закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кофейный скраб против обвисания кожи
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 06:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:25
Сообщений: 29
Откуда: Россия/США

Не в сети
Я сижу просто офигевшая!!! Думаю, да ну дай попробую этот скраб тут какой-то с кофе. Ну поди там ниче и не будет, только разговоров много. Попробовала. Ощущения непередаваемые! Как будто из спа салона вышла! Ну с ума сойти, девушки, даете вы! Такую красоту мне подарили! Побольше таких рецептов, пожалуйста, в студию!!! Закуплюсь кофе по самое не хочу и буду скрабиться до упада!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кофейный скраб против обвисания кожи
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 13:46 

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:02
Сообщений: 121

Не в сети
а я последнее время использую кофе из кофемашины :blush2: надо мной уже вся работа смеется, когда в конце недели я все из нее выгребаю :mosking: кстати смешиваю его с лосьонами для тела :smile3:

_________________
Изображение

у меня завелся дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5223
Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофейный скраб против обвисания кожи
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 15:24 

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 10:21
Сообщений: 3
Откуда: г.Москва

Не в сети
Я делаю мыло с кофе. Правда обычный кофе (не спитой) мне не подходит - после процедуры сердце выскакивает. Бывалые люди сказали, что кожа впитывает кофеин. В общем с утра еще ничего, а на ночь такая процедурка бодрит слишком - не заснуть.
Рецепт мыла простой. Берем 2 куска детского мыла, трем на мелкой терке, добавляем 2-3 столовых ложки крутого кипятка и вмешиваем-втираем в мыльную стружку кофе.
Кофе для этого мыла я получаю от экспресс-кофеварки. Остаются такие шайбы прессованного жмыха. Я их подсушиваю, иногда в микроволновке. На два куска тертого детского мыла беру примерно 5-6 ст.ложек кофейного жмыха. Потом на водяную баню мисочку с мылом (можно и в микроволновку, но сложно подобрать режим - мыло пенится и сразу подсыхает). Хорошенько разогреть, добавить несколько капель масла виноградной косточки (по желанию), вымесить и переложить в силиконовую формочку (у меня сердечко 10х10 см.). При замесе удобно пользоваться силиконовой лопаточкой. Если мешать металлической ложкой, то опустить ее предварительно в кипяток (мыло меньше будет прилипать к горячей ложке). Утрамбовать и оставить застывать. Часа за 2-3 остынет.
Получается очень удобная шайба, которая идеально ложится в ладонь. Мне такого скраб-мыло-массажера хватает на пару месяцев. Подружкам на 8 марта дарила, теперь требуют повторить :mosking: .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофейный скраб против обвисания кожи
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
Пухля писал(а):
Девченки, а можно ли использовать остатки кофе после приготовления кофе в кофемашине?

Да. Можно. Даже рекомендуют в салонах. Сама пробовала эффект такой же!

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофейный скраб против обвисания кожи
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:40
Сообщений: 18
Откуда: Москва

Не в сети
Обожаю кофейный скраб! Всегда делаю, когда от утреннего кофе остаётся

_________________
Home is where the heart is!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кофейный скраб против обвисания кожи
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:47
Сообщений: 39

Не в сети
Мне тоже нравиться такой скраб эффект заметен, только после скрабирования делаю массаж (похлопывания) с медом на горячую кожу. Особенно хороший эффект на бедрах....

_________________
Изображение
Диеты
Мой дневник ТУТ viewtopic.php?f=18&t=10547


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron