закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1927 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Ой, я всю голову уже сломала себе , что со шмотками делать. На зиму на мой нынешней вес совсем ничего нет. Как бы ее продержаться, а там глядишь и ПВ будет.....

Это у меня и была основной причиной, что бы к холодам похудеть... Зимнее шмотье дороже, чем летнее...
Мне остался только верх.

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
У меня сегодня снова плюс... в этот раз +100... думала будет больше.. т.к. на ночь наелась красной икры))) А-ля ролы)А потом живых конфет с чаем..
Вообще-то мне кажется, что со мной что-то не то началось... Похоже я устала от диеты(( Подумываю на спорт переключиться. :training1:

Мой БО рацион на сегодня (постараюсь его выдержать до конца дня))):
Затрак 7-40: Кофе с молоком 0,5%, 2 кусочка ветчины, 1 кусочек сыра Фитнес 9% (опаздывала на работу);
Ланч 12-00: Кофе черный, Сыр Фитнес 9%, Ветчина из индейки, Свежие овощи (помидорки чери, огурчики);
Обед 15-00: Телятина запеченная с овощами и сыром (никак не доем)), Йогурт фруктовый, Чай зеленый;
Полдник 16-40: Творожок мягкий 0%, Чай зеленый.
Ужин 19-30: Чай зеленый, Курица с грибами, Биобаланс с овсяными и пшеничными отрубями с ягодами Годжи и сах.замом.

Вечером планирую приготовить Курогрудь.. рецепт у меня созрел в голове вроде не плохой.. Если все будет ОК, то завтра напишу))

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, на что я внимание-то обратила... Я ж сегодня уже как 200 дней на диете))) Пролетели не заметно, и это в очень многом благодаря вашей поддержке, мои дорогие)) :thank_you:

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:14
Сообщений: 323
Откуда: Киев

Не в сети
с юбилеем, Женечка!! :Rose: :Rose:

_________________
Изображение





viewtopic.php?f=18&t=9095&start=130


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 09:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Shar писал(а):
Я ж сегодня уже как 200 дней на диете)))

Ого, вот это срок))) У меня 27 числа будет полгода)))

Shar писал(а):
Вообще-то мне кажется, что со мной что-то не то началось... Похоже я устала от диеты((

Ничего, скоро закреп, там полегче)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Кто сказал, что на закрепе полегче :dntknw: :no:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 09:30 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
elena12345 писал(а):
Кто сказал, что на закрепе полегче

Ну, это лично мое мнение: фрукты, ролы раз в неделю, настоящая паста из настоящих итальянских макарон раз в неделю - это пожалуй все, чего мне не хватает на диете.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
MissGene писал(а):
elena12345 писал(а):
Кто сказал, что на закрепе полегче

Ну, это лично мое мнение: фрукты, ролы раз в неделю, настоящая паста из настоящих итальянских макарон раз в неделю - это пожалуй все, чего мне не хватает на диете.

Согласна, мне бы сейчас огрызок от яблока пожевать уже супер бы :girl_haha:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Всем приветики))
Приготовила вчера курогрудь с грибами и ветчиной в молочном соусе, получилось очень вкусно)) Вот рецепт:
2 небольшие луковицы (нарезать полукольцами)
300-400г. шампиньонов (почистить и порезать не мелкими кусочками)
1,5-2 ст.л. крахмала кукурузного
300-400г. молока жидкого
250-300г. ветчины (я буду брать говяжью) - нарезать соломкой (не мелко)
4-5 куриные грудки (нарезать на кусочки поперек волокон, примерно 2 см. шириной)
соль, перец, приправы по вкусу

На сухой сковородке обжарить крахмал, постепенно добавляя молоко на медленном огне постоянно помешивая до загустения. Соус посолить, при желании добавить перец, перемешать. Постараться разбить комочки. Если не удалось, по взбейте погружным блендером. Соус готов.
На сковороде смазанной растительным маслом (наливаю из бутылки и размазываю бумажным полотенцем или салфеткой, тем самым убираю излишки) обжариваем лук до обмякания, добавляем ветчину и обжариваем еще 10-15 минут. Добавляем грибы и обжариваем до выпаривания воды, но не до сухоты. Добавляем предварительно посоленные (и если нужно перченные) кусочки курицы и готовим до готовности. Вливаем приготовленный соус, перемешиваем, выключаем плиту и оставляем на 5-10 мин. под закрытой крышкой.
Приятного аппетита.

Сегодня у меня наконец-то отвес -500г.)) До минимума еще отвешивать и отвешивать.. :girl_witch:

Сегодня 2-й БО день:
Завтрак 9-30: Кофе черный, Небольшой кусочек творожной запеканки, Сыр фитнес 9%, 4 помодорки чери и 1 огурчик;
Ланч 12-00: Кофе черный, Мягкий творожок 0%, Сыр Фитнес 9%, 1 помидорка чери и 1 огурчик;
Обед 15-00: Приготовленная курогрудь в молочном соусе с грибами и ветчиной, Творожная запеканка с лимоном и Годжи, Чай зеленый;
Полдник 17-00: Йогурт фруктовый, Чай зеленый.
Ужин 19-30: Запеченная телятина с овощами (нужно уже ее добить), Биобаланс с пшеничными отрубями и ягодами Годжи.

Вечером испеку кексики.

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


Последний раз редактировалось Shar 25 сен 2014, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель: -40 на двоих. Муж уже на закрепе, стараюсь догнать
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Не верю своим глазам))) Второй день отвес)) :Yahoo!: да какой!!! -700))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Счастье есть!)

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы :kiss3: )) 4 года как официально женаты)
(здесь д.б. фото, но не получается загрузить с телефона(

Мой ЧБ рацион на сегодня:
Завтрак 7-40: ДЮ-каша с ягодами Годжи, Кофе с молоком 0,5%
Ланч 12-00: Сыр Фитнес 9%, Ветчина из говядины Коровино, Кофе черный
Обед 15-00: Отварная куриная грудка, мягкий творожок 0%, Йогурт фруктовый 0,1%, Чай зеленый.
Полдник 17-00: Йогурт питьевой фруктовый 0,1%
Ужин 19-30: Пока не знаю... Постараюсь ограничиться Биобалансом с ягодами Годжи. Если не наемся, то куриную грудку съем. Может вечером зайдем куда-нибудь шашлычок поесть))

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1927 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: