закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 2912

Re: Венский домик

04 фев 2014, 09:35

А я тоже решила, что малинкой полито :mosking:
Фокачча отличная :good:


Re: Венский домик

04 фев 2014, 10:00

Mymink писал(а):а на меня сегодня чего-то напало, прибило на поготовить. Еще безе сделала на эритритоле, не уверена, что будет съедобно. Попробую только завтра. Хлеб отрубной напекла. Тесто из кабачков и начинку для завтрашних пирожков подготовила. Ну курочку, супчик, все как всегда. Фокаччо очень вкусная, ни чем не хуже пирогов до диетных

О Лиля приготовь с эритренола такие брауни http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... start=1310 это любимый мой празнечный тортик,т.к только для этих брауни берегу сахар,получаеться вкуснатища :good:


Re: Венский домик

04 фев 2014, 10:42

Лилечка, привет. Почитаю тебя и так хорошо становится. Вчера опять смотрела твой коллаж. Супер.
Пришли ссылочку, пожалуйста, как ты делаешь тесто из кабачков.


Re: Венский домик

04 фев 2014, 14:00

Доброе утро, девчат! Еще -300 грамм из привеса. Спасибо за наводку на брауни, Тань, попробую! Только два вопроса - кофе растворимый мелкий или гранулами???? Я его много лет уже не покупаю и если куплю не то, то только выкидывать, мы его не пьем. И соль морская... она крупная или мелкая нужна?
Сделала сегодня пирожки из вчера наготовленного теста кабачкового и начинки. Сперва очень расстроилась, что пирожки получились какие-то мягковатые, жидковатые. Но решили все же ими завтракать. На вкус получились очень и очень вкусные. Хотя возни было с приготовлением теста очень много, перебор. Наверное все же буду пытаться модернизировать рецепт и делать такие пирожки, так как вкус того стоит.
Рецепт:
Ангелина Кастильо-Солис
трем на мелкой терке кабачки,потом в дуршлаге выжимаем сильно что бы оно лепилось. 500гр отжатых кабачков, 3 ст ложки молотых овсяных отрубей ,1 яицо, соль.
начинка: ветчина,грибы, сыр. Лепим пирожки, сверху обмазываем взбитым яицом с содой и выпекать

Теперь то, что делала я - я к тесту добавила 1 ст.дожку псиллиума, для загустения. Похоже псиллиум у меня какой-то не такой... не заметила ни какого загустения от него. Потом все это вымесила и оставила в холодильнике под пленкой на ночь. Хорошо бы иметь соковыжималку, тогда жмых от кабачков был бы совершенно сухой и все лепилось бы изумительно наверное
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

04 фев 2014, 14:16

Прикольный рецепт, наверно это должно быть вкусно!
Во всяком случае выглядит очень вкусно :yes4:


Re: Венский домик

04 фев 2014, 14:22

Кофе любое быстрорастворимое,оно все равно размешаеться в твороге,соль мелкую можно взять простую,она нужна для взбивания белков


Re: Венский домик

04 фев 2014, 14:40

Валерия Д. писал(а):Прикольный рецепт, наверно это должно быть вкусно!
Во всяком случае выглядит очень вкусно :yes4:
Выглядит как раз не ахти. Если бы вчера про тесто не написала, сегодня бы фоткать не стала - лепешки какие-то не аппетитные получились. Наверное надо было бы отрубей побольше, или сухого молока что ли добавить. Вообщем рецепт буду дорабатывать еще. Но вот на вкус очень даже вкусно. Правда я не особо люблю заморочные рецепты... Может быть не пирожками, а пирогом это сделать. Тогда вообще просто - один слой теста, сверху всю начинку и еще один слой. И все дела :Yahoo!:
Кофе любое быстрорастворимое,оно все равно размешаеться в твороге,соль мелкую можно взять простую,она нужна для взбивания белков
Спасибки! Значит куплю сейчас кофе и вечером попробую испечь


Re: Венский домик

04 фев 2014, 15:52

Mymink писал(а):Выглядит как раз не ахти.

Ничего не знаю, мне они вкусно выглядят! :connie_1:
Я конечно на такие подвиги не способна, себе любимой точно готовить такие не буду, а вот оладьи кабачковые сделаю.
Правда кабачков у нас нет а только цукини, а сейчас они дорогущие, так что оставлю это для лета.


Re: Венский домик

04 фев 2014, 16:06

и мне вкусно на фоточке :good: :yes4:
Лилёк, с отвесиком тебя :Yahoo!:


Re: Венский домик

04 фев 2014, 18:10

Лиля, я вот тоже подумала, а если это всё как оладьи пожарить? Надо будет попробовать, спасибо за идею :good:


Ответить

1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 2912