закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 229  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Как гласит житейская мудрость (люди вообще склонны к очень жестоким житейским наблюдениям), внутри всякой толстушки живет тощая девица и много-много шоколадных конфет...(с)

Терри Пратчет прав сто раз!!! Нет, тысячу раз!!! Потому что на макулатуру от фантиков, съеденных за всю мою жизнь конфет, можно было не одно собрание сочинений Дюма напечатать. Или пять раз выложить ими экватор. Или произвести вагон туалетной бумаги. Или обеспечить целую школу тетрадками. В клеточку))) :mosking:

Я не хотела вести дневник. Честно-честно... Мне поначалу было лениво. Но вот я уже 16 дней в секте доктора Дю, и я, как всякий графоман, поняла, что должна нести свет в массы, делиться, стоять на трибунке и вести в новую жизнь неофитов. Особенно сподвигло меня к дневнику чтение ряда комментариев новичков типа "Можно ли мне есть сосиски". Также сильно доставило "А манную кашу можно?". :girl_sad: Как-то стало ясно, что многие приходят к Дюкану абсолютно неподготовленными, кроме вреда и антирекламы доктору такие последовательницы не принесут. - Ой, да сидела я на этом Дюкане, -скажут такие, нажравшись сосисек напополам с манкой, - фигня фигней, я сильно потолстела после неё... нам надо?? Оно нам нафиг. Потому что диета Дю - реально хороша тем, что после нее лицо не сползает на грудь, а попа не сворачивается руликом. Она длинная и пошаговая, она - для тех, кто больше не хочет ЖРАТЬ как не в себя. Ну или по Плисецкой - на полведра меньше... :girl_wink:

В общем, пожелайте мне удачи)))) Буду выкладывать свои "путевые" заметки. Тощей быть не хочу, хочу приобрести талию. Мне почти 49, худею со 113кг до 90. Сейчас у меня 106, и мой круиз до марта. Где моя лопата? ))) Выгребаю шоколадные конфеты!!!

Моя кухня Изображение

Рецепт террина из лосося стр.68 viewtopic.php?f=18&t=5154&p=316997#p316997

рецепт каравашки из ливера стр.20-21 viewtopic.php?f=18&t=5154&start=190

Салат дю-Уолдорф из сельдерея и салат "Гнездо лЫбедя")) viewtopic.php?f=18&t=4983&start=640

Курино-телячьи ленивые голубцы с грибами viewtopic.php?f=18&t=5154&start=1020

Мои промежуточные 100 кг))) стр. 86 viewtopic.php?f=18&t=5154&start=850

Мои -20 кг!!! viewtopic.php?f=18&t=5154&start=1950

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось samiznaetekto 14 дек 2012, 11:12, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2715
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! А я и в детстве конфеты не любила, только на Новый год :blush2:
Добро пожаловать! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение

меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Я уже писала в некоторых темках, что-то советовала, за кого-то радовалась... Тут можно всё систематизировать - это большой плюс дневников. Это мотивация. Почти такая же, как мои "мотивационные" штаны на два размера меньше)))) Вот хочу чтоб меня хвалили, когда у меня успехи и "в воздух чепчики бросали"))))... Я не фанатик диет, выдерживаю их легко просто потому что люблю себя - ну уж если начала, то значит это правильное решение, правда?? Ну тогда чего ныть? )))

Итак, что же я сделала прежде всего? Я создала легенду!!! Тут главное правильно округлить глаза:"Вы что????!!!! не знаете доктора Дюкана????? да это переворот в диетологии, это Бог!!!" После ошарашивания близких и родных, уже понявших, что их родная и любимая с завтрашнего дня будет говорить только о способах приготовления индейки и методжах добычи ягод Годжи, нужно окружить себя новыми красивыми вещами. Я окружила себя новыми ёмкостями - под отруби, под специи, творог, под мясо и рыбу. Ведь в человеке всё должно быть прекрасно, не правда ли?)) Ну от у меня теперь дивной красоты новые контейнеры, пароварка и новый лифчик :blush2: Я ведь должна видеть, как я из него "вырасту"??)))) А дальше все просто на самом деле. Я принимаю хром и потому нет тяги к сладкому. Каждое утро витамины компливит женский комплекс 45+ и отдельно капсулы витамина Е (кожу надо поддержать). Ну и еще женьшень для бодрости духа и тела - всё же 5 дней атаки для меня, абсолютного травоеда, а не хищника, давалась некомфортно. Но вот на 10 день как щелкнуло - я встала с новым мозгом и новой витальностью. Стало легко - я просыпаюсь скворцом))) Ну вы понимаете - осень, темень, промозгло... А я щебечу как дура)))))))))))))) В общем "мы бодры, веселы..."))))

Следующий шаг - все подруги, оповещенные о Великом Пути К Талии, готовы поддерживать - по телефону. в скайпе, лично!! Они должны делать часто!! При личных встречах желательны их восхищенные охи о ващем сногсшибательном виде и видимой худобе))))) :derisive: Если ваши подруги змеи - вычеркните их временно из списка контактов, но временно. Они нам понадобятся потом, чтоб сдохли от зависти.... :party: :connie_1: Уф, ну вроде все фланги подготовлены, тылы обеспечены, пора в магазин, к новой вкусной еде!!!

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось samiznaetekto 19 окт 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Tatik22 писал(а):
Добро пожаловать! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

:curtsey:

Цитата:
А я и в детстве конфеты не любила, только на Новый год


Вот не сказать, что я сильно люблюнимагу шоколад.... Или сало. Или картошку!! Но вот мое сибаритство меня округлило))))

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
..ой, я Лена))) :girl_wink:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Ну вот мои 113 кг)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
Если ваши подруги змеи - вычеркните их временно из списка контактов, но временно. Они нам понадобятся потом, чтоб сдохли от зависти.... :party: :connie_1: Уф, ну вроде все фланги подготовлены, тылы обеспечены, пора в магазин, к новой вкусной еде!!!

:yes4: ой как правильно и хорошо сказано))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2715
Откуда: Москва

Не в сети
Удачного круиза!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение

меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Madina76 писал(а):
:yes4: ой как правильно и хорошо сказано))))

:thank_you:
Ну а как без публики-то?)) Все дюкановцы - перфекционисты по сути)))

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках тощей девицы под грудой шоколадных конфет...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Tatik22 писал(а):
Удачного круиза!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Он постарается...(с) :blush2:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 229  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron