закрыть X


Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Как употреблять отруби?

18 мар 2012, 14:27

С завтра первый день на атаке, подскажите как лучше употреблять отруби? До еды натощак? Вр время или как лучше?


Re: Как употреблять отруби?

18 мар 2012, 15:03

Лично мой опыт - лучше не есть их "сухими", у меня был запор катастрофический (хотя не склонна). Я стала добавлять в йогурт и давала постоять минут 10, чтобы отруби чуть размокли. После этого проблемы исчезли.


Re: Как употреблять отруби?

18 мар 2012, 15:06

Спасибо. Я так думаю что можно и в кефир и просто водой. А через сколько потом можно кушать?


Re: Как употреблять отруби?

18 мар 2012, 15:22

Танюша, на сайте вся информация.
Вот как можно употреблять овсяные отруби:
http://dukandiet.ru/kak-upotreblyat-ovsyanyie-otrubi/

Перерыв между приемом пищи и отрубями не обязательно делать. Можно есть отруби когда захочешь.

Если что-то непонятно, спрашивай.


Re: Как употреблять отруби?

18 мар 2012, 15:32

Lu-Natik писал(а):Танюша, на сайте вся информация.
Вот как можно употреблять овсяные отруби:
http://dukandiet.ru/kak-upotreblyat-ovsyanyie-otrubi/

Перерыв между приемом пищи и отрубями не обязательно делать. Можно есть отруби когда захочешь.

Если что-то непонятно, спрашивай.
. Спасибо большое за ссылочку, буду читать:)))


Re: Как употреблять отруби?

18 мар 2012, 15:41

Дю рекомендует (коучинг)- употреблять предварительно замочив (10-15 мин), чтобы разбухли....потом кладем куда хотим, в кашу из молока, кефир, йогурт, выпечку.... Когда едите блюда из отрубей до начала и после трапезы ОБЯЗАТЕЛЬНО выпить по стакану жидкости :popcorm1:


Re: Как употреблять отруби?

18 мар 2012, 17:16

Tana писал(а):Дю рекомендует (коучинг)- употреблять предварительно замочив (10-15 мин), чтобы разбухли....потом кладем куда хотим, в кашу из молока, кефир, йогурт, выпечку.... Когда едите блюда из отрубей до начала и после трапезы ОБЯЗАТЕЛЬНО выпить по стакану жидкости :popcorm1:

Спасибо. Столько идей разных, завтра начинаю. Правда нигде не могу найти крахмал не картофельный;( а отрубей сразу 3 кг купила. И сейчас сижу радуюсь-нашла йогурт с черносливом без сахара и с 0% жирности. Чернослива там наверное почти нет, но состав очень порадовал.


Re: Как употреблять отруби?

18 мар 2012, 17:19

Правда рано я наверное обрадовалась, в составе есть олигофруктоза(знать бы можно или нет) и написано что углеводов 6,8 из них сахара 5.7


Re: Как употреблять отруби?

20 мар 2012, 10:12

Танюша писал(а):С завтра первый день на атаке, подскажите как лучше употреблять отруби? До еды натощак? Вр время или как лучше?


на завтрак в виде "блинчика".
вечером заливаю норму отрубей 0,5% молоком, ну так, чтобы они были едва покрыты молоком. оставляю набухать на ночь, на столе. утром добавляю туда 1 яйцо, щепотку соли, размешиваю. разогреваю хорошую антипригарную сковородку, капаю на нее каплю масла, размазываю ее свернутым бумажным полотенцем, при этом на сковороде остается совсем микроскопическое количество масла.
наливаю на нее половину смеси и жарю как блин. пара минут и перевернуть, еще пара минут. потом со второй половиной смеси то же самое.
с этим блинчиком пью кофе, вместо додиетного бутерброда. в блин могу завернуть кусочек нежирного сыра, творог, ветчину, ну что есть.


Re: Как употреблять отруби?

20 мар 2012, 10:14

Танюша писал(а):
Tana писал(а):Дю рекомендует (коучинг)- употреблять предварительно замочив (10-15 мин), чтобы разбухли....потом кладем куда хотим, в кашу из молока, кефир, йогурт, выпечку.... Когда едите блюда из отрубей до начала и после трапезы ОБЯЗАТЕЛЬНО выпить по стакану жидкости :popcorm1:

Спасибо. Столько идей разных, завтра начинаю. Правда нигде не могу найти крахмал не картофельный;( а отрубей сразу 3 кг купила. И сейчас сижу радуюсь-нашла йогурт с черносливом без сахара и с 0% жирности. Чернослива там наверное почти нет, но состав очень порадовал.


в москве кук. крахмал есть в утконосе, если что.


Ответить

1, 2, 3, 4