закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:20
Сообщений: 265
Откуда: Питер

Не в сети
СПАСИБО!
пошла искать на просторах интернета)))

_________________
Заходите в гости
Кто хочет, тот добьется

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
macelan писал(а):
СПАСИБО!
пошла искать на просторах интернета)))

На здоровье и тонкую талию :drinks:
ВСЁ и ВСЕ :mosking: наши любимые тренерши и их комплексы есть на рутрекере . http://rutracker.org/forum/index.php Все фрии и без рейтингов , нужно только зарегистрироваться...
-----------------
Научилась по совету с русс. яз. голл. форума делать из местного месива, кварк-творога, ТВОРОГ СУХОЙ...
Промышленно закуУУУпоренную (фольгой) пэ (!)банку 0% кварка из "Лидл"провариваю в ковшике с водой,минут 20 после закипания на маленьком огне , а потом, дав остыть или нет :derisive: , вываливаю содержимое в сито, сыворотка стекает и в результате получается кусочек сухого творога. Из 500гр банки месива с ценой 65с - 250гр сухого.
Ничего в процессе варки не взорвалось. Дискуссия на том сайте про вред проваривания пэ была. но...затухла.
Теперь буду учиться делать сырники.... :blush2:
На фото - начальная консистенция местного творога в банке и то,что из нее можно в результате выСварить :Yahoo!: :victory:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 04 июл 2014, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Кратко - с Крита прибыла. Вес не изменился, но тк много плавала, то на ЭТО хорошо отреагировали лишенные гантелек, руки. Я именно ими много и работала, накручивая круги и часик в воде, пока все ели-ели-ели... :blush2: С ногами(1й) хуже - ей жара под 40 оч.не понравилась,те болит, отекает и явно придется и ее,вторую ногу, оперировать, но это и было в планах. Результатами подобной операции на другой ноге оч. довольна.(Амбулаторная флебэктомия (минифлебэктомия). )
Так что... медленно вхожу в систему своего питания и дико мечтаю снова попотеть с Дебби, но пока даю "плохой" ноге отдых.
Всех помню и люблю и потихоньку буду поДчитывать. :friends:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, Красавица!
Ты как всегда выглядишь шикарно! Юная, стройная и подтянутая, ни грамма лишнего! :good:

Про творог порадовало, может, тоже попробую.
А ходьба длительная на твоих ногах никак не сказывается?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , греческой красотке! :ok: :good:
Рада очень твоему возвращению. :Rose: :Rose: :Rose:

Желаю , чтоб нога поскорей вернулась в норму и быстрой очереди на операцию. :yes4:

Как Тони-3 пережил ваш отпуск, с кем оставляли?

Лунат , тебе тоже привет, я не успеваю у всех приветы писать... но читаю всех.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
завидки-завидки-завидки!!! Это ж надо так замечательно выглядеть!!!С приездом))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
СПАСИБУШКИ , ДЕВУШКИ :Rose: - С ВАМИ ДА НА ТАКОМ ДРУЖЕЛЮБНОМ САЙТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО :spruce_up: И ВОЗМОЖНО И ...ЛЕГКО :friends: :drinks: :kiss2: . Все , кто уже тут, сделали серьезный шаг к своему ПРЕКРАСНОМУ БУДУЩЕМУ :girl_dance: (даже не всегда и обязательно по(бывшим :mosking: ) строгим правилам Дю) АтмосфЭЭЭЭра тут очень хорошая... Если и не похудеешь, то на душе явно станет ...ЛЕГЧЕ :girl_crazy: :laugh3: , А ЭТО ИНОГДА И ВАЖНЕЕ... особо для нас, кто живет вне Родины. А расслабишься , так и интерес к жизни и СЕБЕ ПРОСНЕТСЯ ... :good: Надо будет сюда пару моих проблемных подружек привести... Пусть оттают :girl_sigh:
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ БЕДАНКТ :take_example:
----------
И по делу тела, те конечности . Оперироваться буду в более холодное время года,тк и одежды на мне будет больше и надо будет сразу после процедуры постоянно носить спец. чулок и физ. активность совсем притушить, естесссссно.
Ходить много я всегда могу ,тк правильно ноги вне отпускной жары "одеваю" и обуваю :girl_crazy: Мне долго сидеть/стоять нельзя...,те ныне реже вынуждена с компом близко общаться :girl_cray2:
Про свое питание в отеле олл-инкл. и Тоню напишу отдельно. У МЕНЯ ПИРОГ(ДЮШНЫЙ) ЯБЛОЧНО-НЕКТАРИНОВЫЙ ИСПЕКСЯ...И Я ЕГО БУДУ ЕСТЬ :blush2: :Yahoo!: , вторым затвраком и 3м приемом пищи
1 - вода+кефир с 3мя видами суперфууд(годжи, лен, чиа)
2 -стакан протеина(тк убегала по делам )
3.... пЫроГ+творог
500мл травяных чаев тоже уже влила...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Так, закончу про творог - тут пошаговая инструкция с каринками. кот сделала дама с нашего местного русс-голл. форума, отличная кулинарка. http://www.magicooking.com/2014/05/cottage-cheese/
Кстати, там и много хороших, но ВРЕДНЫХ, РЕЦЕПТОВ всего вкусного, кот мы всегда переделаем в полезные.
----------------
Тоню на все время отсутствия оставляла в семье в Амстердаме. Тоже нашла эту "Мери Поппинс" :good:на местном сайте - поставила обьявление на поиск желающих "заРРРаботать" :connie_girl_pet_kitty: и она была единственная. кто откликнулся и идеально нам подошла. А Тони теперь и ее любимый и желанный гость на время наших отлучек. Он прекрасно себя там чувствовал , даже при нас играл и хулиганил,но вызывал у хозяев только восторг своей непосредственностью и доступностью.Он их отлично все это время повеселил/поумилял и по словам няни :girl_crazy: внес струю свежего воздуха. Сиамцы, они ж.... особенные. Так что , одной проблемой меньше и можно чаще куда-то отлучаться,зная ,что котика всегда примут и ВСЕ будут рады.
В принципе, в Го более популярно навещать животных в их доме,чтобы не нервировать сменой обстановки, те хозяева оставляют ключи и человек приезжает на час-два(?) ,чтобы убрать и накормить+поиграть, если сам хочет-требуется.Обычно у дачтей по несколько кошек,те они сами себя развлекают :party: . Ну и конечно есть пансионы , где животные содержатся вместе ...Единичные КЭТские отели :mosking: предоставляют раздельное(или с 1м соседом) содержание за отдельную плату. Но ... я знаю уровень гигиены в таких учреждениях... Убирают , может и моют(не знаю, как часто) ,но... не дезенфицируют туалетные лотки !!!! Так наш Тони-2 и заразился ФИПом(Инфекционный кошачий перитонит ).
Те больше мы в такие места не обратимся.
На фото - свежайший Тони-3. Утром в саду чего-то испугался. "надув" хвост поленом, а я успела его таким зафиксировать :girl_crazy:
-----------
Время физ . активности - этот самый хвощ,что под ТОней, сквозь плитки в саду продирающийся, выдирать. За время отсутствия садик весьма подурнел ...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
льет дождь, те "ЕСТЬ ПОВОД :drinks: "...НА САЙТ ЗАЙТИ и хвастаться тем, что ем :Yahoo!: А оно друг от друга и не отличается :girl_crazy: :girl_crazy:
Форма у меня и моей СВЧки ЛЮБИМАЯ одна(в такой только с дыркой в центре, все успевает пропечься)
Вот 2 изделия - вчерашняя запеканка из "высушенного" мокрого творога (способ описан чуть выше) и сегодняшний пирог с яблоками и нектаринкой(покрошила в стандартное дю-тесто по норме Круиза+ кастард/протеин, как загуститель)
Запеканка еще проще - грамм 300 творога+ 2 яйца, 50гр кастарда( или пудинг Др Уткер без сахара, кот есть в Ро),разрыхлитель, сахзам. Все взбить и печь на режиме "конвекция" минут 30
---------
Одна все это я не ем.. :blush2: .А если и ем, то пирог растягиваю на 2 завтрака.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 08:50
Сообщений: 836
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w

Не в сети
Ух ты, так вот где все прячутся, я думала уже никто не ходит на форум))) Всем привет, я вернулась, завела второй дневничок. Покидайте в меня тапков, я так расслабилась в НН((((

_________________
Изображение

Дневничок дубль 1 viewtopic.php?f=18&t=4501
Дневничок дубль 2 viewtopic.php?f=18&t=9162


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron