закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:20
Сообщений: 45
Откуда: нижний новгород

Не в сети
меня мучает один вопрос.я занимаюсь спортом 4 раза в неделю :Yahoo!: но приходится не есть за 2 часа до и после тренировки.а потом ужасно хочется жрать?? но при этом я боюсь поправится

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:21 

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:04
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Если после тренировки поесть белок (отварное мясо, рыбу) с овощами 80-90 гр в готовом виде кусок мяса, то в жир это не отложиться, а используется для наращивания мышечной массы. Закон фитнеса - до тренировки за 2 часа - быстрые углеводы (энергия), в случае Дюкана - каша из отрубей, вареные-пареные овощи типа тыквы, кабачка, а после тренировки через 1- 1,5 часа - белок (либо белок с сырыми овощами).

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:29 

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:15
Сообщений: 20
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Я советовалась с несколькими тренерами. Сказали, что диета хорошая, но главное вот что! мучить себя за 2 часа не есть ит.д не надо.
Перед тренировкой нужно поесть салат (овощи, в качестве получения энергии), а после тренировки обязательно сразу белок( лучше растительный) или обезжиренную молочку!
и могу точно сказать - меньше вы от этого точно не похудеете. Вообще главное во всем разумность! я очень спокойно отношусь - поела., потренировалась, выпила кефирчик и все в порядке. Худею точно так как мне посчитал сайт Дюкана. Сижу уже месяц.
Всем удачи!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 02:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:12
Сообщений: 361
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
У меня тренировки по утрам, хожу 4-5 раз в неделю. Раньше тоже не ела после треньки минимум 2 часа. Ни к чему хорошему это не приводило, поскольку потом набрасывалась просто на еду. Сейчас ем спустя 1 - 1.5 , обычно Активию нежирную натуральную с отрубями или обезжиренный творог с отрубями, или молочно-белковый коктейль. Потом спустя 2-3 часа ем уже рыбу или куриное филе. Но занимаюсь по утрам на голодный желудок, т.е. с утра у меня до тренировки только вода, чай, Л-карнитин подключила сравнительно недавно.

_________________
Изображение

http://cid-ff600490e9cb1155.photos.live.com/albums.aspx Добро пожаловать в мой фотоальбом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:10 

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:32
Сообщений: 6

Не в сети
В клубе и тренер и врач сказали, что диета хорошая, но не хватает сложных углеводов и надо добавить либо бурый рис либо гречку или мюсли, а иначе тренировки будут опасны вплоть до обмороков... Где в разрешенных продуктах из нашей диеты могут содержаться сложные углеводы? :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
spy_007 писал(а):
В клубе и тренер и врач сказали, что диета хорошая, но не хватает сложных углеводов и надо добавить либо бурый рис либо гречку или мюсли, а иначе тренировки будут опасны вплоть до обмороков... Где в разрешенных продуктах из нашей диеты могут содержаться сложные углеводы? :training1:

Я так понимаю, что в овсяных отрубях.

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 05:07
Сообщений: 2
Откуда: Томск

Не в сети
Тренировки 4 раза в неделю, обязательно ем за час до, т.к. нагрузка интенсивная, а в случае "голода" постоянный звон в ушах и круги перед глазами. Ну и плюс тренер категорически не разрешает приходить на занятия если за час полтора до мы ничего не поели.

_________________
День не начинается с будильника и не заканчивается телевизором(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:42
Сообщений: 699
Откуда: St.Petersburg

Не в сети
Занимаюсь 3-4 раза в неделю (час силовые + 30 минут кардио), ем за 1-1,5 часа до тренировки, после тренировки спустя час мой тренер рекомендует есть чистый белок, у меня это в основном творог. Говорит, что когда после силовых ешь белок жирок быстрее исчезает и сгорание работает дольше

_________________
Изображение
Моя тема


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:49
Сообщений: 3

Не в сети
Стараюсь ходить каждый день, даю себе хорошую аэробную нагрузку в виде пробежек на 8-9км плюс не особо изматывающие силовые на все группы мыщц по очереди. Сегодня у меня второй день диеты, весьма интересно, как буду чувствовать себя после тренировки. Жаль что нельзя апельсиновый фрешик

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и диета
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:06
Сообщений: 95

Не в сети
Девочки я свой вопрос уже поднимала на самом сайте в обсуждении этапа Круза, но мне очень хотелось бы посоветоваться именно с теми,кто занимается физ.нагрузкам на Дю-дете.

Я на Дю-диете 37 дней.
Атака -2.5кг
1ая неделя Круиза -3 кг
2ая неделя Круиза -2,4 кг
3ая неделя Круиза -1 кг
4ая неделя Круиза + около 3 кг

Не пойму что я делаю не так…от диете не было отклонений совершенно,пью много в том числе и зелёный чай, солёного и творога стараюсь есть мало, КД не влияют,активно занимаюсь спортом.

Почему же такой негативный результат начиная с 3ей недели Круиза? (самый низкий показатель веса был в последний день 2ой недели…а потом скачет. Что посоветуете,чтоб возобновить потерю веса ну или пускай хоть застой- я перетерплю…но довесок то откуда? (((

О своих наблюдениях:

1). Мне кажется я ем много. Продукты строго по списку,но приличное количество. Даже в Овощно-Белковые дни Круиза я ем овощи НО и не малое количесто мяса и белков. Иначе мучает чувство голода.
2). Ем поздно. Бываети после 9-10 вечера.

Как вес начал прибавляться это всё усугубилось…психология(

3).У меня регулярные проблемы с «мебелью» (были и до Дю-диеты). Кишечник сам не работает практически,я вот уже месяц подбираю доступные нам способы борьбы с этим делом,но пока не помогло. Спасаюсь слабительным чаем (стараюсь редко,но раз в 5 дней приходится) НО даже после его действия по итогам недели вес растёт.

Но и с этими тремя пунктиками у меня всё отлично худелось первые две недели…а потом вот такие чудеса…

Хожу в спорт-зал где то 4-5 раз в неделю. Обычно тренировка не более 1 часа (спининг,на велотренажёре одним словом,интенсивное кардио). Иногда дополнительно 1-2 часа фитнес/йога/пилатис.

От тренировок с весовыми нагрузками я польностью отказалась (гантельки там всякие и т.д.)

Я до диеты приблизительно этим же регулярно занималась (только более часа в день) в течении года.

Ответы на сайте меня навели на мысль,что причина увеличения моего веса именно в росте мышц.
Я не могу сказать,что мыщцы растут прям на глазах…да и я ж не профи спортсменка…Отказаться от тренировок совсем (особенно от спининга) не хотелось бы... это даже больше для души,чем для тела )...

ОООооочень хочу узнать ваше мнение...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron