас надеюсь в очередной раз, что доведу до конца начатое.

Если хочется меда, то почему нет? Это же полезная сладость, по крайней мере она полезнее всего остального.
Мне повезло, я его не люблю.

Привес мог рис спровоцировать в том числе.

Привет,Леночка! У меня самой это уже третья попытка. И ,честно говоря, тут уж дело чести - надо похудеть и всё!!!
По себе знаю,что худеть надо вместе. Как Эля говорит, надо ловить волну энтузиазма и соревновательный дух. Поэтому давай соревноваться и поддерживать друг друга! :friends:
Да, привес у меня от риса и творожка с мацуном- это моя слабость, никак не могу по вечерам отказаться от прохладного мацуна :dntknw: . Вот и вчера и поупражнялась, и проходила, и уборку устроила с мытьём окон и стиранием занавесок :training1: . А всё это ещё нужно снять да потом повесить! Да ещё и сеточки от мух повесила на всех окнах со своими липучками :boast: . Одним словом, доработалась до того, что заполночь еле доплелась до постели, а вес так и не порадовал 71.8, то есть, минус 200грамм :sorry: . Ну, и то дело! Сегодня же всё получится намного лучше!
С мёдом тебе действительно повезло :yes4: , а не то билась бы,как я. А как у тебя со сладким, Лена?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: