закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Avellia писал(а):
А рецепт?! :popcorm1:

Пожалуйста,вот

Изображение

Курица в банке

для средней курицы
курицу режем на порционные куски, (печень,желудочек,шея тоже идут сюда ),соль, перец по вкусу, 3-4 долек чеснока ,мелко порезанный репчатый лук ( 2 крупные ).Никакого масла или воды не добавляем!!!Всё перемешиваем и выкладываем в банку ( где то 2 х литровую) если курица большая то банку больше,так как должно остаться место для сока который даст курица.
Выложили в банку закрываем фольгой ( фольга лучше в два слоя)
Ставим банку в Холодную духовку, на 180 гр примерно на час или чуть больше .Когда время истекёт, выключить духовку, приоткройте дверцу духовки и положите прихватку что бы из дверцы выходил горячий воздух.Сразу нельзя вынимать банку,лопнет!!! Минут через 10 можно доставать.Переложить в подходящую посуду,посыпать зеленью.Вкусно и в горячем и в холодном виде .

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Ну вот,пошла поискать на форуме что-то про обёртывания, и начиталась ужасов, то жгёт сильно,то пятна и всё чешется,ну нафиг ,буду лучше скрабиться проверенным способом, тоже кожа мягкая и гладкая становится.
А всё же хотела что бы ещё и см уходили и целюлит хоть немного Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Сегодня отвесик - 600

И маленькая дата ,как два месяца я на Дюкане :party:
С нарушениями конечно :blush2: .
Подвожу итоги. Для меня эти два месяца -это срок,так как я не могла взять себя в руки очень долгое время,и всё пробовала то одно,то другое.
Сегодня муж сказал что видит что я похудела, что заметил результат этой диеты,чем конечно меня порадовал,так как при моём весе, не всегда для кого то какие то там 6-7 кг заметны.
Очень хорошо ушли см, сразу не замерилась,но по одежде видно. Ездила в салон на маникюр, мастер сказала что я выгляжу посвежевшей ,значит тоже что то заметила ,просто пока не поняла что)))
Я не рассказываю на право и на лево что худею.Ещё сглазЮт :girl_haha:
Очень нравится ощущать утром ещё лёжа в постели впавший живот))) прям не ел бы целый день,ради такого)) В теле приятная лёгкость.
Доча уже давно заметила изменения, почему то по ногам, хм.. обычно лицо вперёд уходит..Но главное ведь что заметила :victory:
Худею пока без ходьбы ( ну если с коляской это считается за ходьбу,то тогда с ходьбой ) и без спорта,выматываюсь по квартире носится за малой,она же везде сейчас лезет,всё достаёт.Поэтому даже вечером когда она спит,я сижу без сил,уже не о какой ходьбе-спорте речи не идёт.
Стоит велотренажёр зазывает меня,я пока стараюсь не смотреть в его сторону, а надо, начать хотя бы по минут 15 потом больше ...И причём я знаю что от него есть результаты,и живот хорошо уходит и ноги и руки, ой,короче пинка мне надо,вот и всё :girl_devil:
Витамины ещё не купила , что то последнее время кружится голова, но это пока что списываю на ремонтные запахи в квартире .
Вообщем мне всё нравится, и есть можно вкусняшки,с удовольствием готовлю, продолжаем дальше с боевым настроем, теперь ни шагу назад.
Ах,да ещё недавно влезла в кофту что покупала до беременности, класс,когда достаёшь вещи которые лежат и ждут своего часа ,естественно меньшего размера чем сейчас .
Куртку ,тоесть полу -пальто правда пришлось перезаказать на размер больше, но это у меня всегда такая проблемма,если внизу размер 48 ,то верх( из за груди ) нужен 50 ( размеры одежды немецкие)
Вообщем и в целом я очень довольна такому результату,не халтурила,было бы больше , но и 6 кг за 2 месяца ок :girl_dance:

Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Очень даже ОК! Я посчитала сейчас, у меня как раз и получается в среднем по 3 кг. в месяц. Когда 5, когда 1,5... А в целом, тихо-тихо уже 17. Сама офигела. :victory: (если считать самый начальный вес - 82,5, из которых 2,5 кг ушло за Дю-пробный период до атаки)

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Завтрак
кофе с молоком ,ветчина,дольки помидора,огурца.Три конфетки "аля ферреро роше " :connie_21:

Обед
курица которую вчера делала в банке, красный сладкий перец дольки, пол помидорки, пластики огурца .Чай,вода .

Ужин
планирую творог и салат из овощей с бальзамическим уксусом.


Итак вот рецепт этих конфеток "аля ферреро роше по Дюкановски " ( рецепт где -то нашла в инете )

Изображение

Готовим с вечера
взять 4 ст. л овсяных отрубей ,2 (сырого )желтка, 3 ст.л сухого молока,
2 ч.л какао, и 1-2 ст. л жидкого молока если понадобится,если тесто будет густое ,что бы нормально всё размешалось. Сах.зам по вкусу.
Из этой массы отсыпать половину ч.л отрубей для посыпки.
Всё перемешать и поставить в холодильник на ночь.На следующий день будет хорошая пластичная масса .Делаем из неё шарики, получается примерно 6-7 шариков, обваливаем в смеси отрубей и 0,5 ч.л какао .
По рецепту надо поставить на пару минут в морозилку что бы они были холоднинькие, я даже про это и забыла, они и так не горячии,умяла даже не задумалась :girl_haha: :connie_21: Посыпать перед подачей сухим молоком чуть чуть,как будто пудрой))
Порция на два дня!
На фотке уже нет одной конфетки,я не утерпела попробовала до того как сфоткала Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Оль, с юбилеем тебя.))

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Ольчик с отвесиком и двумя месяцами! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Спасибо за рецептики вкусняшек как всегда :yes4:
А что такое холодная духовка? :unsure:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Девчат,спасибо за поздравления и вашу поддержку :Rose:

Avantasia

Цитата:
А что такое холодная духовка?


Это значит предварительно духовку не нужно разогревать, поставила банку,и только потом включила на нужные градусы.Иначе банка может лопнуть, так же лопнет если её сразу вытащить и не дать остыть.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Ужин всё же изменила, сделала овощное рагу и кусочками куриной грудки. Оболденно получилось :victory:
Фото и рецепт будет попойже :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
А я уже на конфетки облизываюсь... Но лучше большой пирог из 2 ложек овса, чем маааааленькие конфетки. Но когда-нибудь сделаю. :derisive:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron