закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как избавиться от живота?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 22:18 

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 16:52
Сообщений: 2

Не в сети
Пожалуйста,подскажите как избавиться от этого злосчастного живота?!Столько вроде бы информации по поводу,но везде говорят разное.Одни говорят качай пресс,другие говорят нельзя,если есть жир.Может кто-то знает действенный метод?Кто-то,кто имеет опыт,у кого та же проблема.Может кто знает сайт с подходящими советами,упражнениями и т.д.?
Заранее спасибо.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
LoraPalmer писал(а):
Пожалуйста,подскажите как избавиться от этого злосчастного живота?!Столько вроде бы информации по поводу,но везде говорят разное.Одни говорят качай пресс,другие говорят нельзя,если есть жир.Может кто-то знает действенный метод?Кто-то,кто имеет опыт,у кого та же проблема.Может кто знает сайт с подходящими советами,упражнениями и т.д.?
Заранее спасибо.

Вы действительно думаете, что здесь худеют ясновидящие фитнесс-инструкторы? :girl_haha: Это я не грублю- шутить пытаюсь. Но, как я уже и писАла вам другой вашей теме, думаю, что если не хотите обратиться к профессиональному инструктору для разработки индивидуальной программы комплексных тренировок (точечного исправления конкретного проблемного места диетой или спортом я лично не встречала...ну разве что хирургия))), то помощь лучше поискать на спортивных форумах или получить онлайн-консультацию тренеров (вот здесь, например). А на форуме разве что вот этот раздел попробуйте посмотреть, может что-то по своей теме найдете. Там же есть упражнения от Дюкана.

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 14:30 

Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:22
Сообщений: 1

Не в сети
я избавилась от живота бегом и плаванием, нет ничего не возможного, надо себя заставить и делать это систематически


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: