закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26791 ]  На страницу Пред.  1 ... 1429, 1430, 1431, 1432, 1433, 1434, 1435 ... 2680  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:07 

Джеки писал(а):
Яжфотограф, ага, поэтому и уточнила ). Ибо с того поворота ты аще супнабор. Но ты конечно себя лучше знаешь и видишь. :derisive:

Я штаны показывала, а не себя (там с боков завязочки, а спереди карманчики :laugh3:

Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-WFR930
Список продуктов iherb для диеты Дюкана

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:25 

Ну да, ну да. Штаны, не себя. Как скажешь, красавица. )) Удачные штаны, чо. :taunt:

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:30 

Джеки писал(а):
Ну да, ну да. Штаны, не себя. Как скажешь, красавица. )) Удачные штаны, чо. :taunt:

Прикалываесся... ню-ню...

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:41 

Ни-ни, усё на полном сурьёзе. :yes4: :good:

Изображение

мой дневник

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 17:14 

akozlova писал(а):
Девы!!!
Вы мимо тааакой красоты ходите....
Не порядок :no:
Там стоооока фотоф :girl_impossible: и все отпадные! http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... 22#p848222

Санька, ты чво, твои фоты, с твоими достижениями, во 1000 раз луче

Дневник

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 21:13 

18 принципов счастья или учимся быть счастливыми

Правило 1 – Перестаньте жалеть самого себя

Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и вы будете счастливы!

Правило 2 – Будьте благодарны

Современный мир полон суеты, и мы очень редко бываем благодарны за те блага, что он нам дарует. Прямо сейчас подумайте обо всём том, чему вы благодарны: семья, здоровье, дом… обо всем… Проявляйте благодарность каждый день и вы будете счастливы!

Правило 3 – Чаще говорите «Да»

Все мы говорим «Нет!» слишком часто. Попытайтесь говорить «ДА!» всем событиям в жизни почаще. Говорите «Да» эмоциям, ситуациям, общественным событиям – и вы будете счастливы!

Правило 4 – СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ СОСТОЯНИЕМ БЛАЖЕНСТВА

В жизни мы зачастую обнаруживаем себя на полпути наверх на лестнице, на которую не хотим взбираться. Уж лучше бы нам быть внизу той лестницы, на которую у нас есть желание влезать. Каждый на земле знает, что ему необходимо делать, чтобы стать счастливым. Все дело лишь в том, что у многих не хватает смелости предпринять нужные для этого шаги. Именно этот вызов бросает вам жизнь. Примите этот вызов, следуйте за своим состоянием блаженства и вы будете счастливы!

Правило 5 – НАУЧИТЕСЬ ОТПУСКАТЬ

Негативные эмоции зачастую мешают нам ощутить счастье и свободу. Помните о том, что ваши эмоции – это не вы. Отпускайте нежеланные эмоции, задав себе вопрос: «Могу ли я отпустить эту ситуацию?». Научитесь «отпускать» и вы будете счастливы!

Правило 6 – ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА

У доброты всегда две грани. Проявляя доброту, вы чувствуете себя счастливее и распространяете это ощущение на кого-то еще. Делайте больше «случайных актов доброты» ежедневно – улыбнитесь кому-нибудь, придержите дверь, купите кому-нибудь чашечку кофе – и вы будете счастливы!

Правило 7 – СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО ЛИШЬ СЕЙЧАС

Многие из нас проводят свою жизнь, находясь где угодно, но не в «настоящем». Мы помешаны на своем прошлом или на своих планах о будущем, тогда как реально существует лишь настоящее. Примите решение быть счастливым СЕГОДНЯ.

Правило 8 – НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ НАКОПИТЕЛЬСТВОМ, НАПОЛНЯЙТЕ ЖИЗНЬ СОБЫТИЯМИ.

Исследования показывают, что материальные блага (различные покупки) делают нас счастливыми лишь ненадолго. Жизненный же опыт и переживания приносят в целом больше радости. Поэтому, насладитесь отпуском, отправившись на сафари, изучите новый язык, присоединитесь к клубу танцев – и вы будете счастливы.

Правило 9 – ЦЕНИТЕ ОБЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ

Как часто мы пытаемся всецело «погрузиться» в счастье и отвергаем печаль? А ведь обе эти эмоции всего лишь разные стороны одной медали. Нельзя обрести одну без другой. Печаль – жизненно необходимое явление. Не противьтесь этим эмоциям и вы будете счастливы.

Правило 10 – БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМ

Расширенные исследования показывают, что самые счастливые и самые успешные люди обладают широким кругом общения. Сколько у вас друзей? Будьте проактивны, заведите больше друзей и вы станете счастливее.

Правило 11 – ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ

Чем сильнее вы любите, тем счастливее вы становитесь. Попытайтесь дать немного больше любви всему, что вас окружает: друзьям, семье, природе, даже врагам – откройте свое сердце – подарите им любовь и вы будете счастливы!

Правило 12 – МЕЧТАЙТЕ

Мечты – это «свечи зажигания» вашего духа. Они придают каждому дню волнительность и помогают вам двигаться вперед. О чем вы мечтаете? Подумайте об этом, запишите свои мечты. А затем реализуйте их, и вы будете счастливы!

Правило 13 – НАМЕРЕНИЕ ЗАДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ

Обычно происходит именно то, чего вы ожидаете. Если вы не знаете, куда направляетесь, вам подойдет любая дорога. Поэтому, выскажите наилучшее намерение для всего, чем вы занимаетесь, и вы будете счастливы.

Правило 14 – ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ

Истинное счастье можно обрести в маленьких радостях и повседневных делах. Начиная от ежедневной прогулки в пригороде, заканчивая бокалом вина после работы. Получайте от этого наслаждение, заведите свои маленькие «ритуалы» – и вы будете счастливы.

Правило 15 – ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ «КАК ЕСТЬ»

Многие из нас тратят время на то, чтобы бороться с тем, что «есть». Мы боремся с собственными эмоциями, взращивая в себе злость и негодование. Прямо сейчас примите все, «как есть». Измените ситуацию, если можете, но, сперва, примите ее и будьте счастливы.

Правило 16 – ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ И ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ

Вы настолько счастливы, насколько это позволяет ваш стиль жизни. Для оптимального уровня счастья попытайтесь каждый день гулять по 40 минут. Наслаждайтесь и вы будете счастливы.

Правило 17 – ВЗГЛЯНИТЕ НА ВСЕ ИЗДАЛЕКА И НЕ ПАРЬТЕСЬ ПО МЕЛОЧАМ.

Мы зачастую по-новому начинаем смотреть на жизнь, пережив потерю члена семьи или серьезную болезнь. Однако, не ждите, чтобы жизнь напомнила вам о главном подобным образом. Вспомните об истинных приоритетах и ценностях прямо сейчас и будьте счастливы.

Правило 18 – СМЕЙТЕСЬ, ТАНЦУЙТЕ И УЛЫБАЙТЕСЬ!

Смейтесь над сумасшествием в нашей жизни. Устройте брызги веселья и наслаждения по-максимуму. Окружите себя счастьем – красивой музыкой, уроками танцев, вечерами в кругу друзей. Улыбайтесь и вы будете счастливы.

phpBB [video]

Взято тут
И тут

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:10 

Вложение:
Еда.jpg

Новасть прошедшего дня: А у нас появились лисички! Ага. Тока совсем маааленькие...НО, к выходным подрастут :Yahoo!:

А знаете ли вы...? Почему лисички никогда не бывают червивыми?

Все очень просто, эти грибы......
.. содержат вещество хиноманнозу, которое не переносят жучки, червячки и даже гельминты всех видов.

Вещество это капризное, тепловую обработку не выносит, разрушается при температуре 50 град. При холодной засолке его разрушает соль. Значит, принимать лисичку нужно в виде сухого порошка, в капсулах или настоянной на водке или вине.

* Хиноманноза в лисичках — абсолютно натуральное вещество, не вызывающее побочных действий и уничтожающее паразитов и их яйца, в отличие от препаратов «Вермокс» или «Пирантел», которые действуют только на половозрелых особей.

* Второе активное вещество лисичек — эргостерол, эффективно воздействующий на ферменты печени. Его применяют при ее очищении.

* Траметонолиновая кислота успешно действует на вирусы гепатита.

Настойка (проявление своей доброты относительно многочисленных родственников :mosking: ).
1 ст. ложку высушенных и измельченных в порошок лисичек заливают 200 мл водки и настаивают 10 дней, ежедневно помешивая. Не фильтровать, перед употреблением взбалтывать и пить с осадком.

- при паразитарных инвазиях — по 2 ч. ложке вечером перед сном в течение 20 дней;
- заболевания печени (ожирение, гемангиомы, цирроз), поджелудочной железы — по 1 ч. ложке ежедневно вечером 3-4 месяца;
- гепатиты — по 1 ч. ложке утром и вечером в течение 4 месяцев;
- для очищения печени — по 2 ч. ложке вечером 15 дней.v

В натуральной медицине лисичкам цены нет. Они обладают противоопухолевым и иммуно-стимулирующим действием, помогают при воспалительных заболеваниях, а витамина А в них в несколько раз больше, чем в морковке. Поэтому в Китае препараты из лисичек используют для коррекции зрения и лечения куриной слепоты.

От так от :punish:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:19 

А если сырьём настоять? :scratch_one-s_head: Полезность же никуда не денется?

Изображение

мой дневник

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:23 

Джеки писал(а):
А если сырьём настоять? :scratch_one-s_head: Полезность же никуда не денется?

:dntknw: Не пробовала...

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:27 

А я сырьём их грызла, мне вкусно. Впрочем мне и сырые шампиньоны вкусно, и кабачки, и цветная капуста. :pardon:

Изображение

мой дневник

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26791 ]  На страницу Пред.  1 ... 1429, 1430, 1431, 1432, 1433, 1434, 1435 ... 2680  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа